На сколько вам хватает косметических средств

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

На сколько вам хватает косметических средств

Очень интересно узнать, сколько у вас "живут" косметические средства
1. Крем для лица ночной/дневной
2. Крем для век
3. Тоник
4. Умывалка
5. Средство для снятния макияжа
6. Скраб/гоммаж для лица
7. Крем для тела
8. Гель для душа
9. Шампунь
10 Дезодорант
11. Маски
12 Декоративка

Дани

GOD

1.Ни разу не использовала до конца :lol:
2.Аналогично
3.Месяц - полтора
4.Два-три месяца
5.Месяц
6.Два-три месяца
7.Не пользуюсь
8.Месяц - полтора
9.Так как шампуней много, а я одна - 3-4 месяца или больше :D
10.Два-три месяца
11.Маски всегда покупаю одноразовые, поэтому толкового ничего не скажу
12.Долго, точно не скажу :wink:

tiona

Guru

Re: Насколько вам хватает косметических средств

1. Крем для лица ночной/дневной - ни разу не использовала до конца
2. Крем для век - ни разу не использовала до конца
3. Тоник - раз в 2-3 месяца
4. Умывалка - раз в 2-3 месяца
5. Средство для снятния макияжа - раз в 2-3 месяца
6. Скраб/гоммаж для лица -никогда не использовала
7. Крем для тела - на год
8. Гель для душа - раз в месяц-полтора
9. Шампунь - раз в месяц-полтора
10 Дезодорант - раз в месяц-полтора
11. Маски - никогда не использовала
12 Декоративка - Мне хватает надолго, так как люблю разнообразие и пользуюсь от всего. Ну, может кроме тоналки, но и она тоже медленно заканчивается, потому что я не каждый день мажусь.

А, совсем забыла, тушь у меня быстро заканчивается!
Изображение

lyubasha1983

VIP

1. через 2-3 месяца..
2 не пользуюсь
3 ой...не всегдя пользуюсь, поэтому надолго
4 3-4 месяца, в зависимости от флакона
5 на долго...потому что иногда смываю косметикку либо салфетками, либо просто водой....но это если макияж был без туши и достаточно простой
6 не пользуюсь
7 2 месяца максимум
8 1 месяц, я не одна им пользуюсь, еще есть мама
9 также
10 4 месяца примерно
11 не пользуюсь
12 это долгая песня, редко когда заканчиваю что-то до конца..
до конца использую только лаки длля ногтей зачастую, пудру и все...
можнт тональник, остальное потом выбрасываю если надоедает или срок годности кончился.

я вот кстати иногда думаю, а зачем делать такие большие упаковки???все равно не все используют косметику до конца..
взять например тушь. ей можно пользоваться 3-4 месяца, но ведь там остается ее на год!
наверное я чего-то не понимаю

**кукрочка**

VIP

1. Крем для лица ночной/дневной 3-4 месяца
2. Крем для век 3-4 месяца
3. Тоник 1 месяц
4. Умывалка3 месяца
5. Средство для снятния макияжа 2 месяца
6. Скраб/гоммаж для лица пол года -год(мало использую)
7. Крем для тела 3-4 месяца
8. Гель для душа1 месяц
9. Шампунь максимум месяц (волосы длинные)
10 Дезодорант больше года, почти не пользуюсь, выкидываю когда пройдет срок годности.
11. Маски год-почти не пользуюсь ими
12 Декоративка по разному, в районе полугода, только губные помады живут 2 месяца, но я не покупаю много их, максимум 3 штуки на данный момент.
Так как поняла , что потом их выкидываю и забываю пр них. Жалко денег на них тратить.
Рабозарла клативатуру, почитсиал и сбоарла ортбано

Lie

Guru

1. Крем для лица ночной/дневной: Крем дневной, живет примерно три месяца, в том случае если он мне подошел, ночного хватает на два, а скорее три тюбика дневного

2. Крем для век, пока не подобрала достойный

3. Тониками не пользуюсь

4. Умывалка хватает на три месяца

5. Средство для снятния макияжа и снова три месяца

6. Скраб/гоммаж для лица практически вечен, не меньше года.

7. Крем для тела очень долго, меняю когда приедается запах.

8. Гель для душа месяца 2 в среднем

9. Шампунь 2 месяца

10 Дезодорант 2-3 месяца

11. Маски использую редко, покупаю редко, в среднем исчезают также медлено как скрабы.

12 Декоративка ой, тут вообще :)) тушь пол года, тени еще не одни сами не закончились, либо разбиваются либо понимаю что пора выбрасывать за сроком давности. Помада, бывало заканчивалось, но редко, в основном как запах меняется выбрасываю, хотя блески прозрачные заканчивались. Тоналки год :oops: . Пудры румяна, не знаю когда закончатся, конца и края не видно. Лаки как засыхают выбрасываю, не меньше года.

AB

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

1. Крем для лица ночной/дневной живет месяц примерно, при условии мазюкания 2 раза в день ( я утром иногда ленюсь, стыдно)
2. Крем для век (месяца два где -то)
3. Тоник - ой тоник долго не живет - обычно месяц, меньше, (последний от Галеник - оч экономный попался - держится уже почти 2 месяца)
4. Умывалка мои последние умывалки от рош позе живут по 3-4 месяца каждая, я в положительном шоке сама.
5. Средство для снятния макияжа если для глаз, другим не пользуюсь, то где-то опять же месяц максимум.
6. Скраб/гоммаж для лица где-то три месяца, если раз в неделю примерно
7. Крем для тела. быстро заканчивается, ох быстро.
8. Гель для душа боди шоповский живет уже 11 месяцев - посчитала и снова в шоке.
9. Шампунь, месяц, не больше - волосы длинные, мою 2 раза в неделю
10 Дезодорант, всегда забрасываю покупаю новый
11. Маски беру маски в пакетиках - приходится покупать снова и снова - одна упаковка рассчитана на 2 применения.
12 Декоративка[/quote] :lol: ууууу - тушь месяца 2, потом сохнет просто, блесков - миллиард, все лежат, хватает на вечность - шучу. :lol: тональник - не знаю, бросаю тоже, покупаю новый, да все лежит у меня, потому что каждой твари по паре и даже не одной :lol:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

1. Крем для лица ночной/дневной
Так долго, что самой надоедает. Да и кожа привыкает. Выбрасываю, где-то месяца через четыре пользования.
2. Крем для век
Полгода примерно. Если раньше не стухнет.
3. Тоник
Некоторые успевают за месяц кончится, а некоторые можно и три пользовать. Но как правило - чем лучше тоник, тем быстрее заканчивается.
4. Умывалка
Месяца три, наверное.
5. Средство для снятния макияжа
2 месяца
6. Скраб/гоммаж для лица
Месяц от силы.
7. Крем для тела
Две-три недели. Тюбик в 150 мл. крем довольно жидкой консистенции - тратится очень быстро. Но увлажняет - бесподобно.
8. Гель для душа
Не могу точно сказать. Подозреваю, что муж порой им пользуется и выливает на себя литры )) Но примерно столько же, сколько и крем для тела.
9. Шампунь
Месяц-два. Но я никогда не пользуюсь одним. Чередую обычно. Бальзамы дя волос ещё быстрее заканчиваются.
10 Дезодорант
Пара месяцев. Всегда заканчивается внезапно ))
11. Маски
Мгновенно )) При наличии трех, которыми пользуюсь постоянно. Две покупаю раз в полтора месяца, а одна в пакетиках как и у APROPO.
12 Декоративка
Долго аж самой противно. Туши выбрасываю через 4 месяца прсто потому, что глаза чувствительные, боюсь инфекцию занести. Остальное валяется подолгу. Пока не подходит к концу место в косметичке. Тогда выбрсываю половину. Пудры вот разве что заканчиваются - но это где-то за год, или больше.

ocean

VIP

ocean писал(а):
1 а одна в пакетиках как и у APROPO.
1
ну вот - подсмотрела :evil: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

А ты мою все равно не знаешь )) Это та самая гарньевская, которая пахнет как лярошпосейская)) увлажняющая эмульсия.
Гель для душа 11 месяцев - это мощно!

Кстати, вот у меня вопрос родился. Если вы покупаете какое-нибудь средство, которое вам очнь нравится. Вы его понемножчку пользуете, экономите? Или наоборот - сразу и побольше и налаждаться по полной программе? ))

ocean

VIP

ocean писал(а):
А ты мою все равно не знаешь )) Это та самая гарньевская, которая пахнет как лярошпосейская)) увлажняющая эмульсия.
Гель для душа 11 месяцев - это мощно!

Кстати, вот у меня вопрос родился. Если вы покупаете какое-нибудь средство, которое вам очнь нравится. Вы его понемножчку пользуете, экономите? Или наоборот - сразу и побольше и налаждаться по полной программе? ))
фуф - ну давай издеваться теперь :twisted: - да мощно! это не потому что я редко моюсь :lol: , а просто гель жутко экономный - девочки, кто-нить подтвердите - хелп"! :lol:

насчет если нравится средство - очень экономно отношусь скорее
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Дани писал(а):
Очень интересно узнать, сколько у вас "живут" косметические средства

Крем для лица ночной/дневной
4,5 мес. 50 мл дневного, 4 мес. 50 мл. ночного, +/- полмесяца. Деклеоровским бальзам на ночь 30 мл - 4,5 мес.
Крем для век 15 мл - около полугода (дважды в день)
Тоник 250 мл - 3 мес. (дважды в день)
Умывалка 150 мл - 5-6 мес. (только утро)
Средство для снятния макияжа молочко 250 мл - 4-5 мес. (только вечер)
Скраб/гоммаж для лица 100 мл - 4 мес.
Крем для тела 250 мл - 1,5 мес.
Гель для душа 250 мл - 1-1,5 мес., расход очень зависит от марки
Шампунь 250 мл - 2 мес.
Дезодорант ~ 4 мес.
Маски не замеряла, смотря как часть пользую
Декоративка - оооо.. :lol:

тушь - 5 мес. (меньше 7,5 мл в тюбике не покупаю принципиально)
карандаши для глаз, губ, век, бровей восковые - портятся быстрее, чем выюзываются :)
тональник - 5-6 мес. 30 мл.
консилер - год-полтора 15 мл.
румяна, тени - по неск. лет
пудра - 4-6 мес. компактная (10-15 гр.), 9-10 - рассыпная (20 гр.). Юзаю попеременно обе: рассыпушку по утрам - компактную днем :)
лак, помада, блеск для губ - не замеряла, смотря как часто пользую
подводка жидкая с кисточкой - по 10 мес., когда пользовалась ежедневно (упаковку меньше 5 мл. не покупаю принципиально)

Sadaka

Старожил

APROPO писал(а):
фуф - ну давай издеваться теперь :twisted: - да мощно! это не потому что я редко моюсь :lol: , а просто гель жутко экономный - девочки, кто-нить подтвердите - хелп"! :lol:

Я и не издеваюсь.. Я офигеть как удивляюсь. Потому что у меня жаба каждый раз вылезает, когда я приобретаю что-нибудь стоящее. Гели для душа и шампуни стараюсь от мужа прятать - он же ж и не смотрит, что берет )) И всё равно у меня так долго ни один гель не жил. Может, у тебя бутылка литровая? :?: Или это я так быстро пачкаюсь... :lol:

ocean

VIP

Sadaka писал(а):
Декоративка - оооо.. :lol:

Sadaka, у нас с вами практически одинаковая реакция на декоративку - "ууууу" - "ооооо" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

ocean писал(а):
APROPO писал(а):

Я и не издеваюсь.. Я офигеть как удивляюсь. Потому что у меня жаба каждый раз вылезает, когда я приобретаю что-нибудь стоящее. Гели для душа и шампуни стараюсь от мужа прятать - он же ж и не смотрит, что берет )) И всё равно у меня так долго ни один гель не жил. Может, у тебя бутылка литровая? :?: Или это я так быстро пачкаюсь... :lol:
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: нет!не литровая :twisted: экономная говорю - боди шоп :twisted: .видишь какая я с рожками - будешь дальше ржать надо мной - кусну :lol: :lol: :lol: :lol:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD
Новости партнеров
Загрузка...