Татуаж

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Татуаж

Pollyk писал(а):
Вот и я тоже не могу решиться ,хотя давно хотела себе губки сделать, но есть страх перед болью. Там анестезия нормально срабатывает? Болевые ощущения просто притупляются или исчезают?

В студии Инги Бабицкой http://ingab.ru/ при татуаже губ применяется инъекционная (если мастер имеет медицинское образование) или аппликационная анестезия (обезболивающие крема). Первая действует до трех часов, вторая наносится перед процедурой и во время (когда нужно поддержать эффект обезболивания). Боли вы не почувствуете, максимум давление, разумеется если у вас аллергия на анестезию об этом нужно сообщить.

Arya

Я беру каранадашик Eveline на сайте LightLife. Боюсь делать татуаж.А тут с карандашом выглядит абсолютно так же.Зато я уверена,что если плохо накрашу, то могу смыть.

LisaAlisa12

Новичок

Делала татуаж бровей техникой напыления в студии Милы Янгель у мастера Степана milayangel.ru Мне нравится форма, нравится цвет, нравится стойкость, которую не даст ни один карандаш, нравится экономия времени по утрам!!! (у меня двое детей, мне просто катастрофически некогда краситься!!!)

kysika

Свой

кто что говорит, мне вот одна сказала, что глаза вообще фигня - не больно и результат классный, а вот губы просто ад, она и на коррекцию даже не пошла. А брови то думаю не так больно, вот только страшно, что сделают плохо или пигмент не так ляжет, вот как потом ходить?))

Гжелечка

Новичок

Гжелечка писал(а):
кто что говорит, мне вот одна сказала, что глаза вообще фигня - не больно и результат классный, а вот губы просто ад, она и на коррекцию даже не пошла. А брови то думаю не так больно, вот только страшно, что сделают плохо или пигмент не так ляжет, вот как потом ходить?))

о да, губы это катастрофа( тоже делала и больше не пойду. Во первых больно очень, во вторых теперь сохнуть сильнее стали гораздо, спасаюсь только маслами и гигиеничкой Витамин Ф) я про это читала в инете, что сушит, но думала меня это обойдёт стороной)

Галюся

Свой

но еще и дорогая.

Arka85

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Однозначно делать. Столько проблем сразу исчезает. Контур губ становится четкий, ровный. Не знаю как вы, а у меня от природы таланта к рисованию нет. Поэтому для меня татуаж это спасение. Я делала около дома в школе-студии Янгель . Мастер сначала обсудила все нюансы, рассказала, как будет проходить процедура. Обезболила апликационной анестезией и приступила к выполнению. Сделали татуаж с растушевкой, candy lips

Oksanochka=

Новичок

Гжелечка писал(а):

А ей анестезию не делали совсем? Ладно я понимаю, когда отходить анестезия после процедуры начинает тогда больновато, но чтобы во время процедуры больно было ,такого со мной не было. Мне в студии у Бабицкой http://ingab.ru/ делали аппликационную анестезию, да эффект начинает проходить со временем, но тогда сразу вторичную анестезию моментального действия наносят, и болевые ощущения опять пропадают. Если пигмент не приживется, всегда есть коррекция.

Arya

я хочу себе сделать но боюсь.

Holli123

Новичок

А как за губами потом ухаживать? Вы от герпеса что-то пили? А то если простуда вылезет контур может нарушиться или пигмент не приживется. Я записалась уже на следующую неделю, мне же у Бабицкой http://ingab.ru правила ухода объяснят?

Pollyk

Новичок

Да пила ацикловир от простуды на губвх чтобы не вылезла. Также хлоргексидином пользовалась, чтобы инфекцию не занести. Конечно мастер вам все это несколько раз объяснит и даст памятку.

Arya

Ну и меньше по улице гуляйте, тогда риск простуды станет еще ниже.

Arya

Ну незнаю как насчет стильно) Все от мастера зависит, бывает такое набьют, аж смотреть страшно.

Kamochka

Arya писал(а):
Да пила ацикловир от простуды на губвх чтобы не вылезла. Также хлоргексидином пользовалась, чтобы инфекцию не занести. Конечно мастер вам все это несколько раз объяснит и даст памятку.

Сколько вы всего денег отдали за сам татуаж и коррекцию? Вы же на коррекцию ходили? Стоимость коррекции такая же как и стоимость татуажа или меньше? Вы именно у Бабицкой делали?

Pollyk

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP
Новости партнеров
Загрузка...