Стойкая косметика

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Стойкая косметика

Тэкс... у меня скоро выпускной. Длится он будет с 15:00 до 6:00 утра. Проблема в том, что:
1) Понятно во что превратится моё лицо к 6-ти утра. Да даже не 6-ти, а уже в 10 часов вечера кожа будет блестеть. :? Хочу купить стойкий тональный крем. Пожалуйста, помогите с выбором! :!:
2) Хочется стойкую губную помаду... :roll: Что посоветуете? :wink:

Оксюня

Новичок

1. Lasting Performance Max Factor
2. Kiss Proof L'oreal, Lipfinity Max Factor

Совет от себя: чтобы тени продержались до самого утра, не скатались и не поблекли, советую базу под тени Artdeco. :wink: Проверено на себе неоднократно.
Изображение

Kitty

Guru

Китти, а мне эта база не нравится тем, что, во-первых, тени плохо смываются (у меня черные), а во-вторых, наносятся как-то... с трением что ли :D А так, конечно, теньки не осыпаются, это уже хорошо :)

ex-girlfriend

Свой

ex-girlfriend писал(а):
Китти, а мне эта база не нравится тем, что, во-первых, тени плохо смываются (у меня черные), а во-вторых, наносятся как-то... с трением что ли :D А так, конечно, теньки не осыпаются, это уже хорошо :)

На вкус и цвет... :wink: Я без неё жизни себе не представляю. :roll:
Изображение

Kitty

Guru

кто-нить скажите, эта база Artdeco продается в России?
У нас нет ентой фирмы, а тут как раз мама в гости собирается ехать, хочу ее заказать. И сколько стоит сее чудо?
Изображение

zolotayaruchka

Старожил

Да , в АрПе, стоит где рублей 120
а я ей все равно пользуюсь :)

ex-girlfriend

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Kitty писал(а):
1. Lasting Performance Max Factor
2. Kiss Proof L'oreal, Lipfinity Max Factor

Совет от себя: чтобы тени продержались до самого утра, не скатались и не поблекли, советую базу под тени Artdeco. :wink: Проверено на себе неоднократно.

Я как раз этим тонаком и пользуюсь. У меня их даже 2. (101 и 102) Может есть что-то более устойчивое? :roll:

А помадки попробуем... :wink:

Оксюня

Новичок

точно! База ардеко классная, я вообще не знаю как без нее тени носить. Теперь вообще их не подкрашиваю и не ношу на работу ))) Экономия!
А я как правило светлые тени выбираю.

Помада Максфакторовская мне показалась ужасна тем, что в какой-то момент хочешь ее стереть - а фиг сотрешь! (я люблю в течение дня разными помадами мазаться)
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Shokoladnitsa писал(а):
точно! База ардеко классная, я вообще не знаю как без нее тени носить. Теперь вообще их не подкрашиваю и не ношу на работу ))) Экономия!

Помада Максфакторовская мне показалась ужасна тем, что в какой-то момент хочешь ее стереть - а фиг сотрешь! (я люблю в течение дня разными помадами мазаться)

Это еще что! У меня к концу дня она растрескивалась, а второй слой сверху вроде как не нанесешь - все смазывается. Я зареклась ее еще раз покупать. Уж лучше просто стойкую помаду от MF с более темные цветом, она даже на второй день не стирается...-)))

Гость

Anonymous писал(а):
Shokoladnitsa писал(а):

Это еще что! У меня к концу дня она растрескивалась, а второй слой сверху вроде как не нанесешь - все смазывается. Я зареклась ее еще раз покупать. Уж лучше просто стойкую помаду от MF с более темные цветом, она даже на второй день не стирается...-)))
Инвансибл платинум? :roll:

Оксюня

Новичок

ЛОреалевская помада инвисибль кисс проф очень стойкая.

alisaa не вошла

не хочу, чтобы помада сушила губы... :roll:

Оксюня

Новичок

Оксюня писал(а):

Нууууууууууу, девушка, определитесь или стойкую, или чтобы губы не сушила.
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели

alisaa

VIP

alisaa писал(а):
Оксюня писал(а):

Нууууууууууу, девушка, определитесь или стойкую, или чтобы губы не сушила.

стойкую хочу, но чтобы не сушила губы! :lol:

Оксюня

Новичок

Клиник суперфит (если правильно запомнила), стойкий, мне понравился, и транспарентную пудру с собой :wink: Из помад, может тогда Мэйбелин стойкая с металлич блеском, или Ланком в железных тюбиках.

Соло

GOD