Сколько держится макияж

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Сколько держится макияж

Девочки, вот сегодня шла на день рождения, накрасилась. Пришла домой, смотрю на себя в зеркало, а макияж то почти весь смылся :( И это за три часа...
Пользовалась черным карандашом Ланком, тени Ланком + Лореаль + Make up forever. Что же это такое :(

sdiana3

GOD

Пользуйтесь базой для теней, например, от Артдеко
Изображение

forever_angel

Super VIP

А у меня вот и сбазой для теней ничего не держится...У меня вообще ничего не держится

PinkSunrise

Guru

Ну у меня и без базы компакт и рассыпушки держатся, только некоторые бледнеют. А крем и жидкие не держатся.
Если база не помогает - то ... судьба значит такая, это еще от формы века зависит.
Изображение

forever_angel

Super VIP

PinkSunrise писал(а):
А у меня вот и сбазой для теней ничего не держится...У меня вообще ничего не держится

зато какая экономия на тенях :lol:
Изображение

forever_angel

Super VIP

У меня весь день макияж на глазах сохраняется; а вот пудру частенько наношу на личико - Т-зону и губы подкрашиваю блеском обычно......
Основные тени ланкомовские, а черные вместо карандаша дешевые и фирмы не знаю.....базу на глаза не использ.
Изображение

Тихая

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

forever_angel писал(а):
PinkSunrise писал(а):

зато какая экономия на тенях :lol:

как раз наоборот...Из-за этого покупаю тени однушки (а они,кстати, дороже) и таскаю собой то, чем крашусь....ну, пудру и блеск тоже естественно,заново...
Последний раз редактировалось PinkSunrise Сб апр 22, 2006 01:44, всего редактировалось 1 раз.

PinkSunrise

Guru

Артдеко у нас нет :(

sdiana3

GOD

В общем, от кожи это зависит?

PinkSunrise

Guru

Re: Сколько держится макияж

sdiana3 писал(а):
Девочки, вот сегодня шла на день рождения, накрасилась. Пришла домой, смотрю на себя в зеркало, а макияж то почти весь смылся :( И это за три часа...
Пользовалась черным карандашом Ланком, тени Ланком + Лореаль + Make up forever. Что же это такое :(

Может выпили много и не замечали как глаза немного потерли или лицо руками....
Изображение

Тихая

Super VIP

Нее :) Я столько не пью :) Глаза не терла, не имею такой привычки, так как всегда накрашенная :)

sdiana3

GOD

У меня целый день :roll: Может только румяна можно обновить в течение дня. Зависит от типа кожи, а не от косметики. На более жирной меньше времени держится, расплывается. Можно попробовать вместо базы матирующее средсвто, наверно :roll:
Изображение

Дафка

VIP

sdiana3 писал(а):
Артдеко у нас нет :(

а Люмине есть? Есть же еще и другие фирмы, которые делают базы. Просто артдековская наиболее популярна.
Изображение

forever_angel

Super VIP

PinkSunrise писал(а):
В общем, от кожи это зависит?

от кожи и от формы века :)
можно еще припудривать, если нет базы
Изображение

forever_angel

Super VIP

тени, тушь, подводка держаться весь день. а вот пудра...с пудрой косяк :? кожа в Т-зоне начинает блестеть часа через 3 по-любому :twisted: и никакие матирующие средства не помогают. только сушат..тогда вообще жуть :evil:

Bad__girl

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...