Сколько тратим на косметику???

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Сколько тратим на косметику???

Привет всем!!! :) Давайте обсудим тему кто сколько тратит на косметику :shock: , в месяц или в неделю, год?! Очень интересно. Моя косметичка довольно скромна, при этом, выгляжу на все 100. В месяц трачу порядка 25-40 у.е. , это без духов , гелей для душа. Но, с кремами, тониками, скрабами и масками. :D :P [/b]

bagira8

Новичок

Ну это ж зависит от каких фирм вы косметику покупаете.;) Тратите мало :arrow: мало покупаете, или дешёвую покупаете? :?
Я лично никогда не пыталась подщитать сколько трачу, и не собираюсь. :mrgreen: Думаю оооочернь много выйдет. :lol:

НЕЗНАКОМКА

Guru

полностью согласна с Незнакомкой.
Изображение

Алекси

VIP

была уже похожая темка, помнится, драчкой закончилась....
в стране, где половина народа за чертой бедности, говорить о тратах на помадки баксов в 500 в месяц как-то знаете ли.....
Изображение

Лакс

Старожил

НЕЗНАКОМКА писал(а):
Ну это ж зависит от каких фирм вы косметику покупаете.;) Тратите мало :arrow: мало покупаете, или дешёвую покупаете? :?
Я лично никогда не пыталась подщитать сколько трачу, и не собираюсь. :mrgreen: Думаю оооочернь много выйдет. :lol:

Считать не собираетесь, но не променули пыцнуть девушку и упрекнуть в малотрачении и дешевезне.... :twisted: :wink:
Некрасивенько.... :shock:

Rusha

VIP

НЕЗНАКОМКА писал(а):

Пользуюсь МК, как уже писала, туал вода в среднем по 50у.е., не считаю, что дешево. Вся косметика и уход от МК оч экономичные, качество устраивает. :D В общем, мне вполне хватает. Просто не люблю хлам в доме, чем не пользуюсь - сразу выкидываю, т.е. не накапливаю. Все только нужное, и которым пользуюсь каж день! :lol:

bagira8

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Пользуюсь в основном Lush, декоративкой пользуюсь разной не дешевой. Иногда могу по 2 месяца ничего не покупать, иногда каждый день что нибудь покупаю, подсчитать очень сложно :roll:
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

Я много на косметику и средства по уходу трачу. Иногда за месяц на косметику могу потратить больше, чем на одежду. Если мне что-то не очень подходит, то пользоваться этим не могу, либо отдаю маме или подруге, либо выбрасываю. С одеждой ошибаюсь реже, поэтому не бывает такого, что купила, а одевать не хочется.

Homyak

Старожил

Месяц на месяц не приходится. Просто почему-то уход имеет обыковение заканчиваться весь разом :D Бац! смотришь, а надо покупать и молочко, и скраб, и масочку. Вот и получается порядочная сумма.
Накупишься всего и живёшь пару месяцев спокойно и экономично :lol:

Козявочка

Свой

Козявочка писал(а):
Месяц на месяц не приходится. Просто почему-то уход имеет обыковение заканчиваться весь разом :D Бац! смотришь, а надо покупать и молочко, и скраб, и масочку. Вот и получается порядочная сумма.
Накупишься всего и живёшь пару месяцев спокойно и экономично :lol:

вот-вот - тоже самое. Но если в среднем - 100 $ в месяц - но, как девушки выше писали, иногда закупишься по полной, потом долгое время не покупаешь ничего, или так - по мелочи. Так что это именно в среднем и когда работаешь:)
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил

Скажу одним словом - МНОГО трачу денег :lol: Не считала, но знаю, что можно меньше :lol:

Fialka

GOD

Для уровня моих доходов трачу много, что ни есть плюс, поэтому ограничиваю себя по мере сил :)
Изображение

forever_angel

Super VIP

ИМХО, дорогими и качественными должны быть духи и тушь, а на остальном можно и сэкономить, не сильно проиграв во внешности.
Изображение

Лакс

Старожил

Лакс писал(а):
ИМХО, дорогими и качественными должны быть духи и тушь, а на остальном можно и сэкономить, не сильно проиграв во внешности.

ну а как же насчет тональных средств? - дешевые могут забивать поры и вызвать раздражение...

cacharel

Сколько трачу?... Очень много, лучше не считать. :wink: Но без этого не могу - наркотик. :oops:
- Je t'aime!
- Moi, non plus...

Mirabelle

Свой