Супер-пупер стойкий карандаш для глаз!

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Маришкин писал(а):
для меня самый стойкий это Клиник :roll: Его потом даже смывкой и мылом фиг смоешь :x

это который выкручивающийся?

Satine

Свой

Satine писал(а):
Маришкин писал(а):
для меня самый стойкий это Клиник :roll: Его потом даже смывкой и мылом фиг смоешь :x

ага, с спонжиком на другом конце :wink:
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Olga Friske писал(а):
Virlena писал(а):
Кому-нибудь попадался хороший белый карандаш для глаз? Не знаю даже в какой марке искать :(
Мне очень нравится белый карандашик Буржуа. :)

опаньки... а каким? я вот 2в1 второй раз купила (черный+белый) но без держания его в холодильнике он просто х.ня... сейчас у меня ЖИВАНШИ белый каял... очень даж ни чё... но всегда хотса чёт лучшего... :wink:

ИРМИНА

VIP

:) а я не мыслю суперстойкий и полезный макияж без арабской сурьмы...вот где стойкость и аккуратность...

АСсИя

Старожил

АСсИя писал(а):
:) а я не мыслю суперстойкий и полезный макияж без арабской сурьмы...вот где стойкость и аккуратность...

тааааак а поподробней...плииииз... :wink:

ИРМИНА

VIP

Маришкин писал(а):
Satine писал(а):
Маришкин писал(а):

ага, с спонжиком на другом конце :wink:

ок, пасиб :)

Satine

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Неплохой карандаш у Эвон и Ив Рошевские стойкие довольно

rybinaa

Super VIP

А мне нравится GOSH, как утром намазал - вечером без изменений.
Продается в АП.

Koza-in-flowers

Так отчитываюсь про шанель выкручивающийся.
Вообщем жаль,что я его сразу-то не схватила, а потратилась сначала на Диор.
Шанель он и не мягкий, и не твердый, он какой-то такой средний,клевый, не тянет веко,когда красишь. Весь день сидит как влитой. Уже к концу концу дня, часам к 8 может, намечается немного отпечаток от него, но я и на это согласна, потому что весь день поправлять не приходится.Да и смывается он у меня легко.Вообщем 5!
Только растушевать его наверно невозможно...но я ещё не пробовала,просто догадки.

dream-girl

VIP

Пойду тоже шанелевский посмотрю..Все хвалят

rybinaa

Super VIP

Я как раз вчера в АП тестила водостойкие GOSH, пальцем терла - не стирается, пошла мылом руку мыть - еле смыла!!!

И еще у меня такой вопрос возник: карандаши с растушевкой, У меня такого никогда не было, обычно рисую стрелки тонкие и четкие, у самых ресниц. А с растушевкой чего делать? Как это будет выглядеть?

Машулька :)

Guru

Машулька :) писал(а):
Я как раз вчера в АП тестила водостойкие GOSH, пальцем терла - не стирается, пошла мылом руку мыть - еле смыла!!!

И еще у меня такой вопрос возник: карандаши с растушевкой, У меня такого никогда не было, обычно рисую стрелки тонкие и четкие, у самых ресниц. А с растушевкой чего делать? Как это будет выглядеть?

как смоуки-айс будет выглядеть - если ты их делаешь, то растушёвка самое оно, или что вроде них, т.е. без стрелочек всяких, а плавные переходы от одного цвета в другой :roll:

Sabine

GOD

Машулька :) писал(а):

Машулька, а уточни, пож, для меня невнимательной - ты это про GOSH карандаши или подводки? А то я тож только тооонкую чёткую стрелочку без растушёвки, но только подводкой (карандашом так не получается :oops: ) Самая тонкая у меня - от мейбеллиновского фломастера из японской серии. И скажи - ты вот это гошевское, ничем не смываемое :lol: , всё-таки будешь брать? В смысле понравилось? (как на любителя тонких чётких стрелок)

*Tigressa*

VIP

Тигресса, это я именно про карандаши говорю Гошевские. Сегодня пошла взяла 3 штуки: все 3 - перламутровые :). Бирюзовый, бежевый и серебристый. Прилипают к веку они хорошо :lol:
Подводками я не могу пользоваться - руки не оттуда у меня выросли. :lol:

Машулька :)

Guru

девы, может кто в курсе - какой приблизительно срок годности yкарандашиков?
у меня есть один черный каял, ему уж года 3 точно есть, и он тока на треть использован, вот я сомневаюсь можно ли его дальше пользовать, глаза все таки...

sweet_koala

GOD