термальная вода: + эффект или деньги на ветер?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

У меня сейчас Evian. Иногда после неё ощущение стянутости, но в целом мне нравится,т.к цвет лица улучшился и прошла за один день аллергическая сыпь на щеках.

shmetanka

Новичок

russiana писал(а):
А что скажете об этой виноградной водичке? CAUDALIE Grape Water Harvest. Кто-нибудь пользовался?

И ещё той-же фирмы CAUDALIE Beauty Elixir

Обе хорошие, но разные по действию.
Первая - термальная вода, луше всего для лета, чуть стягивает кожу. Один минус, имхо, специфический аромат.
Вторая - тонизирует и подтягивает кожу, хорошо для "выхода".
ИзображениеНастоящих буйных мало...

Соло

GOD

У меня были термалки Виши и Ла Рош Позе. Не пошла ни та, ни другая. От ЛРП вообще дикое раздражение началось, не знаю почему. Приятно от распыления, как уже кто-то здесь написал, только в начале. Потом вода на коже высыхает, и кожу стягивает. А летом под солнцем , я считаю, вообще опасно брызгаться чем-то, можно ожог кожи получить. Не зря же врачи говорят, что после купания надо насухо вытереться, прежде чем загорать.

Фрейя

Guru

Использую термальную воду вместо тоника после умывания
Сейчас у меня Эвиан
У меня ни от одной воды термальной не было раздражения или какой-либо негативной реакции на коже :roll:

Дани

GOD

Фрейя писал(а):
У меня были термалки Виши и Ла Рош Позе. Не пошла ни та, ни другая. От ЛРП вообще дикое раздражение началось, не знаю почему. Приятно от распыления, как уже кто-то здесь написал, только в начале. Потом вода на коже высыхает, и кожу стягивает. А летом под солнцем , я считаю, вообще опасно брызгаться чем-то, можно ожог кожи получить. Не зря же врачи говорят, что после купания надо насухо вытереться, прежде чем загорать.

ты считаешь, что лучше перегреваться? :roll:
никто не предлагает набрызгаться термалкой и под солнцем стать, но летом это вещь нужная. она оч хорошо освежает, охлаждает, и кожа меньше страдает от жары и сухости.
я и в холодное время года иногда дома использую термалку, т.к. работают батареи, воздух сухой, дома жарко.
и у меня тоже от термалок раздражения не было ни разу.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

Вредина2 писал(а):
Фрейя писал(а):

ты считаешь, что лучше перегреваться? :roll:
никто не предлагает набрызгаться термалкой и под солнцем стать, но летом это вещь нужная. она оч хорошо освежает, охлаждает, и кожа меньше страдает от жары и сухости.
я и в холодное время года иногда дома использую термалку, т.к. работают батареи, воздух сухой, дома жарко.
и у меня тоже от термалок раздражения не было ни разу.

Нет, перегреваться я тоже не люблю, просто я избегаю жары и палящего солнца любыми способами. На курорты не езжу , а если солнце сильно греет, то либо в тени прячусь , либо крем с большим спф использую. А термалка - это просто не мое.

Фрейя

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Фрейя писал(а):
Нет, перегреваться я тоже не люблю, просто я избегаю жары и палящего солнца любыми способами. На курорты не езжу , а если солнце сильно греет, то либо в тени прячусь , либо крем с большим спф использую. А термалка - это просто не мое.

наверное :roll:
а моя кожа с термалкой значительно легче жару переносит. всегда летом ношу ее с собой в сумке.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

Пользуюсь постоянно, и летом, и зимой. Действительно, незаменимый (для моей кожи уж точно) продукт. Сейчас пользуюсь термалкой Saturnia, оч.хорошо. И цвет лица стал лучше, и "качество" кожи :D Брызгаю довольно щедро, на шею, лицо и чуть на волосы даже. До Сатурнии был Урьяж, тоже хорошая термалка, но Сатурния мне больше нравится.

Лесная Соня

Super VIP

Я термалку брала с собой на отдых и пользовалась ей там только 2-3 раза когда сидела в машине, которая стояла на солнце, двигатель был выключен и как следствие кондей не работал, поэтому в салоне было гдето около +45-50 градусов, тогда термалка мне оч помогла, а так.. с меньшей жарой мой организм нормально справляется своими силами
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

эффективная раскрутка сайта продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Re: термальная вода: + эффект или деньги на ветер?

Меня спасла термалка этим летом, пользовалась LIBREDERM, предотвращает сухость и стянутость.

Светлана Иванова

Новичок

Безусловно это не деньги на ветер! Я давно уже открыла для себя это средство, пользуюсь исключительно водой от либридерм, она произведена натуральным путем, добыта где-то в Шотландии) кристально чистая, очень здорово освежает и смягчает кожу, помогает и летом , и зимой) ее удобно распылять) спасает и от жары и от сухости)

anna_abramova

Свой

Смотря какая термальная вода. Я раньше брала в масс маркете не помню фирму - фигня полная, эффекта ноль. Сейчас летом особенно люблю термальную воду от либридерм , она реально дает эффект,кожа освежается, летом это особенно незаменимо. Еще за счет минеральных солей и полезных компонентов она борется с преждевременным старением кожи :)

YULIA SAFRONOVA

Новичок

Я не ощутила от неё никакого эффекта.

Alinka

Свой

Летом в жару, когда кожа особенно сохнет, термальная вода мне лично приходится как никогда кстати) беру ее только от либридерма, так как этот бренд уже проверенный) вода из Шотландии, кожу освежает и тонизирует превосходно
Уход за собой должен начаться с сердца, иначе никакая косметика не поможет.

aleksandraaaa

Новичок