Супер-пупер стойкий карандаш для глаз!

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Супер-пупер стойкий карандаш для глаз!

У меня глаза -особенные... 8) подбровная часть нависает над верхним веком и его почти не видно, а я люблю очень подводить уголок глаза и под нижним...короче с таким строением карандаш любой смазывается в момент! чего я только не пробовала! держится только подводка, но она не дает такой дымчатый мягкий эффект как карандаш, да и бывает ссыпается, трескается, бывает стягивает кожу или окрашивает ресницы...мороки столько...хочется карандаш. У меня держались хорошо химические, но они куда-то пропали:(((

Посоветуйте стойкий не размазывающийся карандаш или где можно купить химический?

пасиба! :D
Изображение
с 10 ию

Махаонbbb

VIP

Махаонbbb, а что значит химический? Что то первый раз слышу такое понятие. я думала они все химические..
Я лично не встречала еще супер стойкого карандаша для глаз,сама некоторе время назад озадачилась такой проблемой. В результате купила тени темно-коричневые и кисточку для теней, получается довольно стойкий smoky eyes

Svetik

Новичок

я пока так же выезжаю, но черными тенями-но ведь внутреннее пространство нижнего века так не подрисовать...

химический-это тот который не пишет пока не послюнишь:)) пишет при намокании. у меня сейчас лежит такой синий. из стрых запасов...но я его экономлю:)))
Изображение
с 10 ию

Махаонbbb

VIP

На карандашик Диор у меня денег не хватает :roll: а вот по стойкости он мне ОЧЕНЬ понравился,у одногруппницы прорбовала. Почти ведь день был идеальным. По-этому пользуюсь подводкой, а для эффекта дамчатости растушёвываю тёмные теньки.
Изображение

Астарта

Старожил

Астарта писал(а):
На карандашик Диор у меня денег не хватает :roll: а вот по стойкости он мне ОЧЕНЬ понравился,у одногруппницы прорбовала. Почти ведь день был идеальным. По-этому пользуюсь подводкой, а для эффекта дамчатости растушёвываю тёмные теньки.

какой именно от Диор :P ?

Sabine

GOD

Махаонbbb
У моей мамы точно такие же как у тебя, судя по описанию, глаза. Она пользуется, водостойким карандашом Orifleim, он выкручивается :!: , но все равно рисует тонко, мама тоже по-началу сомневалась, но заказала и ей понравилось, вот уже третий купила. Хотя вв целом ей косметика этой фирмы не нравится.

Clivia

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

девчонки,посоветуйте хороший водостойкий БЕЛЫЙ карандаш для глаз,плиз

sweet_koala

GOD

Make UP For Ever "Aqua Eyes"

супер водостойкий карандаш. сама им пользуюсь:)

Изображение

я пользуюсь черным, почти все цвета есть.. белый тоже
[img]http://tinyurl.com/3koq89k
[/img]

Mademoiselle

Старожил

я так и не нашла для себя супер-пупер водостойкого карандаша,все что были отпечатываются.

dream-girl

VIP

У меня есть супер-пупер карандашик от Нивеа, у меня есть 2: синий и черный, но вот синий действительно супер-пупер.

Кстати, есть еще Лореаль, ничего так, часиков 5 держиться, а вот Нивея целый день.
Изображение

lyubasha1983

VIP

lyubasha1983 писал(а):
У меня есть супер-пупер карандашик от Нивеа, у меня есть 2: синий и черный, но вот синий действительно супер-пупер.

Кстати, есть еще Лореаль, ничего так, часиков 5 держиться, а вот Нивея целый день.

а нивеевский сам по себе мягкий? не люблю когда веко царапаю и растягиваю твёрдыми карандашами :evil:

dream-girl

VIP

dream-girl писал(а):
lyubasha1983 писал(а):

а нивеевский сам по себе мягкий? не люблю когда веко царапаю и растягиваю твёрдыми карандашами :evil:

Он не мягкий, но он не царапает, не знаю как объяснить, он как будто (может так оно и есть, не знаю) с ваксом такой. :roll:
Изображение

lyubasha1983

VIP

Помню кто-то из форумчанок очень хвалил Манхетеновский водостойкий.

nkoning

VIP

Сейчас практически все фирмы предлагают водостойкие карандаши. У меня есть от Клиник, Ланком, К.Диор. Держатся шикарно 8) .

У меня кожа на веках жирная, поэтому иногда даже эти карандаши не выдерживают. Но если нанести на тени, то .... работают на все 100!
Изображение

Sisil

Guru

Jade waterproof не размазывается совсем

PinkSunrise

Guru