Шея и Декольте. Лучшие специальные средства.

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Вредина2 писал(а):
gnm писал(а):
...
понял, обязательно посмотрю, главное, чтоб продавец попался вменяемый, а то начнет отговаривать, вы небеременная, не стоит вам его покупать ... :)

а что там может быть такого в составе, чтоб нельзя было пользоваться? цена вопроса небольшая, можно попробовать. мне оч подошла.
а продавцу скажи, что это для подруги беременной. :lol: меньше вопросов будет задавать. :lol:

Вредина, спасибо за наводку - поищу этот крем :idea:

gnm, а на такие "вяки" просто делай чистые честные глаза и спрашивай:"А что, я от такого крема забеременею, да? 8) "
я вот часто детским молочком пользуюсь и ничо, в штанишки пока не писаюсь :roll:

Isabel

GOD

Isabel писал(а):
gnm, а на такие "вяки" просто делай чистые честные глаза и спрашивай:"А что, я от такого крема забеременею, да? 8) "
я вот часто детским молочком пользуюсь и ничо, в штанишки пока не писаюсь :roll:

Отпишись потом, где найдешь :wink: ...
я представляю хохму на весь магазин в случае возникновения подобного диалога ... :D

gnm

Super VIP

Isabel писал(а):
Вредина2 писал(а):
gnm писал(а):
...
понял, обязательно посмотрю, главное, чтоб продавец попался вменяемый, а то начнет отговаривать, вы небеременная, не стоит вам его покупать ... :)

а что там может быть такого в составе, чтоб нельзя было пользоваться? цена вопроса небольшая, можно попробовать. мне оч подошла.
а продавцу скажи, что это для подруги беременной. :lol: меньше вопросов будет задавать. :lol:

ну вот +100!!!!

Исбель, ну ты молодец, всегда радуюсь за таких людей!!! которые могут ответить...

по теме..надо бы и мне на разведку за Чикко сходить...
Вредина, это ты в Mothercare покупаешь?или и в обычных аптеках есть?

love-angel86

Super VIP

love-angel86 писал(а):
...
Вредина, это ты в Mothercare покупаешь?или и в обычных аптеках есть?

нет, у Mothercare собственная линия косметики для беремчатых. я пробовала их крем для груди, но мне Чикко больше нравится.
в аптеках нет. смотри в детских магазинах (я покупаю в "Тэдди") и магазинах для беременных типа "модная мама"...

а Чикко пробуйте, девочки! я за грудь свою оч переживала. моя и в мирное время тяжелая С-шка во время беременности стала D.:roll: а сразу после родов мне казалось, что почти Z! :lol: сейчас (хотя все еще кормлю), размер вернулся прежний. и форма не изменилась.

а на счет консультантов... мне как-то провизор в аптеке доказывала, что пока я кормлю, вообще нет смысла покупать крем для груди, типа не будет эффекта. "вот откормите - тогда". :? бред. не слушайте.
мне кажется, что беременным можно, уж точно подойдет для "здоровых". а вот наоборот - уже далеко не всегда.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

я раскошелилась на всю серию Натура Сиберика для декольте, взяла и маску, и кремик. Честно говоря, раньше спокойно мазала все это кремом для тела, но раз уж такие продукты есть--грех не попробовать.
А кто-нибудь ими пользуется на пасечке?

Белинда

Свой

Девочки, подниму темку. По наводке Вредины пользовалась Чико, нравится, но сейчас на замену хочу еще что-нибудь прикупить ...

На шеи образовалась морщинка, хочу что-то специализированное и действенное :wink: кроме Кларанса ничего не приходит на ум :roll:

gnm

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Гнома, где Чикко нашла?

Morris

Guru

В другом городе (Тверь), а в Москве нет что ль? :roll:

gnm

Super VIP

gnm писал(а):

Ни разу не встречала.... Всякие другие товары этой фирмы есть, а косметики нету... :(

Morris

Guru

Morris писал(а):
gnm писал(а):

Ни разу не встречала.... Всякие другие товары этой фирмы есть, а косметики нету... :(

я брала в аптеке :roll:

gnm

Super VIP

Гнома, по поводу твоего вопроса могу порекомендовать кремы с пептидами для шеи и декольте: есть такие во многих марках, например у Гатино в серии 3D-lift и у Др.Брандта.

butter-fly

Guru

пользуюсь кремом для повышения эластичности кожи шеи и груди Apiflower. очень нравится, впитывается быстро, не липнет и пахнет карамелькой)))) после него грудь и шея вообще бархатная становится! были растяжки после того как похудела (грудь с 4,5 до 3,5 ушла, как жаль что в первую очередь она худеет...), заметно сократились и грудь сама подтянулась.

zyhe4ka

У Шисейдо есть, я пользовалась, неплохой, у ЛаПрейри, у Лиерак все очень хвалят ампулы.

tercia

VIP

Re: Шея и Декольте. Лучшие специальные средства.

Для бюста использую специальный крем-лифтинг Sampar, дарила его также подруге,она его во время беременности использовала,очень довольна,растяжек не было и кожа более упругая и плотная стала.

criss-cross

Re: Шея и Декольте. Лучшие специальные средства.

Мне понравился PAYOT Design Lift Крем для повышения упругости кожи шеи и декольте . Отлично подтягивает и разглаживает.
http://radikal.ru
Вот что о нем пишут :
"Созданный на основе передовых исследований по изучению благоприятного влияния кальция на кожу, инновационный комплекс Pepti-Oriza-Calcium Payot оказывает внутреннее воздействие на клетки, восстанавливает все жизненные функции и эластичность кожи на самом глубоком уровне. Уникальный состав сочетает в себе оказывающий укрепляющее воздействие кальций и восстанавливающие упругость кожи подтягивающие натуральные активные компоненты с «фитнесс-эффектом». Богатая содержанием кремния и эссенциальных жирных кислот освежающая и тонизирующая гель-эмульсия является идеальным средством для нежной подтяжки кожи шеи и декольте и защиты этого уязвимого участка. Средство корректирует контуры нижней части лица и шеи, а также позволяет избавиться от двойного подбородка.

Результат: гладкая, увлажненная, значительно более упругая и эластичная кожа."

imm-cosmetiq

Новичок