средства для загара

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

средства для загара

лето не за горами, я вон в отпуск еду меньше чем через месяц, надо купить средство для загара, не знаю какое...мне как то не везет на эти средства
что я хочу? чтобы впитывалось быстро и кожа не была липкая, если возможно, чтобы купаться можно было и оно не смывалось. некоторые обещают, но мне слабо верится
по консистенции-спрэй, молочко, крем, мне все равно. в чем достоинства? как выбрать грамотно?
кожа у меня светлая, когда загораю то сначала краснею как поросенок и хожу так первые дни, а потом загар темнеет. можно ли как то это изменить, чтоб сразу загар ложился ровный темный, не розовый.
И как выбрать степень защиты?
вот, жду советов

desnyanochka

Свой

присоединяюсь..особенно по поводу липкости... и надо запасаться уходом за волосами (я всегда Ельсев беру для защиты от солнца)

LuLu_paris

GOD

да, девочки, если можно то показывайте картинки как они выглядят

desnyanochka

Свой

Я часто вижу, как у нас на пляжах мажутся маслом-типа детского...Это так реально поджаривает кожу, я вопреки своим убеждениям насчет небезопасности солнца как-то пробовала-эффект загара и правда очень быстрый.
Так для загара или защита от солнца?Если последнее, то всегда лучше приобретать такие штуки в стране, где будешь отдыхать-в Австралии нужна выше защита, чем в Европе, да и местный производитель ориентируется также и на местное солнце

PinkSunrise

Guru

для того чтобы загорать безопасно, не обгорать
к слову ,пробовала маслом джонсонс бэиби, липкое, зараза, потом весь песок на твоей коже

desnyanochka

Свой

Купила эмульсию для загара, польского производства Лаборатория Коластина, Acceleerateur du bronzage, содержит витами Е и UVA+UVB, степень защиты не указана...
Никто не знает что за зверь такой? продавщица насоветовала...

Knesinka

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Knesinka писал(а):
Купила эмульсию для загара, польского производства Лаборатория Коластина, Acceleerateur du bronzage, содержит витами Е и UVA+UVB, степень защиты не указана...

А можна картинку показать? :oops:

Natysia

GOD

Natysia писал(а):
Knesinka писал(а):

А можна картинку показать? :oops:

вот сайтик нашла
http://kadril.ru/?pid=453
только моей там кажется нет.
Плоская баночка похожая на синенькую для детей, только оранжевая.
фотика нету показать никак :oops:

Knesinka

Старожил

а, есть, вот она:
Изображение
http://kadril.ru/?pid=2288
Последний раз редактировалось Knesinka Чт июл 06, 2006 22:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Knesinka

Старожил

бред какой то.
вот описание:
Описание:
Активатор загара Водостойкая эмульсия - спрей ускоряет процесс загара , одновременно ухаживая за кожей.Содержащиеся в препарате активные ингредиенты предохраняют от неблагоприятного воздействия солнечных лучей и замедляют процесс старения кожи. Эмульсия гарантирует красивый и здоровый загар даже за короткое время. Способ применения:Препарат равномерно наносить на кожу перед выходом на солнце до полного впитывания. Затем нанести эмульсию для загара с соответствующим фильтром.

1. Какой спрей, она совсем не спрей, просто крышечка открывается и на рисунке это тоже прекрасно видно.
2. То есть как, на еще одну эмульсию с фильтром наносить? на упаковке этого не сказано (в переводе). тогда зачем она вообще нужна? :roll:

Knesinka

Старожил

Добавлены сообщения из темы Средство для загара для лица

:arrow:

Kitten132 писал(а):
Собираюсь на море и для тела уже решила какое средство куплю. А вот как быть с лицом? :roll: У меня смешанная кожа и очень чувствительная. Если ей что не так, мгновенно реагирует раздражением :evil: Так что тем же средством, что и тело я ее намазать не рискну... Но тогда чем??? Помогите, пожалуйста!

Silikone писал(а):
Может сначала сделать легкий автозагар?
Я для лица брала Гарнье, но не могу им пользоваться, хоть и некамедогенный, но жирный как сало и не впитывается.
Из автозагара пользовалась только Диором Dior bronze Self tanner natural glow - весчь!
Но так я бы тебе не советовала загорать лицом.

Kitten132 писал(а):
Да, я как раз думала об автозагаре. Не хочется появляться с синюшного цвета кожей не пляже :D Вот только немного сомневаюсь, а он не начнет некрасивыми пятнами смываться от морской воды?
А чем тебе понравился твой автозагар? Наносится ровно? Цвет красивый? И он какой, крем или спрей? Я читала, что спрей намного легче наносить...

Silikone писал(а):
Очень нравиться, но я как купила на радостях два раза нанесла с интервалом в 15 минут, естессно результат бул немного не такой, я думала, что этот автозагар как кларинс будет чуть чуть коже давать оттенок, а он мне сделал личиго натурально загорелое, золотистого цвета, но так как я поторопилсь со 2 слоем, были небольшие пятна около волос и где я кое как растушевала. Но в принципе один из лучших атозагаров которыми пользовалась. Пахнет вкусно, абсолютно не как автозагар - карамельно кремово, ням ням.
Проявляется где-то 2-3 часа.
Он в форме крема геля оранжевого цвета, сироп. :D
И только для лица. Не для тела.
Держался где то неделю, смывается очень натурально не пятнами.

Silikone писал(а):
http://www.sephora.fr/browse/product.jhtml?ссылка=P3039&shouldPaginate=true&categoryId=C402
Изображение

Silikone писал(а):
Честно говоря не знаю. Для тела я всегда ИР детский использую. На тело мне честно говоря все равно что намазать, главное чтобы не загореть. Для загара возьми с СПФ 15, потом надо снижать до СПФ5, если хочешь загар. Я у ИР взяла СПФ20, не горю. Пробовала Виши СПФ60, очень жирный и кожа становиться молочно белой от него.
Не понравился.

Silikone писал(а):
Был эксперемент только с Гарнье. У меня очень сухая кожа на теле, получилось неравномерно, просто отвратно. Мазала мужа моего, у него кожа с тенденцией к жирной, прекрасно получилось. У меня оранжевый загар а у него как с Майами бич. Вот и ищи правды теперь. :P
Но у Гарнье запах ужасный.

А так как я тебе говорю я не загараю почти вообще. Просто из принципа берегу кожу.

Miranda_Lux писал(а):
Иришечка писал(а):
Какой защитный крем можно купить именно для лица? Никак не могу найти. Проблема в том, что на них пишут, что "для загара без морщин" или "омолаживающий", в них содержится, например проретинол, а мне нужен просто для молодой кожи. Посоветуйте!

посмотрите в дорогих косметических марках. В принципе эти крема ничего не разглаживают, они только могут предотвратить появление морщин от солнца (и то вряд ли).
Вот я пользовалась Ланкастером и Коллистар для лица, оба крема очень понравились, не жирные, хорошо впитываются и защищают, а Коллистар еще и пахнет сандалом - супер :-)

Маришкин писал(а):
Ellada писал(а):
Удовольствие писал(а):
Ellada писал(а):
А у меня такой вопрос: для тела, если я хочу хорошо загореть, но не сгореть, мне что надо покупать крем или масло? И с каким СПФ?

Сначала используют крем с фильтром 15-20, а когда кожа уже немного загорит можно переходить на масло. У масла, как правило, фильтр защиты низкий :!:

Спасибо!
Еще вопросик :oops: Средства после загара какие лучше использовать? Я видела охлаждающие, успокаивающие, еще какие-то...
И когда их использовать, ведь средства для загара как правило водоустойчивые, не получится, что я мажу ср-во после загара, на остатки ср-ва для загара, или надо уже после душа?

а можно я отвечу? :oops: Лучше всего средства после загара использовать после душа, когда смыты все отстатки соли и средств для загара, тогда оно имеет большую эффективность. Водоустойчивые средства сохраняют свои свойства только при двух 20минутных купаниях, а потом им надо заново мазаться

Electrohexe писал(а):
Ура, нашла нужную темку!!!

Меня интересует средство для постепенного придания оттенка загара лицу.
С телом я определилась, купила молочко Гарнье, нравится. А что с лицом делать? От постоянного умывания и скрабов загар с него сошел быстро, оно выглядит сильно белее тела. Автозагар категорически не хочу. Наверняка есть средство типа вышеупомянутого Гарнье, только для лица :?: Можете что-нибудь посоветовать из массмаркета? :)

Клeо писал(а):
Electrohexe писал(а):
Клeо писал(а):
Electrohexe,у меня Dove.
Мне он очень нравится!!
Именно для лица? :) Я думала, у них только для тела средства :roll:

Для лица новинка :) Есть с блёстками и есть без.
Сестра в июне присылала с Самары :wink: :)

Electrohexe писал(а):
Клео, блестки это интересно :P

А вот что я нашла, оказалось, и правда есть Гарнье для лица:
http://radikal.ru

Olga Friske писал(а):
Electrohexe писал(а):
Ура, нашла нужную темку!!
Меня интересует средство для постепенного придания оттенка загара лицу.
С телом я определилась, купила молочко Гарнье, нравится. А что с лицом делать? От постоянного умывания и скрабов загар с него сошел быстро, оно выглядит сильно белее тела. Автозагар категорически не хочу. Наверняка есть средство типа вышеупомянутого Гарнье, только для лица :?: Можете что-нибудь посоветовать из массмаркета? :)
Очень-очень мне нравится средство для Орифлэйм, специально для лица :)

Olga Friske писал(а):
Electrohexe писал(а):
Olga Friske, спасибо за отзыв! :) Но мне так не хочется возиться с этими каталогами, заказами, распространителями... Хочется придти в магазин, повертеть все в руках, почитать что написано, понюхать... :lol: И купить, если все устроит. :P А к Орифлейму я отношусь скептически: пакостность их декоративки незабываема :?
Ну, я тоже не фанат Орифлэйм, но эта вещь - идеальна, никаких разводов, не желтит, и т.п., одно удовольствие, правда :) Но если нет близко консультанта, тогда посоветую еще одну штуку - Uriage - это средство и для лица, и для тела - аптечная косметика. Отличная штука! Разводов тоже никаких. И это спрей-автобронзант, переборщить невозможно, он как водичка, я наносила три слоя - тогда стала шоколадкой, можно для начала один-два слоя, уже увидишь эффект. :) Только руки нужно мыть обязательно тщательно, особенно между пальцами и запястья.
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Здравствуйте все)

Мы как раз недавно отдыхали, я покупала Lancaster защита 50.
Могу рекомендовать всем: отличная защита(муж быстро обгарает, по-этому эффект налицо), приятный запах, быстро впитывается,
никакой липкости и белых полос на коже.
Он и для лица подошёл(хотя конечно для лица есть отдельный),
не утяжелял кожу, увлажнял, я его даже использовала вместо дневного крема. В следущий раз видимо опять будет Lancaster))

sonia-x

Я пользуюсь Hawaiian tropic. В прошлом году был BEACH BALM а в этом взяла просто масло д/загара, фактор 4. Отлично, действителЬно ускоряет загар, и ни разу ни сгорела.

nkoning

VIP

Покупаю Dior Bronze, очень нравится. Приятный запах,легкая и хорошо впитывающаяся текстура, отлично защищает от жаркого солнца,фактор 30.
В том году брала Lancome,купиласьна полотенце и сумку в подарк. Вот это редкостная дрянь,белые полосы, плохо впитывается :twisted:

Kimi

Guru

Хекси, если ты еще ничего не купила, то у Олей есть неплохая штука для постепенного придания оттенка лицу.

Morris

Guru
Новости партнеров
Загрузка...