Свадебный макияж

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Настёнок писал(а):
Сори за ОФФ девочки
Vasenok очень красивое платье :)

+1
красивая невеста :D
Изображение

Astory

VIP

Джина, коралловый - гениальная идея! надо будет поискать :) !

насчёт фотки: фотую-фотую себя да всё коряво выходит. из имеющихся всё в макияже - так сложно что-либо определять. жду мужа с командировки, чтоб сфотал нормально :D .

Vasenok, а я, кажется, видела в другой темке твоё свадебное фото, но ни это, а другое - может быть? ты сама по себе яркая девушка: и без макияжа не потеряласъ бы :wink: :P . про 8 оттенков теней убила :o !

Sabine

GOD

Саб, ты холодный цветотип, не нужен тебе коралловый
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

APROPO писал(а):
Саб, ты холодный цветотип, не нужен тебе коралловый

ааааааа....щас сойду с ума :D ! Мне вот только-только идея с коралловым цветом понравилась, а щас опять сумлеваться буду и новые оттенки выдумывать...Про цветотип - это точно, что не определённый, тяжёлый случай. мы ж и с Даниелой долго промучались....вот вроде холодный, а веснушки есть и цвет глаз светло-карии (с жёлтыми крапинками и зелёным ободком), что больше на тёплый типаж указывает, хотя фиг его знает....не поверишь, но крашусь, как в тёплые, так и холодные тона, т.к. все оттенки подходят....ну или так говорят, что подходит (субъективно самой оценить сложно, а со стороны, вроде, пока жалоб не было)

Sabine

GOD

когда идут и теплые, и холодные оттенки - первый признак, что ты лето)
фотку давай все же. я тебя и так помню, но нюансы нужны
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Сабин, не, платье это же было, просто видимо ракурс другой. У меня проблема со светлыми цветами, когда я одеваю что-то светлое, я теряюсь на его фоне - вот такая вот загадка. Это скорей с цветом кожи связано. Могу ходить в темном ваще не красясь, а под светлое приходится размалевываться)))

Vasenok

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Девочки, нужна ваша помощь :oops:
в начале августа свадьба, визажистов хороших у нас нет, придеться краситься самой, помогите в выборе цветовой гаммы и косметики, желательно проф или люкс :roll:
губными помадами не пользуюсь, т.к. губы большие, только блески, но на свадьбу нужно стойкую помаду.
кожа сухая, хочеться что бы лицо светилось изнутри и на фото это хорошо смотрелось

Изображение

nezabudkaaa5

VIP

Re: Свадебный макияж

Главное правило свадебного макияжа – отсутствия ярких и броских цветов. Для этого замечательного дня лучше отдать предпочтение натуральным, естественным оттенкам и выбрать макияж, который подчеркнет достоинства невесты. Мне нравиться работа как на фото. читаю в статье https://manikjurinfo.ru/makiyazh-nevesty/ Яркая помада винного цвета. Акцент на губах не испортит естественный макияж, но все же позволит выделиться из толпы и привлечь к себе внимание. Для такого образа достаточно лишь создать ровный, сияющий тон, немного подкрасить веки и ресницы, подрумянить щечки и накрасить губы яркой помадой. Не следует делать макияж глаз выразительным для такой смелой невесты.
Изображение

ESamoy1ova

Re: Свадебный макияж

Очень красиво, мне нравиться. Меня красил визажист, сама вряд ли смогла бы так накраситься;))

Екатерина2