Татуаж

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Татуаж

мне не кажется, что татуаж выглядит стильно. он выглядит пошло и дешево.

особенно брови!

isid

Pollyk писал(а):

Сколько вы всего денег отдали за сам татуаж и коррекцию? Вы же на коррекцию ходили? Стоимость коррекции такая же как и стоимость татуажа или меньше? Вы именно у Бабицкой делали?

Сам татуаж 15 тысяч стоит, коррекцию считайте как половину от стоимости процедуры. То есть всего у меня 22,5 тысячи вышло. Да я ходила конкретно к ней, расценки ее здесь http://ingab.ru/price-inga-babickaya посмотреть можно, там все ее процедуры есть.

Arya

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе [smilie=give_heart.gif]

Богатенький Николас

VIP

isid писал(а):
мне не кажется, что татуаж выглядит стильно. он выглядит пошло и дешево.
особенно брови!

Ну если делать у кого попало, то так оно и есть. Вы, может быть, общаетесь с такими женщинами с дешёвым макияжем и делаете от этого такие выводы. У меня великолепный татуаж, все это заметили. Делала его у одного из лучших мастеров Алматы в салоне Инфинити, зовут Молдир Мамутова. Собственно, здесь можете посмотреть фотографии, каким ДОЛЖЕН быть татуаж:
https://instagram.com/permanent_studio_infinity/
Скорее всего мнение своё поменяете после просмотра :P

Witch!

Новичок

Согласна, только ехать к вашему мастеру далековато, да и запись у нее поди на пару недель. В Москве тоже есть хорошие варианты, например студия Инги Бабицкой http://ingab.ru/gallery-tatuazh/brovey/exclusive . Сама там делала, выбирала прежде всего по качеству работ и там у всех мастеров они отличные.

Pollyk

Новичок

Там у всех мастеров работы отличные, подруга к Екатерине Голотиной ходила, осталась в восторге. Я перед тем как идти тоже работы всех мастеров пересмотрела. Многое понравилось, поэтому и выбрали эту студию.

Arya

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Делаю татуаж губ, а брови естественные. У губ просто контур не очень четкий (в детсве герпес вылезал, а я сдирала) и поэтому теперь выход один. Татуаж по-моему, в таком случае лучше, чем каждодневный карандаш для губ, который к тому же после обеда стирается. Процедура сама по себе болезненная, но если сделать аппликационную анестезию кремом Эмла, то все хорошо проходит, ничего не чувствуешь и не страшно)

Анна

Я давно хотела, но пока не решилась. Просто есть знакомые девочки, которым сделали неудачно((

dancer4IKA

Знаете, многие девочки гонятся за низкими ценами, а потом переделывать к хорошим мастерам уже за адекватную цену, скупой платит дважды знаете ли. Я вот за 16 рублей к Миле Янгель пошла, но уверена была ,что выйду с красивым татуажем, а не с косяком. Кстати мастера рекомендую, она божественна, работы на сайте ее посмотреть можете, студия ее на Бауманской находится.

Konfetnaya

Аппликационная анестезия, это крем, который наносится за полчаса до процедуры, во время татуажа, когда действие крема ослабевает, вам нанесут вторичную анестезию, которая предназначена для нанесения на поврежденные участки кожи и действует моментально. У Инги Бабицкой именно такие крема и применяются

Arya

Новичок

Если природа наделила тонкими губами, или не наделила бровями. Я делала у Бабицкой ingab.ru/, как по мне, так выглядит натурально, не броско. Вам перед процедурой все пояснят, нарисуют декоративной косметикой косметикой, как это будет выглядеть. Поэтому никаких неожидоннастей после процедуры для вас не будет. все выполняется на профессиональном оборудовании высококачественными пигментами.

Pollyk

Новичок

По-моему, качественный татуаж – это красиво.
Но для этого нужно к выбору мастера подойти максимааааааально ответственно.
Подруга делала межресничный татуаж, сделала неудачно, потом "отстреливала" всё это дело лазером. Говорит, что это ужасно больно.
А вот брови она сделала у другого мастера, и брови у неё – идеальные. [smilie=give_heart.gif]

Evgeniaaa1983

Новичок

Я много лет мечтаю о татуаже, но что-то меня останавливает. Бояюсь почему-то. Много неудачных работ встречается.

Galochkamamochka

Galochkamamochka писал(а):
Я много лет мечтаю о татуаже, но что-то меня останавливает. Бояюсь почему-то. Много неудачных работ встречается.

Это нужно вдумчиво и методично искать "своего" мастера. Чтобы портфолио было нормальное, чтобы рекомендации были...
Недавно поймала по телевизору интервью как раз мастера по татуажу. Так вот она сказала, что хороший мастер обязательно даст первую бесплатную консультацию и отпустит вас с миром, чтобы у вас была возможность ещё подумать и принять решение.

Evgeniaaa1983

Новичок

Galochkamamochka писал(а):

Вот-вот и меня это останавливает.

Александра

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...