Свадебный макияж

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Свадебный макияж

Милые девушки! По форуму я поняла, что многие из Вас замужем, значит, церемония бракосочитания позади. Поделитесь, пожалуйста, как Вы делали себе макияж на свадьбу - сами или с помощью визажиста? какую косметику использовали? какой был макияж - яркий или пастельных тонов? В общем, буду рада любым отзывам. Будет здорово, если еще и фото покажите. :D

Евагео

Новичок

Re: Свадебный макияж

Евагео писал(а):
Милые девушки! По форуму я поняла, что многие из Вас замужем, значит, церемония бракосочитания позади. Поделитесь, пожалуйста, как Вы делали себе макияж на свадьбу - сами или с помощью визажиста? какую косметику использовали? какой был макияж - яркий или пастельных тонов? В общем, буду рада любым отзывам. Будет здорово, если еще и фото покажите. :D

Я делала себе макияж сама. Макияж я делала себе тенями от Руби Роуз (по причине того, что там был именно желаемый мной оттенок). Макияж у меня был в очень нежных и не ярких розовых тонах, во внутреннем уголке белые тени, далее нежно-розовые, на внешнем уголке розовые более темного оттенка, тонкая линия подвдкой от Лореаль и тушь Лэш Аршитект от Лореаль, на буках тоже была нежно-розовая помада от Лореаль. а моих свадебных фотках макияжа не видно, поэтому я постараюсь сегодня накрасится как на свадьбу и выставить фотки :wink:

Natysia

GOD

Сама, вернее с сестрой дружно. Тона пастельные. Конкретно косметику назвать не могу. Марок великое разнообразие. Тушь была Диор Шоу,... ну помада Лореаль... Чего еще. Больше не помню.

Влюбленная

VIP

Re: Свадебный макияж

Natysia писал(а):
Я делала себе макияж сама. Макияж я делала себе тенями от Руби Роуз (по причине того, что там был именно желаемый мной оттенок). Макияж у меня был в очень нежных и не ярких розовых тонах, во внутреннем уголке белые тени, далее нежно-розовые, на внешнем уголке розовые более темного оттенка, тонкая линия подвдкой от Лореаль и тушь Лэш Аршитект от Лореаль, на буках тоже была нежно-розовая помада от Лореаль. а моих свадебных фотках макияжа не видно, поэтому я постараюсь сегодня накрасится как на свадьбу и выставить фотки :wink:
Вот-вот - может, все-таки стоит сделать макияж чуть ярче, чтобы на фотках было видно?...
А помада какая - обычная или стойкая? Хочется же и с женихом целоваться и выглядеть красиво :)
Жду, Натуся, твои фотографии :D

Евагео

Новичок

Мне делала проф визажист...считаю, что на свадьбу должен быть "макияж невесты" - в нежных пастельных тонах)) натуральный :roll: :idea:

LuLu_paris

GOD

Вот мой макияж, если что-то можно разобрать... Мне очень понравилось, а мужу не особо, сказал, что было слишком непривычно. Красили меня в парикмахерской.
Изображение

sdiana3

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Вот специально повторила свой свадебный макияжик, всё-то же самое, но тушь была другая и из-за этого реснички были более пушистые:
Изображение
Изображение
Изображение

Natysia

GOD

И более наглядный вариант:
Изображение

Natysia

GOD

Natysia писал(а):
И более наглядный вариант:
Изображение

а помада или блеск какого цвета?

Bordeau

Свой

Спасибо, Натуся, что не поленилась специально для меня накраситься. :D Просто у меня глаза карие, волосы темные, надо что-то поярче мне все-таки.
И sdiana3 тоже большое спасибо :) Цвет волос красивый на фотке, и макияжик примерно ясен.
Девушки, а Вы не жалели, что красились сами или, наоборот, визажист? Как макияж "дожил" до вечера?

Евагео

Новичок

Нет, не жалела :) Мне очень понравилось! Я потом даже прикупила себе тени похожие на те, какими меня красили :) Правда ,пока не получается накраситься также :(
Макияж держался не особо хорошо, глазки чуть чуть размазались :( но это, навероне, потому, что это был не профессиональный визажист, и косметика была не профессиональная, а обыкновенная... Но мне это не мешало. Все равно, макияж был необычный. Я бы себя так не накрасила :)

sdiana3

GOD

Макияж делала сама. Т.к. в парикмахерских запрасили заоблачную сумму за сомнительного качества косметику и не дипломированного визажиста.По огромной просьбе мужа губы были красного цвета и такого же цвета лак и букет невесты(розы).Тени-светло-коричневые, черные стрелки.
Последний раз редактировалось Fare Ср апр 05, 2006 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Fare

Super VIP

На свадьбу я была вся "зеленая" ... и уставшая! Макияж мне делал визажист и прическу - парикмахер. Ни то, ни другое не понравилось Лучше бы сама. Но судите сами. :wink:

Последний раз редактировалось Mirabelle Пн апр 03, 2006 12:13, всего редактировалось 1 раз.
- Je t'aime!
- Moi, non plus...

Mirabelle

Свой

Fare, мне очень понравился ваш макияж и прическа. :D По-моему все гармонично, довольно ярко, но "по-свадебному".
Mirabelle, никогда бы не подумала, что такое ярко-зеленое платье свадебное :) Не знаю, как Вы краситесь в жизни, но так тоже не плохо, по-моему :)

Евагео

Новичок

LuLu_paris писал(а):
Мне делала проф визажист...считаю, что на свадьбу должен быть "макияж невесты" - в нежных пастельных тонах)) натуральный :roll: :idea:

абсолютно согласна.
хотя это и от внешности зависит. но яркие свадебные макияжи мне не нравятся.
Изображение

lenka29

VIP