Татуаж

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Татуаж

Сейчас красиво делают татуаж

madam.lupina

мне нравится, но далеко не всегда. зависит от мастера конечно

Fieriya

А как на счет Депиляция ниткой?

http://pilochka.kiev.ua/depilyaciya-nitkoy/

MaryPlot

Не очень мне нравится когда на девушке блондинке нататуажированы чернющие брови. Нужно как то со смыслом подходить к этому. а не так что - все делают и я сделаю..

ЛедиФрост

Новичок

последний раз губы сделала и зареклась! Боль терпишь, заживают долго, а помадой всё-равно пользуюсь!

La-nna

Новичок

Народ! Хэлп! Меня замучила одна тема, не знаю что и делать. Хочу страшно сделать себе губки. Но не силикон вкачивать, а ПМ выполнить. Видела работы нескольких мастеров, но прям что б восторге не скажу, надеюсь, что мне сделают лучше. Вот только обращаться с бухты-барахты страшно к кому попало. Хочется послушать ваше мнение, что посоветуете, кого в Москве. Заранее спасибо за помощь!

kysika

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А какие хотите? Потому что техник много, только выбирай. Хотя могу посоветовать обратиться в школу-студию Милы Янгель. Причем лично к ней. Как мастер она отличная, особенно в плане губ. Можно смело сказать, что она лучшая в Москве. Я сама делала у нее Candy lips. Выполнила круто. Во-первых, это и экономия времени, не нужно постоянно корректировать форму губ. К тожу же это совершенно не больно. Перед процедурой Мила и объяснила как все пройдет, подготовила эскиз, обезболила, и с помощью специализированной машинки приступила к выполнению татуажа. Ой, боялась, что не понравится, но в итоге смотрится классно. Между прочим, я еще и глаза хотела сделать. Но вот пока что в раздумьях. Можете на сайте посмотреть там работы есть https://instagram.com/tattoomila/

Освольд

Новичок

Почему в раздумьях то? Если понравились брови, то нужно уже довести все до конца) Как говорится, если быть совершенной, то во всем) Сколько у вас вышло сделать губы? И как ухаживать потом за ними? И территориально где находится студия?

kysika

Свой

Ну сразу же в баню и сауну у вас точно не получится сходить, там нужно где то дня 3-4 губы активно смазывать кремом жирным. Я вазелином пользовалась. Да по сути весь послепроцедурный уход вам расскажут в школе-студии Милы Янгель. Самое главное решиться, а не тянуть. Мне потому что надоело лично постоянно прорисовывать красивую линию губ, вот и пошла записалась. Сейчас хожу, губки красивые, пользуюсь только блеском, что бы подчеркнуть их, не более того. Знаете, переживала, что может не получиться, ну или не ровно будет. Но все напрасно, получилось аккуратно, четко все. Когда корочка сошла цвет стал насыщаться. Между прочим, реально выгодное вложение денег. На помады хоть не так уходить будет. Вы на метро будете добираться или на машине? Хотя по сути особой разницы нет, это будет метро Бауманская, ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. Парковка рядом. Это элитный дом, первый этаж из студий и магазинчиков. До метро ровно 4 минуты спокойной ходьбы

Освольд

Новичок

Вот и я так же думаю. Спасибо, что посоветовали. Мне вот только хочется и бровки, и глазки уже. Посмотрела ссылочку, работы интересные. Да и по цене в принципе получается не плохо. Я еще посмотрю тогда что и как и уже приму решение. Слушайте, а если за раз сделать и бровки и губы, то сильно долго по времени получится?

kysika

Свой

сейчас татуаж бровей, губ уже не актуален, лучше наловчиться делать макияж и контурирование, тем более на ю-тубе полно обучающих видео на эту тему.

Esme

Новичок

Судя по записи к масерам по ПМ я бы с вами поспорила. Я вам посоветовала бы сделать обязательно межресничное пространство, если хотите стрелку, то можно и ее нарисовать. В любом случае мастер попросит вас во время визита нарисовать карандашом так как вы краситесь. А держится долго, когда начнется меняться цвет татуажа, а это лет через 2-5 (в зависимости от области татуажа), тогда и надо будет идти на коррекцию.

Освольд

Новичок

Я боюсь,болезнено, кто делал?

Kris321

Все зависит от мастера, один сделает закачаешься, а другой просто ужас. А вообще если красиво сделано то нравится

АнфискА

Все под обезболиванием делают. И в кабинете чисто было, как и в самой студии, сотрудники тоже вежливые, общительные. Не скажу, что по времени прям очень быстро вышло, зато качественно. Мне Руслан в школе-студии Милы Янгель делал брови в технике напыление и просто божественные губки в технике candy lips. Бровки сходили аккуратно. Он сразу предупредил, что если иммунитет хороший, то после того, как слезет корочка, может пигмент не проявиться. Но у меня, ттт, все получилось идеально. Про послеуходовый этап вам тоже расскажут, что и как надо правильно делать.

Освольд

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...