SOS!!!!! ВИП - КАРТЫ!!!!

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

SOS!!!!! ВИП - КАРТЫ!!!!

Девушки, у меня украли кошелек!!!!

А с ним - все мои вип-карты и просто карты - в основном косметических магазинов!!!

пожалуйста, кто не приведи господь, сталкивался с такой ситуацией, терял, мб, карты, напишите, восстанавливают ли их.

Особенно интересуют карты АП, Летуаль, Риволи и Иль де Боте. Пожалуйста, напишите!!!

PS: украли в районе Цветного бульвара, угол цветного бульвара и бульварного кольца, бутьте бдительны!
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил

сочувствую :cry:
ИДБ точно восстанавливают, а АП нет. Остальные - не знаю
Поступайте с другими так, как вы хотите, чтобы они с вами поступали

Ванькина

Super VIP

Re: SOS!!!!! ВИП - КАРТЫ!!!!

Maryann писал(а):
Девушки, у меня украли кошелек!!!!

А с ним - все мои вип-карты и просто карты - в основном косметических магазинов!!!

пожалуйста, кто не приведи господь, сталкивался с такой ситуацией, терял, мб, карты, напишите, восстанавливают ли их.

Особенно интересуют карты АП, Летуаль, Риволи и Иль де Боте. Пожалуйста, напишите!!!

PS: украли в районе Цветного бульвара, угол цветного бульвара и бульварного кольца, бутьте бдительны!

:cry: :cry:
ап по-моему тоже воостанавливает, только за деньги
раньше по крайней мере восстанавливал

forever_angel

Super VIP

Спасибо, девочки, надеюсь, что и АП восстановят - пусть даже за деньги.. Летуаль оч беспокоит :(
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил

ой, бедненькая :( не расстраивайся пожалуйста, ладно?

как это тебя так угораздило?

Ellada

VIP

Ellada писал(а):

оч смешно угораздило. Понесла чинить свои винтажные джинсы версаче. Болт там отлетел. И парень с меня денег не взял. Я расслабилась - пошла купила "туалетного утенка" - тот, который молодой и активный. А у меня блин новая сумка, я к ней никак не приноровлюсь, и вот она у меня открытая и осталась. А я что-то вышла из магазина - он как раз на углу вышеуказанных улиц, там стала в пакетах рыться... почувствовала легкое шевеление - оглянулась - ничего не увидела. В сумку не заглянула. В аптеку зашла - смотрю кошелька нет. Кстати, кошелек тоже жалко - хороший дорогой - Картье - я не скоро теперь смогу себе такой позволить:( а денег там было немного
так что дорого мне обошлось штаны починить
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Maryann писал(а):
Спасибо, девочки, надеюсь, что и АП восстановят - пусть даже за деньги.. Летуаль оч беспокоит :(

если восстановишь вип карту иль де боте, то в летуале по ней получишь новую вип ;)
но скорее всего он тоже восстанавливает

forever_angel

Super VIP

forever_angel писал(а):
Maryann писал(а):

если восстановишь вип карту иль де боте, то в летуале по ней получишь новую вип ;)

очень на это надеюсь.. завтра если найдется время сбегаю в летуаль что напротив:( узнаю. Но надеюсь, кто-нить еще сегодня здесь по этому поводу что-нибудь напишет
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил

Maryann писал(а):
Ellada писал(а):

оч смешно угораздило. Понесла чинить свои винтажные джинсы версаче. Болт там отлетел. И парень с меня денег не взял. Я расслабилась - пошла купила "туалетного утенка" - тот, который молодой и активный. А у меня блин новая сумка, я к ней никак не приноровлюсь, и вот она у меня открытая и осталась. А я что-то вышла из магазина - он как раз на углу вышеуказанных улиц, там стала в пакетах рыться... почувствовала легкое шевеление - оглянулась - ничего не увидела. В сумку не заглянула. В аптеку зашла - смотрю кошелька нет. Кстати, кошелек тоже жалко - хороший дорогой - Картье - я не скоро теперь смогу себе такой позволить:( а денег там было немного
так что дорого мне обошлось штаны починить

мда, я кстати один раз тоже чуть не влетела только с закрытой сумкой.. они такие ловкие просто жуть, буквально проходя мимо, протягивает руку и еле заметно пытаеся открыть сумку, но то ли не зацепился за бегунок, то ли сумка узкая и я среагировала, задел меня что ли... надо отвыкать носить карты в кошельке... денег много у меня там и не бывает, все распихиваю по разным местам :oops: :lol:

forever_angel

Super VIP

Maryann писал(а):
forever_angel писал(а):
Maryann писал(а):

очень на это надеюсь.. завтра если найдется время сбегаю в летуаль что напротив:( узнаю. Но надеюсь, кто-нить еще сегодня здесь по этому поводу что-нибудь напишет

я помню, что не так давно у одной из форумчанок была аналогичная ситуация, она вероятно уже заменила карты..

forever_angel

Super VIP

forever_angel писал(а):
Maryann писал(а):
forever_angel писал(а):
Maryann писал(а):

я помню, что не так давно у одной из форумчанок была аналогичная ситуация, она вероятно уже заменила карты..

У Иришечки по-моему... да, она что-то восстановила.. Ее больше всего по-моему беспокоил Ив Роше.. Они свои карты восстанавливают, ну так они не дисконтные...
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил

Maryann писал(а):
forever_angel писал(а):
Maryann писал(а):
forever_angel писал(а):
Maryann писал(а):

У Иришечки по-моему... да, она что-то восстановила.. Ее больше всего по-моему беспокоил Ив Роше.. Они свои карты восстанавливают, ну так они не дисконтные...

да, точно
ив роше открыла новую, штампики не восстановили
обидно.. у меня, например, до закрытия всего трех или двух не хватает..

forever_angel

Super VIP

forever_angel писал(а):

да, точно

знаешь, что обидно? я уже давно подумывала купить специальную визитницу для этих карт.. все время думала - что я рассомаха - и могу посеять кошелек... и вот результат. Не купила - и карты потеряла...

а Ив роше штампы не восстанавливает - но у меня их и не много было. Неприятно очень что карты именные, и теперь вор знает мое имя:( все равно я во всем виновата:( даже обижаться не на кого
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил

Maryann писал(а):
forever_angel писал(а):

да, точно

знаешь, что обидно? я уже давно подумывала купить специальную визитницу для этих карт.. все время думала - что я рассомаха - и могу посеять кошелек... и вот результат. Не купила - и карты потеряла...

а Ив роше штампы не восстанавливает - но у меня их и не много было. Неприятно очень что карты именные, и теперь вор знает мое имя:( все равно я во всем виновата:( даже обижаться не на кого

а чем плохо, что он знает твое имя? мне кажется, что с твоими картами поступят, как обычно с симками из телефона.. выбросит на фиг и все..

forever_angel

Super VIP

forever_angel писал(а):
Maryann писал(а):
forever_angel писал(а):

да, точно

а чем плохо, что он знает твое имя? мне кажется, что с твоими картами поступят, как обычно с симками из телефона.. выбросит на фиг и все..

да ничем не плохо - просто неприятно:)
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...