термальная вода: + эффект или деньги на ветер?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Adzhika писал(а):
Решила при такой жаре прикупить себе термальную воду Soin d'eau от dermophil. :) Надо сказать, очень приятно. И макияж, действительно, не портит, когда наносится поверх.

Изображение

Отличная водичка, еще Авен нравится

Дани

GOD

Дани писал(а):
Adzhika писал(а):
Решила при такой жаре прикупить себе термальную воду Soin d'eau от dermophil. :) Надо сказать, очень приятно. И макияж, действительно, не портит, когда наносится поверх.

Изображение

Отличная водичка, еще Авен нравится

+1!
у меня сейчас обе.

Isabel

GOD

А мне пофигу, есть толк или нет 8) Вроде бы есть) Я третий раз уже беру термалку. Первый раз - Авен, второй и третий - Ля рош.
Изображение

Ginger

VIP

Я побрызгалась сегодня - очень жарко у нас (+40 градусов) ничего не заметила, кроме того что лучше чем простой водичкой :roll:
Изображение

lyubasha1983

VIP

как по мне -так это выброшенные деньги на ветер (ИМХО)

dream-girl

VIP

А я вообще ничего не поняла в этой воде.
Первый раз купила AVENE.
Брызнула раз, брызнула два, брызнула десять (не в одно и то же время, ессно) - и не поняла юмора. :roll:

littlemoon

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

lyubasha1983 писал(а):
Я побрызгалась сегодня - очень жарко у нас (+40 градусов) ничего не заметила, кроме того что лучше чем простой водичкой :roll:

и чем же лучше?
:lol:

катя:)

Super VIP

натусьЬ писал(а):
lyubasha1983 писал(а):

и чем же лучше?

Водой - кожу стягивает, а от этого- нет... :roll:
Изображение

lyubasha1983

VIP

lyubasha1983 писал(а):

Странно. А у Вас какая вода? Мне расхваленный выше Дермофил как раз здорово кожу стягивал.

Super VIP

натусьЬ писал(а):
lyubasha1983 писал(а):

Странно. А у Вас какая вода? Мне расхваленный выше Дермофил как раз здорово кожу стягивал.

Извините, мне кажеться мы о разном.. :lol: :lol: Я сказала, что термальная вода Avene мне лучше, чем вода из крана.. :lol: :lol:
Изображение

lyubasha1983

VIP

Я только, что сделала эпиляцию ножкам, у меня обычно после этого дня 3 краснота не сходит и побрызгала этой водичкой, у меня пям на глазах уменьшается покраснения :o :shock: я в шоке!!! :o :shock:
Изображение

lyubasha1983

VIP

Я поняла, просто спрашивала, какая именно термалка.
lyubasha1983 писал(а):
Я только, что сделала эпиляцию ножкам, у меня обычно после этого дня 3 краснота не сходит и побрызгала этой водичкой, у меня пям на глазах уменьшается покраснения :o :shock: я в шоке!!! :o :shock:

я тоже :lol:

Super VIP

Я пользуюсь термальной водой Урьяж. Сразу почувствовала приятный освежающий и увлажняющий эффект. Такая приятная дымка окутывает кожу, хочется пользоваться и пользоваться. В жару это для меня вообще спасение. Использую вместо тоника и просто освежить лицо в течении дня. Правда я даю водичке высохнуть на лице и наношу крем, а не промокаю салфеткой через одну минуту. На ночь вообще только умываюсь и водичка. Для закрепления макияжа использую редко, потому что вечно спешу. Макияж она не самазывает, потому что очень мелкодисперсно пшыкает. Лицо стало заметно лучше выглядеть, такое гладкое, сияющее, я бы даже сказала холеное, стали реже появлятся воспаления, практически исчезли.
Я очень довольна ТВ и не променяю ее на обычную минеральную, совсем разные вещи - небо и земля. Хочу только на холодное время годя взять Авен, потому что Урьяж на лето идеальна, подсушивает. А а зимой не очень. Расплительнормальный, но тоже вроде как немного подтекает, если чуть брызгать. А если сильно брызнуть, то на все тело попадает. Вообщем над этим надо проиводителю поработать.
Изображение

Белая тигрица

Старожил

lyubasha1983 писал(а):

Спасибо БОЛЬШОЕ за совет! Побрызгала ноги своей водичкой после бритья, раздражение ушло на глазах! Супер! Вот это находка! :D :D :D :D :D

Adzhika

GOD

Adzhika писал(а):
lyubasha1983 писал(а):

Спасибо БОЛЬШОЕ за совет! Побрызгала ноги своей водичкой после бритья, раздражение ушло на глазах! Супер! Вот это находка! :D :D :D :D :D

Да, не за что! :wink:
Сегодня у меня вообще нету раздражений, а как я уже сказала у меня они прибывают дня 3. :P 8) :wink:
СУПЕР!!!
Изображение

lyubasha1983

VIP