Сюрприз???

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Сюрприз???

У меня шок…Купила Urban Decay Primer Potion (уже второй флакончик), начaла замечать что заканчивается, вот вот уже надо будет новый покупать ($20 каждый)...Решила отколупать пластиковую штучку которая внутри, посмотреть если там может что осталось……Там - ПОЛ ФЛАКОНА было….!!! Там наверно больше было чем в основном флаконе! Побежала открыла первый флакон (у меня привычка – старую/пустую косметику не выкидываю), так вот…ТАМ ТОЖЕ ПОЛ ФЛАКОНА продукта! Если бы я знала, мне бы даже не пришлось второй покупать, там на столько ещё хватит! Жуть…блин, что за фигня? Как так можно изготовлять продукт? Были ли у вас подобные ситуации?
no worries...

Elena99

Свой

Прям большие деньги 20$ .. :roll:

Blackfox

Свой

Blackfox писал(а):

ну в моём случае - $40 за две...А у вас деньги на деревьях ростут? : ))) У нас нет...
no worries...

Elena99

Свой

Все равно бы потратили потом.
Так какая разница?

Blackfox

Свой

Ну если деньги тратить налево и направо, руководствуясь "все равно потрачу", то так можно вскоре и без денег остаться. Если у вас их много, поделитесь с нами, скажем спасибо.

Автору : а что это такое ? :oops:
Изображение

Астарта

Старожил

Blackfox писал(а):
Все равно бы потратили потом.
Так какая разница?

нуу..у меня - бюджет : ))) Я тут писала об этом, я себе на месяц дала $20 на косметику...Ждала, ждала Февраля, наконец-то купила второй флакон, а тут узнаю, что не надо было....грррр...У меня аж рот открылся, там столько продукта осталось...Дизайн флакона паршивый, когда вытаскиваешь кисточку, то та самая пипочка, снимает лишний продукт, так там пол флакона осталось под этой пипочкой. Сам флакон, не прямой, и поэтому там много просто сидело, где кисточкой нельзя было достать - только если эту пипочку убрать. Вот и взбесило, что кто такое придумал. И я знаю что многие девчата используют Primer Potion, так вот спрашиваю - знали ли вы сколько там остаётся, если вы не разберёте флакон....Ладно, никому тут это не интересно : ( пойду дальше флаконы разбирать ; ))
no worries...

Elena99

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Астарта писал(а):
Ну если деньги тратить налево и направо, руководствуясь "все равно потрачу", то так можно вскоре и без денег остаться. Если у вас их много, поделитесь с нами, скажем спасибо.

о, эта такая классная штука! Ею под тенями мажешь и тени держаться весь день! И всю ночь, если надобно ; ))) Супер штука, у меня всегда тени сразу же слезали (у меня жирные веки), так вот эту купила, и теперь без проблем! Очень очень много девчят ею пользуются и всегда очень довольны!
no worries...

Elena99

Свой

Elena99 писал(а):
Астарта писал(а):

о, эта такая классная штука! Ею под тенями мажешь и тени держаться весь день! И всю ночь, если надобно ; ))) Супер штука, у меня всегда тени сразу же слезали (у меня жирные веки), так вот эту купила, и теперь без проблем! Очень очень много девчят ею пользуются и всегда очень довольны!

А, база типа :) понят. у меня и без нее целый день держаться :oops:
Изображение

Астарта

Старожил

Астарта писал(а):
у меня и без нее целый день держаться :oops:
Аналогично :)

Olga Friske

Guru

Elena99 писал(а):
Дизайн флакона паршивый, когда вытаскиваешь кисточку, то та самая пипочка, снимает лишний продукт, так там пол флакона осталось под этой пипочкой. Сам флакон, не прямой, и поэтому там много просто сидело, где кисточкой нельзя было достать - только если эту пипочку убрать. Вот и взбесило, что кто такое придумал. И я знаю что многие девчата используют Primer Potion, так вот спрашиваю - знали ли вы сколько там остаётся, если вы не разберёте флакон....Ладно, никому тут это не интересно : ( пойду дальше флаконы разбирать ; ))

Мне очень даже интересно!
У меня этот самый Primer Potion, первый флакон, только начатый. Теперь буду знать, как его использовать рациональнее.
Спасибо! :)

Photi

VIP

Blackfox писал(а):
чем такой бред постить, лучше уж было бы промолчать :evil: :evil:

Elena99, одну в холодильничек, чтоб на всяяяякий случай не испортилась, а другую юзать :D

Lac Vert

GOD

LacVert +1 , прям миллионеры выиискались

Жалко у нас марка не представлена, а то у меня база Clarins кончилась,незнаю чем заменить

Kimi

Guru

Kimi писал(а):
LacVert +1 , прям миллионеры выиискались

Жалко у нас марка не представлена, а то у меня база Clarins кончилась,незнаю чем заменить
ниговори, Кимулькин :wink:

слышала много отличных отзывов по ней, еще хвалят их теньки, мне б тоже хотелось попробовать продукцию :cry: :cry:

Lac Vert

GOD

а у нас Urban Decay нетююююю :'(

Kimi

Guru

Re: Сюрприз???

Elena99, как я вас понимаю. У меня на днях тоже самое случилось с базой под тени Лореаль. Но я ожидала, что там будет еще много продукта, поэтому шока не было :lol: :lol: :lol: думаю, полгода мне эта база еще прослужит :wink:

Vasilka

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...