Свадебный макияж - фото

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Свадебный макияж - фото

Девчонки, давайте скидывать здесь фотки свадебного макияжа...
Изображение
Изображение
Изображение
1st

1st

Новичок

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
1st

1st

Новичок

а что в нем такого,на мой взгляд садебный макияж должен быть нежных тонов и стойкий по текстуре. Ну и возможны легкие элементы декора

Kimi

Guru

Изображение
Вот это супер )) И мейк и причесон. И нежно и страстно, как раз для свадьбы.

ocean

VIP

Ocean, такое не каждому пойдет :( тут девушка чудо ,как хорошо подобрана к платью и макияжу.
Тогда давайте своими делится, у меня макияж был вообще незаметный и легкий:
Изображение

Kimi

Guru

А мне нечем делиться. У меня бракосочетание было импровизированное (это долгая история). Хотя даже платье было - белое с черным, с пышной юбкой. Мейк сама рисовала )) Бежевые и молочно-розовые тени кажется и помадка в тон. Правда вот маникюр переделывать уже не получалось - золотисто-коричневый был. Но я ещё лелею мысль ещё раз сходить замуж (за своего мужа, конечно). и все эти недочеты исправить :D

ocean

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ой, какая тема приятная, кому это дело актуально - наилучшие поздравления и пожелания!!! мне кажется, особо перегружать себя мейком не надо, просто подчеркнуть достоинства, потому что когда платье белое и прическа это само по себе очень красиво, одно посоветую - устойчивая помада, а для особ сентиментальных - еще и тушь водостойкая, а то у меня одна подруга прямо в загсе взахлёб разрыдалась :)

Baklasha

Super VIP

Изображение
Изображение[/url]

Marianna V.K.

Свой

Изображение

Изображение

~NIKTA~

Свой

Изображение
Изображение[/url]

Marianna V.K.

Свой

Не знаю насчёт стойкой помады... В такой день столько приходится говорить и целоваться, пить и есть, что никакая помада не выдержит. А подкрашивать губы лично у меня как-то не осталось времени :roll:
Вообще в такой день я предпочла не экспериментировать и накраситься так, как привыкла.

Cadmea

Старожил

Ой, девочки извините что задом наперед. Но Вы тут все такие классные. Решила и я свои фотки выслать.
Изображение[/url]

Marianna V.K.

Свой

У меня был средненький мэйк))))
Зато теперь я могу попытаться сделать нечто более изумительное :D :D судьба мне дала еще один шанс :D :D

Изображение

~NIKTA~

Свой

Марианна, а ресницы свои? Или накладные?

Cadmea

Старожил

Cadmea писал(а):
Марианна, а ресницы свои? Или накладные?

Конечно же наростила,за 2 дня до свадьбы по 15 пучков на каждый глаз. Кстати очень долго держались около 1,5 месяца. :D
Изображение[/url]

Marianna V.K.

Свой
Новости партнеров
Загрузка...