Татуаж

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Татуаж

Как раз ищу хорошего мастера по микроблейдингу.

Ира Светлова

Свой

Диковинка, пожалуйста скажите как в студии Инги Бабицкой обезбаливают? Колят что-то или мажут? Действует ли, больно ли? Сколько примерно времени потом на восстановление уходит? И кстати, у мастеров прайсы отличаются?

лэдимилли

Новичок

В студии анестезия аппликационная. В общем за 20-30 минут мажут обезболивающий крем, потом когда брови онемевают приступают непосредственно к работе, потом во время процедуры, если вдруг действие отпустит еще раз мажут обезболивающим кремом. На восстановление примерно 2 недели по-моему уходит, я уже сама забывать начала.

Диковинка

Новичок

А какой прайс у мастеров? У них у всех друг от друга прайсы отличаются или цены одинаковые? Скколько будет стоить перманентный макияж бровей в объемной технике у Инги Бабицкой, например?

лэдимилли

Новичок

Прейскурант у всех мастеров друг от друга немного отличается насколько я знаю. Вот например у Инги Бабицкой будет дороже, за счет того, что она мастер уже совсем другого уровня и очень порой загружена, но процедуры у нее на все 100 процентов оправданы. Здесь на https://ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-brovey/ есть прейскурант, можете посмотреть

Диковинка

Новичок

Аа, но я все равно хотела бы попасть на консультацию и на перманентный макияж именно к Инге Бабицкой. У нее очень много отзывов я вижу, все довольные. И тем более она еще и обучает оказывается перманентному макияжу. Ну в общем хотела бы к ней. Как мне попасть к ней на прием?

лэдимилли

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Аа, но я все равно хотела бы попасть на консультацию и на перманентный макияж именно к Инге Бабицкой. У нее очень много отзывов я вижу, все довольные. И тем более она еще и обучает оказывается перманентному макияжу. Ну в общем хотела бы к ней. Как мне попасть к ней на прием?

лэдимилли

Новичок

Мне не нравится татуаж.

Ammanda

Ну просто просите администратора записать вас именно к ней. На https://ingab.ru найдете контакты, в правом верхнем углу и свяжитесь. Кстати, они на Николоямской 38, в районе Таганской находятся

Диковинка

Новичок

Учитывая, что брови не моя сильная сторона, приходится их постоянно рисовать. И, скажу я вам, это еще та каторга) Теперь у меня есть решение моей проблемы и это очень радует! И если честно - меня больше всего порадовало, что брови смотрятся очень естественно, а для меня это важно! Приобрела я интересную штучку и хочу посоветовать вам. Не надо никаких татуировок.
Достаточно просто нанести. Смотрите здесь https://u.to/uWl4Fg

Ирина

Татуаж зло!!
через какое-то время уходит в розовый/красный, не удаляется ( только лазером) что оченеь дорого и больно!!
Действительно хороших мастеров очень мало!! Лучше уж тогда перманентный макияж, НО только тооолько у самого лучшего врача. А лучше вообще не делать

Аннет1

Абсолютно не согласна с теми, кто говорят, что татуаж-зло и все такое. При выборе грамотного мастера, который использует очень качественные инструменты и материалы проблем с татуажем не будет, только радовать глаз будет. Мне здесь посоветовали сделать перманентный макияж у Инги Бабицкой, у нее есть своя студия на Таганской. Так вот, она просто отличный профессионал своего дела, мне теперь так нравится татуаж, думаю если решусь еще что-то скоректировать, то приду опять к ней

лэдимилли

Новичок

полезно однако знать.. спасибо

FGGJHK6

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга - https://bitly.su/Ly7yvRf

shtoltser

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...