Цены на косметику в разных странах

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Цены на косметику в разних странах
Зашла я как то на темку "содержимое нашей косметички ( фото)" и вот теперь возник вопрос. В разных странах разные цены на косметику что ли? В той темке была одна девушка с колекцией Ланцоме, так у неё там столька темей, в магазине такова выбара нету и вообше создалось такое впечатление что эта все мелочь стиот. Вот тепер и задался вопрос- а какие цени на косметику в России? и в других странах тоже?Вот например у нас в Америке такие цены:
от lancome
пудра:
DUAL FINISH
Versatile Powder Makeup
$33.00
набор теней:
COLOUR FOCUS PALETTE 4 OMBRES
Exceptional Wear EyeColour Quad
$39.00
Тушь: Colour On, Splash Off
Length and Long Wear Mascara
$21.50
Помада: COLOR DESIGN
Sensational Effects Lipcolor.
Smooth Hold
$20.00

Estee LauderPure Color
EyeShadow
Price: $20.00
Помада:Pure Pops
Brush-on Color
Price: $16.50
Лак дла нагтеи:Pure Color Crystal
Nail Lacquer
Price $18

ClinigueПудра:
Gentle Light Powder And Brush
US$21.00

Тушь:Volumizes and lengthens lashes for a lusher, plusher, bolder look.
US$13.50
тени:High Impact Eye Shadow
US$12.50

katyxa

Свой

я с такой точностью математической не скажу :wink: , но сегодня сравнивала цены в нашем Иль-де-Боте и бухарестском Молле - разница есть, и в принципе значительная - Метеориты например в Румынии 1700, у нас - 1300, а духи там вообще значительно дороже. т.е. если здесь свои любимые духи я покупала за 1200, то в Румынии они бы мне встали в 2600 :roll:

APROPO

GOD

APROPO писал(а):
я с такой точностью математической не скажу :wink: , но сегодня сравнивала цены в нашем Иль-де-Боте и бухарестском Молле - разница есть, и в принципе значительная - Метеориты например в Румынии 1700, у нас - 1300, а духи там вообще значительно дороже. т.е. если здесь свои любимые духи я покупала за 1200, то в Румынии они бы мне встали в 2600 :roll:

Apropo
А можна пожалуста в волюте $$$$$$ плиз, и говарить с какои страны. Спасибки зарание

katyxa

Свой

APROPO писал(а):

А какие у вас любимые духи?

katyxa

Свой

Я знаю точно, что в Израиле косметика в основном дороже,чем в Америке

PinkSunrise

Guru

Ой, я цены не оч запоминаю :roll: не беру дурного в голову :lol:

ZLюка

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: Цены на косметику в разних странах

katyxa писал(а):
APROPO писал(а):

Apropo
А можна пожалуста в волюте $$$$$$ плиз, и говарить с какои страны. Спасибки зарание

я ж написала что в Румынии :lol: а в валюте то, что я написала - в Румынии Метеориты - примерно! 58,6 долларов, а в России (ну тоже не везде конечно :roll: )я нашла за 44,8 долларов.
любимые духи Ralph от Ralph Lauren :wink:

APROPO

GOD

В Молдове какая-то дороже,какая-то дешевле. Смотря откуда везут.
Изображение

Взрослая малышка!

VIP

Я, например, месяц назад где-то метеориты за 32 евро у нас купила. :roll:

kosi4ka

Super VIP

На американских сайтах почти все в два раза дешевле, чем у нас :(

katbirali

Свой

Тут вроде о метеоритах писали? Хочу вставить. По работе пришлось на месяц уезжать в другой город. Когда я приехала, метеориты стоили 32 евро, через 2 недели 36, а потом 38 :?

tiona

Guru

метеориты в париже купила за 34 евро с копейками, тушь у нас стоит от21 до 24 евро в зависимости от марки (я беру уровня ланком и эсте лаудер), тоналку клиник брала около 32 кажется, крем клиник для глаз 35, тени герлен 4 цвета 41 что ли
Изображение

Spicy

GOD

Re: Цены на косметику в разных странах

tiona писал(а):
Тут вроде о метеоритах писали? Хочу вставить. По работе пришлось на месяц уезжать в другой город. Когда я приехала, метеориты стоили 32 евро, через 2 недели 36, а потом 38 :?
в одном и том же магазине?
Изображение

Spicy

GOD

APROPO писал(а):
Апроро, вы где в Румынии? я 6 месяцев жила в Галати, цены меня там приятно удивили, все очень дешево :)

X-trim

GOD

X-trim писал(а):
APROPO писал(а):
Апроро, вы где в Румынии? я 6 месяцев жила в Галати, цены меня там приятно удивили, все очень дешево :)

X-trim, будете смеяться - я живу в Галаце :wink: приятно встретить практически землячку :lol: :lol: :lol: , там и правду некоторые вещи дешевле чем в России, но некоторые вещи дороже :twisted: там одежда мне кажется дешевле :roll:

APROPO

GOD