Шея и Декольте. Лучшие специальные средства.

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Шея и Декольте. Лучшие специальные средства.

Девочки, кто какими средствами пользуется для шеи и области декольте? :D
Какие понравились и какой эффект от них вы получили.

Решила, что пора что-нить себе специальное уже приобрести, т.к. для шеи использую свой обычный крем для лица, а область декольте только простым кремом/молочком для тела увлажняю. И все.

З.Ы: в гиде подобная тема есть, но пишут, что она уже не существует. :roll:

Понедельник

Guru

Мне косметолог сказала, что обязательно все маски и крема делать те же. что для лица, на всю шею и по возможности на декольте. В реальности я мажу всем шею, а декольте мажу после душа кремом для тела.

принцесская

GOD

Я декольте мажу кремом для груди, Лиераковским, а шею - который для лица.

Jasra

Guru

Крем для лица не подходит, т.к. кожа у меня жирная, поэтому надо что-то специальное.
Недавно на бонусы взяла у Грин Мамы крем разглаживающий для шеи и декольте "Морковный протеин и масло косточек малины". За эту стоимость не ожидала эффекта никакого, но кожа стала гораздо мягче, и если регулярно пользоваться, наверное разгладится. Мне понравился, буду еще брать.
А вообще оливковое масло вместо крема мне очень помогает.

zirka

VIP

У меня с шеей засада - от мамы досталась предрасположенность к "кольцам венеры". Вообще кожа жирная, так что мазать шею и декольте кремом для лица не выходит. Обычно мажу всякими пробниками возрастных и лифтинговых кремов, любыми увлажняющими кремами, что под руку попадутся. Из всех специальных кремов для декольте понравился по действию только Лиерак - в таком жёлтом флаконе, НО меня муж любит в шею целовать, а этот крем дюже химический - на вкус полная дрянь даже через ночь после того, как намазалась. Пришлось отказаться. Сейчас мажу каким-то серумом Aldo Vandini - ничего особенного. Вообще, полезно делать маски из оливкового масла - но мне лениво очень :lol:

ocean

VIP

ocean писал(а):
Вообще, полезно делать маски из оливкового масла - но мне лениво очень :lol:

ну это да, мне тоже лень. :roll:
А я вот что-то припоминаю, у ЭЛ вроде есть специальное средство? :roll: Или я путаю? :roll:
Хочется, что-то такое купить, чтобы с масками не париться, намазал и все. :D

Понедельник

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

у Хелены Рубинштейн есть специальный кремчик для шеи и декольте. хороший. сейчас не вспомню название. :roll:
Изображение

Daystar

Guru

у меня есть гель-лифтинг для груди от ив роше, не супер пупер но лучше чем ничего

его же и на шею

sweet_koala

GOD

sweet_koala писал(а):
у меня есть гель-лифтинг для груди от ив роше, не супер пупер но лучше чем ничего

его же и на шею

а мне бы что-нить питательное или сыворотку какую-нить. :roll:

Понедельник

Guru

На разные кошельки:
У Орифлейм есть и у Thalgo. Объемы и там и там по 50 мл. Оба понравились. Thalgo больше понравился. Еще Миррой пользовалась.
Но реально оценить действенность не могу, так как проблем особых нет, нужен просто какой-то уход предотвращающий старение. А лосьоном для теля как-то хочется мазать. (Хочется для каждой части тела отдельную баночку :lol: )

Morris

Guru

ROC и Dior очень понравились
у Диора была линия бикини...я всю брала на пробу - декольте, бедра и талия..супер
РОК пробовала декольте и бедра - тоже вещь

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
ROC и Dior очень понравились
у Диора была линия бикини...я всю брала на пробу - декольте, бедра и талия..супер
РОК пробовала декольте и бедра - тоже вещь

Лу, про Диор тоже думаю. А это не антивозрастной крем уже? И почему была? Уже не выпускают?

Morris

Guru

Sonrisa, я тебе в свое время обещала отписаться про Talgo (serum tenseur bust)oops: вот, час пробил :) - средство довольно липкое, впитывается долго, это главные недостатки имхо, а так ничего особенного, просто увлажняет кожу, делает ее ухоженной, но ничего сверх этого...больше не куплю - однозначно.

Baklasha

Super VIP

Sonrisa, я пользуюсь попеременно средствами lierac(сыворотка и гель) и galenic(крем -сыворотка). нравятся оба, хотя на шею их не наношу, только на область декольте и под грудью.
средства , на мой взгляд , очень хорошие, тем более, что тебе исправлять нечего, так что , думаю, они тебе понравились бы без вариантов.
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Я пользуюсь сейчас кремом от Грин мама. Очень нравится.

Правда использую только в области декольте и на груди. Шею ничем не мажу.

Olga Friske

Guru