Тени и красная одежда

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Тени и красная одежда

Обычно подбираю тени под цвет топа, номер проходит с голубым, фиолетовым, каричневым и еще цветами но вот с красным или бордовым (которые мне очень идут) никак. Красных теней нет (и не думаю даже что стоит таким цветом красить глаза) черные или серые- очень бледнят и не идут. Зеленые- не мой цвет. Остались каричневые.
Что еще подойдет?

Svetka s konfetkoi

VIP

может, розоватые перламутровые подойдут? :?:

labtec

Старожил

Мне на ум приходят только розовато-коричневые светленькие под цвет кожи. У меня Пупа номер 02 рассыпчатые. Еще иногда подвожу глаза коричневым или черным карандашом поверх этих теней. Тоже хорошо сочетается.
Изображение

Белая тигрица

Старожил

Сегодня столкнулась с той же ситуацией. Под красную майку обычно использую либо темно серые либо золотые тени.

**GELLA**

VIP

Черно-серо-белая гамма, если красный холодный, в пурпур, алый или вишневый тона.

Приглушенно-оливковая, бронзовая, теплая коричневая гамма, если красный томатных, морковных тонов.

Sadaka

Старожил

Белый/бежевый/перламутровый/матовый/серый. :D
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

labtec писал(а):

И что это будет? Розовые тени не идут под красную одежду! (ИМХО, конечно же) :wink:

**GELLA** писал(а):
темно серые либо золотые тени.

Sadaka писал(а):
Черно-серо-белая гамма, если красный холодный, в пурпур, алый или вишневый тона.

Приглушенно-оливковая, бронзовая, теплая коричневая гамма, если красный томатных, морковных тонов.

НЕЗНАКОМКА писал(а):
Белый/бежевый/перламутровый/матовый/серый.

А вот с этими вариантами согласна! 8) :wink:

ZLюка

Super VIP

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Sadaka

Старожил

Re: Тени и красная одежда

Svetka s konfetkoi писал(а):
Обычно подбираю тени под цвет топа, номер проходит с голубым, фиолетовым, каричневым и еще цветами но вот с красным или бордовым (которые мне очень идут) никак. Красных теней нет (и не думаю даже что стоит таким цветом красить глаза) черные или серые- очень бледнят и не идут. Зеленые- не мой цвет. Остались каричневые.
Что еще подойдет?
Обожаю сочетание : красная шмотка(платье например), красные губы, серые тени (несколько оттенков)+сливовый оттеночек просматривается; а если ко всему еще и глаза серые - magnifique!

Гость

ZLюка писал(а):
labtec писал(а):

И что это будет? Розовые тени не идут под красную одежду! (ИМХО, конечно же) :wink:

**GELLA** писал(а):

Sadaka писал(а):

НЕЗНАКОМКА писал(а):

О золотом, перламутровом и белом как то даже не подумала, каричневые тона на мне почемуто почти не видны, может зимой загар сойдет и будет лутше.

Sadaka, на фотках ярко накрашены губы а я не люблю подчеркивать свои, ставлю акцент только на глазах.

Svetka s konfetkoi

VIP

ИзображениеЁ-МоЁ!!!

**GELLA**

VIP

однозначно бежевые,золотые, но не темно каричневые ,это уже не сюда,или можно просто черной подводкой глаза подвести будет оч клевА)))

Лакримоса

Старожил

К красному всегда использую мерцающие рассыпчатые тени (если на вечер) или обычные компактные без всякитх блесток и т.д. (на день). Заметила, что если одеваю ярко-красную одежду, то хочется ярко выделить глаза, а не губы почему-то... :roll:

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Svetka s konfetkoi писал(а):
ZLюка писал(а):
labtec писал(а):

**GELLA** писал(а):

Sadaka писал(а):

НЕЗНАКОМКА писал(а):

О золотом, перламутровом и белом как то даже не подумала, каричневые тона на мне почемуто почти не видны, может зимой загар сойдет и будет лутше.

Sadaka, на фотках ярко накрашены губы а я не люблю подчеркивать свои, ставлю акцент только на глазах.

а сейчас, простите, что лето еще??

SummerGirl

Свой

SummerGirl писал(а):
а сейчас, простите, что лето еще??

По дате уже давно нет, а вот по градусам и по яркому солнышку- еще не слабо дать лицу подзагореть, а загар приобретеный за 4-5 месяцев жары не так уж быстро сходит.

Svetka s konfetkoi

VIP