Свадебный макияж

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Sabine я думаю тут не под платье помаду стоит подбирать
:lol:

у меня было нежное кремовое платье, помада была бежево-розовая и прозрачный блеск , и никаких блесток!

Kimi

Guru

А давайте Апропика попросим чтобы показала фотку со своей свадьбы.
Апропуль, покажися нам.
Я уже в таааком предвкушении!!!

Evo4ka

Старожил

Kimi писал(а):
Sabine я думаю тут не под платье помаду стоит подбирать
:lol:

у меня было нежное кремовое платье, помада была бежево-розовая и прозрачный блеск , и никаких блесток!

а подо что? под общий макияж? дык всё должно быть выдержано в одной цветовой гамме. основной тон задаёт цвет платья, как мне кажется :roll: . или ты про цветотип?

Sabine

GOD

я думаю не скажу ничего нового, помада скорее всего должна быть бежево-нейтральной гаммы, интенсивность уже зависит от цвето-типа и основного макияжа :lol:
у Clinique и EL полно таких

Kimi

Guru

Kimi писал(а):
я думаю не скажу ничего нового, помада скорее всего должна быть бежево-нейтральной гаммы, интенсивность уже зависит от цвето-типа и основного макияжа :lol:
у Clinique и EL полно таких

угу, смотрела уже. ты какой-то конкретный номер знаешь? мне показалось, что они все бледноватые. как сказала Врединка, "цвет надо сдержанный и в то же время сочный." и где такой найти?!....про интенсивность задумалась: основной макияж...упор делаю на губы, значит, основа макияжа - помада :D ....цветотип - точно не определён, но подходят, как тёплые, так и холодные тона, т.е. всё :roll: :oops: :D ......в общем, нужна матовая, долгоиграющая, сдержанно-сочная помада в бежево-нейтральной гамме.

Sabine

GOD

ты мой цветотип видишь на аватарке, я пользую
из светленьких EL
pure color оттенок beige, была еще vanilla truffel в каком то наборе
PURE COLOR CRYSTAL LIPSTICK - очень нравятся crystal baby и crystal pink
это вот beige
Изображение

потемнее,но тоже из той же гаммы Clinique
creamy nude soft shine и blushing nude soft shine

отдельных фоток помад clinique у меня нет,у меня они все были в палетке
http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i150/0807/5a/c3456908ade1.jpg.html

еще девчонки хвалят YSL их натуральную серию Rouge Pure Shine, ну и в штатах просто огромный выбор того,чего мы и не знаем :)
Последний раз редактировалось Kimi Чт мар 05, 2009 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Kimi

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ого, подробненько :o !... Кимуль, а такой эстелаудоровский беж у меня был и ни один раз (раньше всегеда его на зиму брала, с прошлого года изменяю ему с Герлен :D ). Один из любимых цветов, между прочим :wink: . Знаю эту серию. Не держится у меня на губах долго - съедается быстро...А Клиник не слишком уж яркий?...Слушай, натуральная серия YSL - звучит что надо! Пойду в субботу гляну на неё....Спасибище тебе огромное!!!! теперь хоть соориентировано пойду :D

Sabine

GOD

да ладно тебе, я всегда рада :lol: Успехов! потом расскажи что выбрала и что приглянулось

Kimi

Guru

Была сегодня у визажиста - он мне вот такой цвет посоветовал (оранжевый какой-то :roll: :shock: )

Изображение

Пока думаю.

Из инета:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Sabine

GOD

Свадебный макияж

А мне он не кажется оранжевым, скорее коралловый. Но по-моему весь макияж в коралл уходит, может я не права. А бежево-розовый наверное слишком простить будет.

Джина

Guru

Sabine писал(а):
Была сегодня у визажиста - он мне вот такой цвет посоветовал (оранжевый какой-то :roll: :shock: )

Изображение

Пока думаю.

а можешь выложить свою фотку? может девочки общими усилиями подберут тебе гамму
обновила - новый проект "сбежавшая невеста", пока есть снимки в папараци

amenola

VIP

Да,Sabine,надо посмотреть какой ты цветотип.
Лично мне оранжевый не нра,придаёт больной вид,по крайней мере
более холодный оттенок оранжевого смотрица получше,хотя есть девушки,которым
очень идёт оранжевый.
:roll:
Изображение

Edda29

VIP

На первую свадьбу я красилась сама, на вторую приглашала визажиста (она же делала мне укладку)

Фотка со второй свадьбы (визажист + я (я та что справа)))) , так сказать, последние штрихи - красим губы. Губы красили так: полностью штриховали карандашом Ланком для губ розовато-бежевого оттенка, потом нанесли прозрачный (без перламутра и блесток) какой-то польский (я такого даже не видела ни разу) профессиональная польская косметика какая-то - его особенность в том, что он не размазывается, не съедается и тп, визажист говорил что у них там спецсерия для невест типа, в россии не продается - выжили губы почти всю свадьбу.

Изображение

Тени были МАС+Ланком, на фотке плохо видно, но там около 8 оттенков. База, пудра, румяна - МАС, брови палетка из 2 оттенков тоже проф.польская (похоже на шанель), на бровях тоже 2 оттенка разного коричневого, Тушь верхние ресницы темно (почти черный) коричневый МАС, нижние коричневый более светлый тоже МАС. Цвет и как выглядели устроил, не устроило то, что к концу вечера реснички немножко подслиплись, хотя тушь была стойкой (мы попали под снег плюс я разок досмеялась до слез)) - разделила зубочисткой прям в кабаке и снова в путь - ничего под рукой не оказалось)). Могу сказать, что нужно ооочень хорошо увлажнить кожу и отшелушить скрабиком перед макияжем, иначе он может плохо себя повести - меня предупредила визажист и сказала что и как сделать и за сколько времени до ее прихода накремится - за час!!! Основной мейк не поправляла во время свадьбы, один раз промокнула салфеткой лоб и прыснулась термальной водой - жарко было.

А на первую свадьбу (электронных фоток нет но если не влом будет отсканю выложу) красилась сама, я тогда еще плохо умела красится, но и выглядела по-другому (моложе и цвет кожи и волос был другой, иссиня-черный)). Т.к. у меня глаза серо-зеленые, светлая кожа, вообще не загружала кожу - слегка напудрилась, слегка нарумянилась лореалевскими румянами-стиком пудровым, веки были пудра влажной кисточкой+бежевые тени+серо-голубые тени, без подводки, оторвалась на ресницах - подкрутила и сделала опахалы))), губы нежно розовая помада почти в цвет губ. Получилось очень свежо и естественно.
На первой свадьбе платье было кипельно белое поэтому макияж холодный, на второй - айвори, поэтому макияж в теплых тонах.

Vasenok

Super VIP

Ой забыла дописать по цвета глаз и теней: если как у меня неопределенный цвет глаз, то голубые тени сделают его более холодным, серым, а теплые коричнево-бежевые оттенки наоборот, сделают теплым, зеленым. Очень удобно:)) А потом под тип который вы хотите подобрать тон и все остальное! только обязательно нужно поиграть с кожей, иначе будет не гармонично.

Vasenok

Super VIP

Сори за ОФФ девочки
Vasenok очень красивое платье :)

Настёнок

Свой