Сыворотки

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

naumova писал(а):
Мне кажется все таки они действенней... и на много, сейчас у меня сыворотка ЗДЕСЬ ЗАПРЕЩЕНА РЕКЛАМА. Заказываю через интернет бутик ее, мгновенного действия, глазки сразу красивые-красивые, не уставшие)

Скажите, а Вы не могли бы объяснить, что именно хотели сказать в этом посте? :roll:

butter-fly

Guru

butter-fly писал(а):
naumova писал(а):
Мне кажется все таки они действенней... и на много, сейчас у меня сыворотка ЗДЕСЬ ЗАПРЕЩЕНА РЕКЛАМА. Заказываю через интернет бутик ее, мгновенного действия, глазки сразу красивые-красивые, не уставшие)

Скажите, а Вы не могли бы объяснить, что именно хотели сказать в этом посте? :roll:

гыг, драконишь сетевиков :?: :wink: :P

Isabel

GOD

Иса, ну так это даже не текст, а набор букв - так некоторые нерадивые студенты на экзамене выражаются :lol:

Моя скромная кандидатура из-за каких-то технических косяков не не проходит на модераторство, поэтому работаем, как можем :wink:

butter-fly

Guru

Весной этого года купила ANR Эсте Лаудер 30 мл, и мне так эффект понравился. И цвет лица ровный и кожа такая свеженькая и приятная стала..загляденье просто. Заказала мужу в дьютике большую банку. Использую ее уже 2 месяц ( после применения маленького флакона прошло месяца 4) и никакого результата. У меня сейчас стресс сильный начался, что дома , что на работе,думала хоть она меня спасет, ан нет. Понимаю конечно, что дело не просто в уходе, но так хотелось хоть что - то исправить с ее помощью. Бросать правда не буду, боюсь еще хуже станет. Что бы такого попробовать, чтобы увлажнить,тусклость убрать и хоть как то дожить в нормальном виде до праздников?

maremanno

Купила сегодня сыворотку Эсте Advanced Night Repear большой флакон 50 мл, по затесту очень понравилась.Скидка 25%.
и как раз был клиентский день Эсте Лаудер, дали в подарок косметичку (минька сыворотки, помада, тушь), еще отдельно новую тушку, несколько пробников сыворотки Илюминатор, миньку новой сыворотки с коллагеном, пробники кремов для глаз Эсте и в довершение коричневую теньку-однушку Ланком...впервые сталкиваюсь в Москве с такой неслыханной щедростью консультантов :D
Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

Дани

GOD

butter-fly писал(а):
naumova писал(а):

да просто набить пост с упоминанием бренда, также, как и в ветке Волосы.
это, по крайней мере, более скромная реклама, чем нашествие команды от Бабушки Агафьи с диалогами в трех лицах, раз в месяц :lol:

Angelitos

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Дани писал(а):
Купила сегодня сыворотку Эсте Advanced Night Repear большой флакон 50 мл, по затесту очень понравилась.Скидка 25%.
и как раз был клиентский день Эсте Лаудер, дали в подарок косметичку (минька сыворотки, помада, тушь), еще отдельно новую тушку, несколько пробников сыворотки Илюминатор, миньку новой сыворотки с коллагеном, пробники кремов для глаз Эсте и в довершение коричневую теньку-однушку Ланком...впервые сталкиваюсь в Москве с такой неслыханной щедростью консультантов :D

у нас сейчас рождественские наборы от ЭЛ и косметичка с миниатюрами при покупке свыше определенной суммы в подарок, но это - действительно, аттракцион неслыханной щедрости :D

Angelitos

Guru

Да, наборов у нас тоже полно и косметичка идет в подарок от 3000 т
но я в этом году купила набор тушь-крем для глаз-смывка в подарок, у меня еще и тушь с прошлого года из набора осталась и декора куча из чемодана
Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

Дани

GOD

Re:

~Леночка~ писал(а):
поднимаю темку :)
на исходе моя увлажняющая сыворотка Авен, необходима замена :)
кто-то может посоветовать увлажняющую сыворотку? желательно средней ценовой катерогии :)

засматриваюсь на Виши, там есть в термальной серии сыворотка и минеральный бальзам. может кто-то пробовал?

Что же купить, как разобраться в огромном ассортименте «Darphin»
Собственно, вопрос, который наверняка встанет перед Вами, если Вы совсем не знакомы или только начали знакомиться с «Darpin- парижская косметическая марка , предлагающая линию профессиональных средств ухода за кожей, основанных на гармоничном сочетании растений и чистых эфирных масел. »
Задавайте вопросы в теме или по телефону, и я подберу Вам максимально подходящие под Ваши требования средства. В своих советах я опираюсь на сведения полученные на тренингах от консультантов торговых марок, и на многочисленные отзывы моих покупателей от опробованных средствах.
Однако будьте осторожны, интернет- мошенники в сети!
консультант Darpin ТЦ Дрим Таун1 аптечная сеть «Біла Ромашка» Оксана 0954543859; 0954543859@ukr.net.

0954543859

Re: Сыворотки

Сыворотка - она по структуре гораздо легче крема, впитывается моментально. Ну и, как говорили выше, обладает ярко выраженным эффектом, поэтому ее во флакончике, как правило, мало. Я пользуюсь американской сывороткой Aubrey Organics - увлажнение, разглаживание морщинок и антиоксидант. Плюс к ней крем. У меня просто кожа склонна к аллергии, поэтому использую только органическую косметику.

malinana

Новичок

Подскажите, кто нибудь пользовался сывороткой ECO BRANCH, вроде по цене не так дорого, как корейский Mizon, хотя как я понимаю это тоже корейская?..

sotasturizm

А я уже заказывала у Teana сыворотку, в ампулах. МНЕ ТАК НРАВИТСЯ! Эффект потрясающий,отлично увлажняет и питает кожу,это сразу чувствуется. Главное, что эта сыворотка сократила мой уход, там где были бессильны два крема, сыворотка соло работает идеально. Закрепляю ее увлажнялкой от клиник, и все. И самое что главное, эта штука реально омолаживает.Раньше думала что это маркетинговые сказки, но нужно просто правильно подбирать средство. Пишите, если что, могу поделиться познаниями о омолаживающих срдствах))

Anzelikarok

Я применяю энзимную сыворотку-маску с папайей от либридерм, серия мезолюкс. Также кремом дневным этой же серии пользуюсь. Кожа выглядит очень здоровой, ровный тон, подтянута и упруга, для моего возраста это безусловные плюсы) сыворотка нужна чтобы еще лучше заботиться о кожи. сужать поры и удалять омертвевшие клетки кожи

Анастасия Аверина

Свой

Я лично в восторге от лифтинг-сыворотки коллаген от Либридерм, удивило то. что от нее реально моментальный уход. она очень сильно подтягивает кожу, причем нет эффекта стянутости или чего-то такого, как от других средств. Овал лица становится очень четким, морщинки разглаживает) определенно вещь эффективная))

Алесса

Новичок

мне все про сыворотки рассказали в @blosso_mania , короче, ее надо использовать после очищения лица и до применения крема, суть в том, что она проникает глубже в кожу и усилит действие крема, короче я прикупила там сыворотку и крем и результат был уже через неделю!!!!

Viki

Новости партнеров
Загрузка...