Татуаж

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Татуаж

Девочки, а что вы думаете о татуаже? Я сначала хотела сделать татуаж глаз, а потом почитала всяких ужасов и пока передумала. Может у кого то есть? Расскажите ,есть ли хорошие мастера или в Москву нужно ехать? Очень хочется быть самой самой!!!

kysika

Свой

Долго выбирала, где сделать татуаж, остановилась на школе-студии Инги Бабицкой. Начать решила с самого малого - верхнее веко с небольшой стрелочкой. Так как татуаж я делала впервые, главное было - не переборщить. Поэтому стрелочки было решено делать тонкими и не длинными. Добавить длины и ширины потом всегда можно, а вот убавить гораздо сложнее. Пришла в салон, обсудили с мастером, что я хочу. Она умело нарисовала красивые стрелочки, мне понравилось, и мы приступили. Данной процедурой я очень довольна.

Oksanochka=

Новичок

Вы мне один момент объясните, если, ну допустим к примеру, мне не понравится татуаж или надоест со временем. Ну может же быть такая ситуация??? Так вот. Татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да? Он их просто несколько обесцветит. А до победного - это шрам.

kysika

Свой

Понимаете, всё зависит от области, где вы хотите делать татуаж. И в каждой области мастер делает различный вид обезболивания. Например, бровки и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы уже уколом. Мне было практически не больно, всё терпимо. В салоне Инги Бабицкой ingab.ru, где м.Таганская, работают отличные мастера. Когда пришел мой мастер (вся такая стерильная), договор подписала и она, отдала мне мой экземпляр. Мне выдали бахилы, и повели сначала на фотосессию. Потом девушка отвела меня в помещение, где собственно и проводится татуаж. Больно не было вообще, я даже задремала. Вся процедура длилась чуть больше часа

Oksanochka=

Новичок

У меня не очень-то и получается самой краситься... Я вначале вывожу контур губ карандашом, а затем уже наношу помаду. Порой получается не так, как хотелось бы. Вот надеюсь, что мастер по перманентному макияжу исправит у меня эту проблему. А даже если будет больно, ничего, перетерплю. Не зря же говорят, что красота требует жертв :D

kysika

Свой

Рекомендую брови красить хной, самый оптимальный вариант,
говорю вам как косметолог. Могу посоветовать этот магазин http://hna-tatu.ru/
У них есть хна для бровей хорошая.

Karmen0

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Сходите к Миле Янгель. У нее своя школа-студия. Мастер c золотыми руками. Работает с клиентами разной сложности. Я делаю у нее брови и губы. Выбрала ее по сарафанному радио, но нисколько еще не пожалела. Во-первых, это не больно, тебе делают аппликационную анестезию. Потом ты лежишь и просто уже осознаешь, что скоро можно будет избавиться от вечного рисования бровок) Делаю у нее обычно в технике акварель , и вот последний раз еще и губы решилась оформить)

kysika

Свой

Сходите к Миле Янгель. У нее своя школа-студия. Мастер c золотыми руками. Работает с клиентами разной сложности. Я делаю у нее брови и губы. Выбрала ее по сарафанному радио, но нисколько еще не пожалела. Во-первых, это не больно, тебе делают аппликационную анестезию. Потом ты лежишь и просто уже осознаешь, что скоро можно будет избавиться от вечного рисования бровок) Делаю у нее обычно в технике акварель , и вот последний раз еще и губы решилась оформить)

kysika

Свой

Хочу татуаж бровей, но сомневаюсь. Боюсь испортят а потом мне с этим ходить годами, как то исправить можно будет если что?

Khalisi-D

Делала биотатуаж хной на брови, понравилось. Не больно, смотрится естественно, держится около месяца.

ТвояСовесть

Я вот лично очень долго решалась и долго искала мастера. Боялась, что будет не естественно, много начиталась страшилок в интернете про всякие инфекции. Страхов было много. Но когда я увидела работы этой студии, решилась и не пожалела. Мастер уже мне все объясняли, показала все иголки, что они новые. Делала в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru. По цене как и везде,а на качество не жаловалась пока что)

Oksanochka=

Новичок

Вот и я тоже не могу решиться ,хотя давно хотела себе губки сделать, но есть страх перед болью. Там анестезия нормально срабатывает? Болевые ощущения просто притупляются или исчезают?

Pollyk

Я решила не рисковать, были знакомые, которым плохо сделали татуаж.. ну его, потом ходить еще с этим. Мне визажист знакомый посоветовала карандашик для бровей,теперь сама подкрашиваю,если нужно.очень стойкий,цвет красивый. Вот этот https://lightlife.ru/dlya-glaz/835-art-visage-karandash-dlya-brovej.html , марка Арт Визаж очень классная.Всем советую

ASVedernikova

Новичок

Вообще мода на стили татуажа меняется из года в год. То тонкии линии в моде, то толстые. Я вот очень долго выбирала, где сделать татуаж, остановилась на школе-студии Милы Янгель http://milayangel.ru/ . Начать решила с самого малого - верхнее веко с небольшой стрелочкой. Так как татуаж я делала впервые, главное было - не переборщить. Поэтому стрелочки было решено делать тонкими и не длинными. Добавить длины и ширины потом всегда можно, а вот убавить гораздо сложнее. Пришла в салон, обсудили с мастером, что я хочу. Она умело нарисовала красивые стрелочки, мне понравилось, и мы приступили. Данной процедурой я очень довольна.

kysika

Свой

Я против татуажа,если плохо сделают то будешь уродцем ходить . Крашусь карандашом и то не всегда,а когда нужен вечерний макияж. Клевый карандашик покупаю в магазине Light Life. Косметика очень крутая

ASVedernikova

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...