Супер-пупер стойкий карандаш для глаз!

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

dream-girl писал(а):
Купила водостойкий Диор с растушевкой. Наношу на базу. Всё равно отпечатывается на веке. :(

я ж говорила надо было брать шанель выкручивающийся :!: ...я себе купила бежевый и темно-синий, так он вообще не пачкается. я сама мучаюсь, что у меня все карандаши пачкают, но шанель это вещь! рекомендую :)

зы: цвета у выкручивающихся: черный, т.синий, фиолетовый, бирюзовый, бежевый, т. серый. вроде все :roll:

Allo4ka

Super VIP

Девочки, вот это выкручивающийся водостойкий карандаш Шанель?

Изображение

~Кактус~

Super VIP

ух ты какой цвет! :o

sweet_koala

GOD

sweet_koala писал(а):
ух ты какой цвет! :o

Оттенок JADE называется :wink:

~Кактус~

Super VIP

ой,девоньки,ну простите меня за то,что Диор схватила :lol: Бес меня попутал, а теперь жалуюсь :lol: Не покупайте его,он вообще не стойкий.
Кстати искала я Шанель у нас выкручивающийся. В одном Летуале нет. :( Надо сходить во второй, но думаю если в первом нет,то и во втором будет также. :( ... а я его так хочу!!!!

п.с. А этот выкручивающийся твердый/мягкий? :oops: Вдруг у нас тестеров не будет,чтоб знать.

dream-girl

VIP

dream-girl писал(а):
п.с. А этот выкручивающийся твердый/мягкий? :oops: Вдруг у нас тестеров не будет,чтоб знать.

мягкий :wink: ....но вот если растушевывать....не знаю, подойдет ли он для таких целей, скорее всего-нет :roll:

Allo4ka

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Allo4ka писал(а):
мягкий :wink: ....но вот если растушевывать....не знаю, подойдет ли он для таких целей, скорее всего-нет :roll:

наверное, так же, как и все остальные подобные карандаши (от других фирм).

Sabine

GOD

Allo4ka, скажи а шанелевский водостойкий очень дорогой? рублей 800? :shock: а расходуется он как, экономно?

Baklasha

Super VIP

Baklasha писал(а):
Allo4ka, скажи а шанелевский водостойкий очень дорогой? рублей 800? :shock: а расходуется он как, экономно?

да, где то в р-не 800 рублей стоит. расходуется не экономно. мягкий он, по этому не экономный :roll:

Allo4ka

Super VIP

Allo4ka писал(а):
Baklasha писал(а):

да, где то в р-не 800 рублей стоит. расходуется не экономно. мягкий он, по этому не экономный :roll:

Аллочка, спасибо за оперативность. На меня тут сразу ручная Жаба накинуласть с необузданной страстью :)

Baklasha

Super VIP

Хм, а мне он кажется экономным... я правда негусто его наношу может? :roll:

Jasra

Guru

Allo4ka писал(а):
Baklasha писал(а):

странно :roll: ...может от цвета зависит..(у меня №60 Celadon очень красивый цвет ).. не могу сказать, что он мягкий..даже наоборот я бы сказала ближе к твердому, поэтому расходуется экономно..вобщем мой фаворит :)
единственный минус, что тяжело его смыть даже смывкой для водостойкого макияжа (у меня Клиник например), зато в течении дня не нужно ничего подкрашивать...вобщем держится как "прибитый" :lol:

Satine

Свой

УРА! Купила Шанель выкручивающийся,водостойкий. Оттенок 10 ebene. :D

dream-girl

VIP

dream-girl писал(а):
УРА! Купила Шанель выкручивающийся,водостойкий. Оттенок 10 ebene. :D

Поздравляю :D ! Отпишись, пожалуйста, потом, как он тебе :wink:

Sabine

GOD

для меня самый стойкий это Клиник :roll: Его потом даже смывкой и мылом фиг смоешь :x
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru