Цвет лица - Автозагар, тёмная/золотистая пудра или румяна?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Какой вариант эффекта загара для лица вы бы выбрали?

Опрос закончился Чт май 11, 2006 11:15

Автозагар для лица
8
22%
Увлажняющий крем с эффектом лёгкого загара
14
38%
Очень тёмная пудра (с эффектом загара)
2
5%
Золотистая пудра
11
30%
Румяна (выбрать желаемый оттенок и наносить на всё лицо)
2
5%

Всего голосов : 37

Цвет лица - Автозагар, тёмная/золотистая пудра или румяна?

Просмотрела вчера множество тем но так и не нашла ответ на свои вопросы (т.к. вопросы автозагара обсужаются отдельно, а вариант наносить румяна на всё лицо - отсутствует :( ).

Кожа у меня бледная, очень светлая. На солнце хорошо загораю только если часто и долго на нём пребываю. А хочется чтобы лицо было не бледно-зелёного цвета, а имело здоровый слегка загорелый вид.

Каким вариантом вы пользуетесь? Если будут другие предложения, буду рада услышать. 8)
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru

Я за увлажняющий крем с эффектом легкого загара :) , у меня сейчас такой же вариант. Кожа у меня очень светлая, бронзовая пудра выглядит на мне как-то не очень :roll: , автозагар на лицо не хочется, а вот крем в эффектом легкого загара мне в самый раз. Сейчас личико, шея и декольте имеют легкий загар. Я довольна :)

Natysia

GOD

Какой фирмой пользуешся?

А я вчера не подумав купила тёмную пудру (продавщица уломала), а потом поняла, ведь это может смотрется смешно, на светлое лицо, тёмная пудра. :oops: :lol: Хотя, на всё тело я начала автозагар наносить (в этом месяце много всяких торжеств), а загорать на солнце времени нет. Получается всё тело загорелое а лицо белое.(Поэтому и купила пудру). :roll:
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru

НЕЗНАКОМКА писал(а):
Какой фирмой пользуешся?

А я вчера не подумав купила тёмную пудру (продавщица уломала), а потом поняла, ведь это может смотрется смешно, на светлое лицо, тёмная пудра. :oops: :lol: Хотя, на всё тело я начала автозагар наносить (в этом месяце много всяких торжеств), а загорать на солнце времени нет. Получается всё тело загорелое а лицо белое.(Поэтому и купила пудру). :roll:

У меня от Нивеи :) , я думала мне не подойдет, но как ни странно подошло очень классно :) . У меня с автозагаром такая же ерунда, всё тело загорелое, а лицо белое было :( , поэтому я крем и купила :) .

Natysia

GOD

Natysia писал(а):
Я за увлажняющий крем с эффектом легкого загара :) , у меня сейчас такой же вариант. Кожа у меня очень светлая, бронзовая пудра выглядит на мне как-то не очень :roll: , автозагар на лицо не хочется, а вот крем в эффектом легкого загара мне в самый раз. Сейчас личико, шея и декольте имеют легкий загар. Я довольна :)

И я... хоть и смугловатая... но крем более натурально смотрится... пару раз уже спросили Не была ли я в отпуске

Firefly

GOD

Natysia

Скажите пожалуйста, а как и чем вы наносите лосьон на лицо?

Ansi

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ansi писал(а):
Natysia

Какой лосьон??? Я пользуюсь обычным дневным кремом, который придает лицу легкий оттенок загара :roll: . Наносится как обычный крем, главное не только на лицо, но и на шею, а также зону декольте, а то будет выглядеть несколько комично - белая шея и загорелое лицо :)

Natysia

GOD

Я тоже не люблю белую кожу особенно весной. Делаю так: на тело наношу автозагар (сейчас Garnier -спрей, все ничего но запах :x, он мне нравиться тем что впитывается быстро и у меня с ним разводов никогда не бывает ).
На лицо раза 2 в недель наношу гель-автозагар Clinique (очень нравиться, к тому же он и oil-free и без этого запашка :) ), далее могу вечером добавлять капельку автозагара Clinique в ночной кремик. Утром на лицо наношу крем с тонирующим эффектом Clinique "City Block Sheer Tint" тон Dark, тональным кремом не пользуюсь. И в завершение использую пудру с эффектом загара PUPA

Лионелла

Свой

Лионелла, ого сколько всего! А автозагар с лица не смывается тоником? И куда именно вы его на лицо наносите, что делать с кожей вокруг глаз, бровей губ, ушами? :oops:
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru

НЕЗНАКОМКА писал(а):
Лионелла, ого сколько всего! А автозагар с лица не смывается тоником? И куда именно вы его на лицо наносите, что делать с кожей вокруг глаз, бровей губ, ушами? :oops:

Автозагар тоником смывается потихонечку, но не весь сразу, а постепенно, но если каждый вечер добавлять капельку автозагара в свой обычный крем, то ничего страшного.
Перед тем как нанести автозагар на лицо я наношу крем вокруг глаз, на лицо увлажняющий крем обязательно, дальше брови и корни волос около лба немного смазываю жирным кремом (на всякий случай чтобы не окрасились, т.к. я блондинка). И наношу автозагар на лицо хорошенько втираю его до полного впитывания. На кожу вокруг глаз не наношу, за ушами тоже не наношу, там у меня и так кожа не загорает, на губы тоже не наношу, только вокруг них. Обязательно наношу автозагар на шею, ну и далее на тело...

Лионелла

Свой

Ну за ушами это понятно, а сами уши то как? :?
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru

Я проголосовала за пудру темную, но просто видать, у нас с тобой, Незнакомка, задачи разные:) я использую такую пудру уже после загара в солярии или естественного или автозагара, то есть пока я бледная поганка, ей и остаюсь. Или покупаю продукт, не указанный в твоем опросе - пудра-кейк - влажным способом. На тон темней чем привычная пудра - и красота:)

На лицо автозагар не люблю кстати - даже самый дорогой смывается - так что уже если автозагар на тело - то без такой пудры никуда:)

а еще у меня эта самая темная пудра она и золотистая тоже - с золотыми вкраплениями - так что я долго металась как потерпевшая между этими двумя пунктами:)

а еще! я ей и зону декольте припудриваю и руки - если дело летом:)
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил

Мне нравятся варианты с автозагаром и золотистой пудрой!! :wink:
Я первый раз пробовала автозагар на лицо(уши и шею соответственно :lol: )-очень понравилося!! я просто искала альтернативу именно для лица так как не хочу палить его ни под солнцем ни в солярии..Кожа у меня очень белая,тонкая, сухая и с веснушками.. :roll: :lol: так что всё противопоказано..иначе ранних морщин не миновать..
Поэтому на данным момент чередую пудру золотистую и автозагар.. :wink:

katrinusja

Guru

Natysia писал(а):
Ansi писал(а):
Natysia

Какой лосьон??? Я пользуюсь обычным дневным кремом, который придает лицу легкий оттенок загара :roll: . Наносится как обычный крем, главное не только на лицо, но и на шею, а также зону декольте, а то будет выглядеть несколько комично - белая шея и загорелое лицо :)

Natysia, а потом пятен на одежде не остается? и как же кисти рук, их тоже смазывать? видела я одну мадаму с загорелым лицом и белыми кистями рук, бррр картина не очень.....
сама как-то один раз крем с эф загара на тело наносила для фотос'емок, ну на фото вроде ничего было, а в реале плохо, после этого не берусь за это дело.... :roll:
Изображение

Тихая

Super VIP