"Сумочная" косметичка

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

"Сумочная" косметичка

Есть у нас темки про методы и ёмкости хранения косметики дома.
А вот мне интересно в какого вида косметичках носите вы косметику с собой. Большие они, маленькие, со многими кармашками... Может сфоткаете.
Я например сталкиваюсь с такой проблемой: красивые косметички не закрываются хорошо, то есть по бокам под застёжкой есть отверстия, из которых выпадают карандаши и другая мелочь.
А если и есть какая-нибудь плотно закрывающаяся - то она некрасивая или без карманов вообще...

Evo4ka

Старожил

у меня есть косметичка под косметику в сумку, желтенькая кожанная, но я ее не нашу, предпочитаю в сумку в отдельный кормашек класть.... у меня там блеск для губ виши, бальзам (2 шт) и блеск для гуд цветной, зеркало, больше ничего из косметики не таскаю, если куда-нить поеду или пойду, то наверно положу в косметичку это все дело и захвачу еще тушь, может быть еще тени и румяна :D
Изображение

Norka

VIP

У меня много косметичек, покупаю их, и мама мне шьет красивые. Но в сумке я их не ношу, просто кладу в кармашек пудру и блеск для губ или помаду, смотря что на губах. И все:)

Эсмеральда

Старожил

а я только, пудру с зеркальцем, консиллер(и то не всегда, когда надолго выхожу) и блеск тоскаю и все... :roll:, тут и косметичка не нужна :lol:
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня...

Anutta

Старожил

NB :!:

Пожалуйста, придерживаемся темы. Топик о том, что находится в косметичках есть, и не один

Если это будет дубль тема, я буду вынуждена ее закрыть
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

а складные кисти кто-то носит к компактной пудре? Видела у коллеги

Evo4ka

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Evo4ka писал(а):
а складные кисти кто-то носит к компактной пудре? Видела у коллеги
вижу, что как раз к дубль теме все и идет. ок.
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

сорри
я именно о "наружности" хотела
так что, девочки, плиз, давайте о них тока

Evo4ka

Старожил

У меня для сумки косметичка Клиник, золотистого цвета, идет как пенал- по бокам круглая, посередине- молния, ничего не выпадает.Но я не так и много с собой ношу.
Сфоткаю при случае

PinkSunrise

Guru

у меня вот такая сейчас:
http://radikal.ru/F/i007.radikal.ru/0807/91/5fec13c4e9cc.jpg.html
http://radikal.ru/F/i015.radikal.ru/0807/59/511f74c38c5e.jpg.html
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

прикольная такая :D и кстати вместительная!
у меня тоже типа такой
Изображение

Norka

VIP

Известная Хрю-Хрю, хорошенькая и вместительная косметичка! :D :)

**Mary..

VIP

Косметичка для сумки есть. Черная M.A.C., удобная и не разлезается после месяца таскания в сумке, это хорошо. Раньше носила карандаш для губ, помаду и пудру просто в кармане сумки, да вот после того,как в двух сумках подкладку карандашом испачкала(не могу сказать, как :D ), пришла ко мне замечательная идея-а не носить ли мне косметику в косметичке :) !

CHERITY

Новичок

У меня в сумке есть отделение, которое по размерам как косметичка, закрывается на молнию. Туда все свои косметические штуки я и складирую.

Olga Friske

Guru

Известная Хрю-Хрю, прикольная, спасибо. А насчёт кисти складной я спросила вот почему: хочу тоже такую начать таскать, но не хочу чтоб она расцарапась , поэтому думаю что нужна косметичка с достаточными карманами, чтоб хватило и на кисть

Evo4ka

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...