Свадебный макияж

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Bordeau писал(а):
Natysia писал(а):
И более наглядный вариант:
Изображение

а помада или блеск какого цвета?

Помада была нежно-розовая от Лореаль. Даже на сегодня, хотя со свадьбы прошло почти 2 года, эта помада остается моей любимицей :)

Natysia

GOD

Я тоже сама делала макияж. Тон крем - MF Lasting Performance, пудра Метеориты, тени Bourjois холодного коричневого цвета и блестящие рассыпчатые. Помада Givenchy, красная. Ресницы наращивала, поэтому и не красила почти.

Cadmea

Старожил

Cadmea писал(а):
Я тоже сама делала макияж. Тон крем - MF Lasting Performance, пудра Метеориты, тени Bourjois холодного коричневого цвета и блестящие рассыпчатые. Помада Givenchy, красная. Ресницы наращивала, поэтому и не красила почти.

а сколько потом держутся нарощенные ресницы?

Bordeau

Свой

Bordeau писал(а):
Cadmea писал(а):

а сколько потом держутся нарощенные ресницы?

Где-то пару недель. Всё это, конечно, красиво, особенно реснички в уголках глаз - глаза кажутся миндалевидной формы. Но они на второй неделе пучки потихоньку отваливаются. Не так, чтоб уж очень заметно. Обычно в салоне, где наращивали, их и снимают, но мне как-то недосуг было сходить на эту процедуру. Зря наверное, поскольку когда я всё-таки от накладных ресниц избавилась, на свои без слёз смотреть не могла :cry:

Cadmea

Старожил

Natysia писал(а):
Bordeau писал(а):
Natysia писал(а):
Изображение

Помада была нежно-розовая от Лореаль. Даже на сегодня, хотя со свадьбы прошло почти 2 года, эта помада остается моей любимицей :)

а розовый холодный? примерно как что?

Bordeau

Свой

Bordeau писал(а):
Natysia писал(а):
Bordeau писал(а):
Natysia писал(а):
Изображение

а розовый холодный? примерно как что?

Похож на оттенок на внешней стороне века :) . Сейчас накрашу, сфоткаю и выложу :wink:

Natysia

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне кажется светленьким девушкам нужно что-то нежно-розовое (Как у Натуси),лиюо нежно-бежевое. Только во внешних уоглках потемнее тени нанести! А то когда оч ярко невеста накрашена,тем более блондинка-жутко вульгарно!!!

Marishka!

VIP

Изображение Изображение
Изображение Изображение

bljusha

Свой

Не подскажете как сюда поместить свою свадебную фотку?

AngelDiamond

Новичок

Поднимаю темку.

Вопрос свадебного макияжа встал и для меня :)
Хочу краситься сама. Интересуют несколько вопросов.

Водостойкой тушью я не пользуюсь. Есть ли смысл покупать ее только для этого дня?

Я уже поняла, что лучше использовать матовые текстуры и заранее пофотаться, чтобы посмотреть, что получается.

Выгляжу вот так

Изображение

Хочется классики. Ничего авангардного и кричащего. Глаза у меня каре-зеленые. Не знаю, на каких тенях остановиться, но думаю о зеленоватой гамме. Может коричнивые. Еще мне идут сиреневые и сливовые. Подводкой обычно не пользуюсь. Есть ли смысл эксперементировать? Что лучше попробовать? Карандаш?

С помадой более ли менее понятно. Буду искать натуральный матовый оттенок розоватых тонов. Акцент хотелось бы больше на глаза сделать.

Открыта любой критике и советам :)

Suzuka

Свой

Suzuka, Вы симпатичная девушка:) Конечно, я бы все-таки посоветовала Вам профессионала, но так как Вы хотите свой собственный мейк, то мое мнение, что в тушь, конечно вам нужна водостойкая. На свадьбе бывают слезы, это естественно, Вам же не хочется "поплыть"? :wink: Поэтому: хороший тональный крем (желательно, основу под тональный), рассыпную пудру, основу для теней, карандаш или тени для бровей, тени хотя бы трех оттенков (самый светлый, средний, темный, для уголков) помаду, румяна, и можно подводку, для Вашего типа глаз, чтобы их выделить:). Цвет теней, я думаю, Вам бы подошел скорее холодный, конечно, все зависит еще и от цвета платья:). К Вашему цвету волос: брови нужно потемнее. На тон. уголочки глаз чуть затемнить и слегонька продлить, как бы немного потянутся к кончику брови. Все уголочки и технику нанесения Вы можете просмотреть в темках "Макияж в картинках" и "Наш макияж" :) там все очень доступно показано, ничего сложного, у Вас получится:)
Посмотрите ЛС

Тиффани

VIP

я думаю вы больше сэкономите,если пригласите проф.визажиста и порепетируйте с ним. все таки в день свадьбы лучше не экспериментировать.
Зеленоватые и сливовые тени в макияже невесты?! - лучше не стоит

Kimi

Guru

Suzuka, я тоже за визажиста. И против сливовых оттенков :roll:
Я на своей свадьбе не пользовалась водостойкой тушью. Вообще дала визажисту свою базу под тушь и сами туши,т.к. в них была уверена.

Vasilka

Super VIP