Сыворотки

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Сыворотки

Сыворотка не является заменой крему. Это концентрированное вещество на водорастворимой основе, которое активно проникает в кожу. Его вообще хорошо бы использовать с мезороллером, тогда эффект заметнее, но можно и самостоятельно. А крем должен закрывать уход, т. е. он наносится в самом конце и как бы создает на лице пленочку, которая защищает кожу от внешней среды. Ну, например, я пользуюсь сывороткой mesomatrix с 3 видами гиалуроновой кислоты. Такая сыворотка глубоко проникает в кожу, активирует выработку гиалуроновой кислоты. Кожа становится упругой и подтянутой. А потом уже, в конце, я наношу крем, тоже от мезоматрикс, чтобы сыворотка продолжала впитываться, а крем как бы запечатывает сыворотку в коже.

milasugar88

я смешиваю сразу сывортку с кремом для лица , мне так в магазе, в котором покупала (post10908781.html#p10908781), очень действенно, покупала все для увлажнения, кожа теперь персик

Viki

Ампульные сыворотки – это просто восторг! Открыла для себя такие сыворотки русского производителя Teana. Я пользовалась сыворотками Суперфуд и StressControl, результат очень порадовал) Я сыворотку смешиваю с кремом и наношу утром и вечером. Открытая ампула может храниться в холодильнике не больше трех дней, это свидетельствует о натуральности продукта, что не может не радовать! 

Norusha

Конкретно для кожи вокруг глаз сыворотки не видела. А вообще пользуюсь давно уже лифтинг-сывороткой коллаген (либридерм) она дает моментальный эффект - подтягивает кожу, создает ровный и здоровый цвет лица. При регулярном использовании разглаживает морщины и делает очень четкий овал лица) для меня - средство незаменимое)
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок

Тасенька Шевцова писал(а):
Конкретно для кожи вокруг глаз сыворотки не видела. А вообще пользуюсь давно уже лифтинг-сывороткой коллаген (либридерм) она дает моментальный эффект - подтягивает кожу, создает ровный и здоровый цвет лица. При регулярном использовании разглаживает морщины и делает очень четкий овал лица) для меня - средство незаменимое)

мне нравится у либридерм сыворотка - активатор, здорово увлажняет и предотвращает появления морщин, даже мама перешла на нее)

Элайза

Новичок

Для кожи вокруг глаз могу крем посоветовать с черникой - Аевит (либри), он осветляет круги под глазами, устраняет отечность. Лицо выглядит очень свеженьким и помолодевшим :)
Уход за собой должен начаться с сердца, иначе никакая косметика не поможет.

aleksandraaaa

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Если вам принципиально для кожи вокруг глаз - очень советую сыворотку с фито-комплексом от веджетебл бьюти) не так давно стала такой пользоваться, может с зимы, а за это время уже и синяки прошли под глазами,и отечности теперь нет) даже морщинки и те хорошо уже разгладились)

EvgenNYA

Свой
Новости партнеров
Загрузка...