Татуаж

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Татуаж

Элени писал(а):
Подскажите, стоит ли сейчас делать татуаж? С одной стороны это практично и удобно, тем более, если сделано красиво, но с другой стороны кажется, что это уже не в моде. Все ведь на ламинирование переходят.

Ну, не знаю, вы видимо хотели татуаж век сделать? Не знаю, переходят ли все на ламинирование, но что правда, так это то, что сейчас в тренде естественность. Но и перманентный макияж ведь научились делать очень естественно. Например, мой перманентный макияж никто не замечает, все думают, чтот я просто подкрашиваю, и сама я вижу, что выглядит все очень естественно. Кстати, делала в студии Инги Бабицкой, если надумаете к ней записаться, то на https://ingab.ru/ есть все необходимые контакты.

лэдимилли

Новичок

Большое вам спасибо за рекомендацию студии Инги Бабицкой. Я попала на процедуру к Светлане Ермолиной, сделала мне брови в мягкой растушевке, напыления. Получилось очень красиво. В студии очень отличный сервис, я себя чувствовала очень уютно)

Элени

Новичок

Хочу себе губки контур сделать.

Матильда

Новичок

В студии Инги Бабицкой посмотрите галерею работ, там делают как контур с заполнением, так и без заполнения. Посмотрите там много мастеров и ценник у них также отличается, от себя я бы порекомендовала Ингу Бабицкую, т.к. я делала именно у нее. Но это топовый мастер с соответствующим ценником, у других мастеров там подешевле, так что смотрите и выбирайте, как мастера так и приеры работ, вся информация на сайте студии есть.

TyttiFrytti

Новичок

Важно делать у профессионалов, тогда проблем не будет

Zarina97

Верно, так поэтому я к Инге Бабицкой и пошла, как раз там можно оценить качество работ по галерее, там все мастера представлены. И там можно будет посмотреть, уже конкретно выбрать мастера. Но в студии у всех мастеров работы на высоком уровне. И там все условия соблюдаются по гигиене рабочего места мастера, то есть нет рисков заражения подхватить.

Pollyk

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Да тут много факторов на самом деле, профессионал, который сделал уже ни одну сотню работ и кожу уже чувствует и нюансы знает, знает и как исправить ошибку прямо в ходе работ. А новичек, сделает ошибку, руки у него задрожат, и он еще больше ошибок наделает. Это и отличает профессионала от новичка.

Arya

Свой

Arya писал(а):
Да тут много факторов на самом деле, профессионал, который сделал уже ни одну сотню работ и кожу уже чувствует и нюансы знает, знает и как исправить ошибку прямо в ходе работ. А новичек, сделает ошибку, руки у него задрожат, и он еще больше ошибок наделает. Это и отличает профессионала от новичка.

Ну новички должны же становиться профессионалами...

Melania

Новичок

А я все присматриваюсь к татуажу бровей в волосковой технике. Выглядит очень натурально.

Татьяна Николина

kysika писал(а):
Вообще мода на стили татуажа меняется из года в год. То тонкии линии в моде, то толстые. Я вот очень долго выбирала, где сделать татуаж, остановилась на школе-студии Милы Янгель http://milayangel.ru/ . Начать решила с самого малого - верхнее веко с небольшой стрелочкой. Так как татуаж я делала впервые, главное было - не переборщить. Поэтому стрелочки было решено делать тонкими и не длинными. Добавить длины и ширины потом всегда можно, а вот убавить гораздо сложнее. Пришла в салон, обсудили с мастером, что я хочу. Она умело нарисовала красивые стрелочки, мне понравилось, и мы приступили. Данной процедурой я очень довольна.

Чтоб не получилось уродливо, нужно к проверенным специалистам ходить, а не к первому попавшемуся. Вот вам доказательство того, что перманентный макияж это ооочень красиво - ingab.ru/gallery/tatuazh-glaz/ ну и практично, конечно же.

Алла Евгеньевна

Новичок

Вообще не понимаю, зачем татуаж, это же не эстетично - чётко очерченные брови. Лучше уж микроблейдинг, он естественней выглядит.

Lenuska

Матильда писал(а):
Хочу себе губки контур сделать.

Вы уже сделали? Я вот тоже хочу сделать, уже нашла грамотного мастера по татуажу, но страх перед неизвестностью побеждает, и не могу решиться позвонить и записаться.

Miss_Summer

Алла Евгеньевна писал(а):
Чтоб не получилось уродливо, нужно к проверенным специалистам ходить, а не к первому попавшемуся. Вот вам доказательство того, что перманентный макияж это ооочень красиво - ingab.ru/gallery/tatuazh-glaz/ ну и практично, конечно же.

Ну Инга Бабицкая - это топ-мастер и девочки у нее в салоне тоже ею обученные. Я у Инги делала бровки и у Олеси губы, довольна как слон, очень натурально смотрится, добавили моему лицу то, чем природа обделила))

Leda

Новичок

Мне нравится, экономит время на сборы утром на работу, и средства.

Rokkola

Я поверила в гадалку после встречи с Галиной Вишневской. Не думал, что такое когда-нибудь произойдет. Маг с большой силой. Спасибо ей большое. Вот номер +7 (495) 772-18-81

marina58

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...