Татуаж

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Татуаж

Татуаж - довольно болезненная процедура. Держится долго, выглядит стильно, но главное попасть с оттенком. Иначе рискуете получить нафломастеренные брови. Но в хорошем дорогом салоне знают свое дело. Идите к ним на консультацию - это не больно и бесплатно

KatarinaSip

Новичок

как по мне, так татуж потерял свою популярность. нынче в мое естественность. проще раз в три недели пойти к косметодлогу подщипать и подкрасить бровки.

karina.28.28

я категорически против татуажа, выглядит это просто ужасно и очень сильно заметно. согласна, что лучше попросить косметолога задать форму и подкрасить
Мы каждый день придумываем себе проблемы, почему бы не придумать себе счастье?

klementsa

Новичок

Видимо, мне повезло как-то с бровями - ни разу не вставал вопрос о том, чтобы вообще их как-то трогать. Ради прикола пару раз подкрашивала хной, и все.

pitstsa

Свой

Evana писал(а):
Мне не нравится эффект от татуажа. У меня подруга делала стрелки и губы, и получила совсем не то, что хотела. Так что лучше не рисковать.

Согласна с Вами. Тоже не нравится.

IrinaTitova

Новичок

стрелки со временем вообще становятся ужасными, знакомая делала, с годами уголки глаз начали опускаться, сейчас выглядит как грустный котик

Ботвин

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А я лично против этого татуажа.

Setig

Я как-то не очень хорошо отношусь к татуажу. Лишнее это. Лучше за своими бровями нормально следить

teisnowormat

Мне кажется сейчас уже не модно бить себе брови, сейчас в тренде густые свои естественные брови, а конечно же бью себе когда своих нет.

IreN@

чего только женщины не придумают, чтобы быть красивее. Я думала над татуажем ,но девочка, к которой я брови делаю посоветовала заменить болезненный татуаж хной. Держится гораздо дольше, чем обычная краска на бровях и совсем не больно. Главное - смывается, если сделать что-то не так через месяц можно исправить, а вот с тату в этом случае сложнее

Матроскина

Я летом сделала татуаж бровей. Долго выбирала мастера, разумеется.Смотрела работы. Пошла в итоге к мастеру, который делал нескольким подругам. Девочки,я нарадоваться не могу. Это такая экономия времени!! Но, конечно, очень сложно найти хорошего мастера. Сама часто вижу результат неудачного татуажа, не так подобран цвет, форма неестественная, растушевки нет и выглядит как маркером нарисованные. Поэтому, я ЗА татуаж,но у профи. Сейчас хочу сделать межресничный. Постоянно рисую стрелки и закрашиваю пространство между ресницами. Стрелки делать боюсь, могут надоесть и тп. Но межресничный затонировать вполне безопасно

птичкаговорун

Про процедуру- брови вообще не больно. Первый раз делала без анастезии, но и мастер сказал лучше так, потому что с анастезией кожа белеет и можно прогодать с цветом. Второй раз сделали легкую анастезию, но, на мой взгляд, опять же необходимости не было, можно потерпеть, чувствуешь только легкий укол машинкой. Вот межресничный, говорят, без анастезии никак. болезненно

птичкаговорун

делала татуаж бровей-в восторге,главное хороший мастер

элина041282

Я бы посоветовала микроблейдинг. Бровки как натуральные, правда держится 1-1,5 года

Котеночек

Тату-студия Midgard предлагает следующие виды услуг: татуировка, лазерное удаление тату, перманентный макияж, маскировка и перекрытие шрамов, реставрация и перекрытие старых и некачественных татуировок, пирсинг, обучение татуировке, продажа тату-оборудования и расходных материалов для тату. Тату салон Midgard находится в самом центре Красноярска , по адресу ул. Горького 18. Мы работаем с 2011г. и хорошо знаем своё дело, активно совершенствуемся и всегда следим за последними тенденциями в области татуировки. midgard-tattoo.com

Qwert781

Свой
Новости партнеров
Загрузка...