Тушь для бровей

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Да купите вы для этих целей обычную водостойкую тушь для ресниц например коричневого цвета(если натуральность нужна).Уверяю,никакой разницы! Вообще,отдельная тушь для ресниц/бровей/нижних ресниц-все это простое вытягивание денег.

Diamant

Старожил

Duo Expert, YSL - но этот продукт не в форме туши, а скорее похож на лип-глос.
Еше есть бесцветныи гель с шеточкои у диор. (он мне очень нра)

Claudy

VIP

Re:

Буквально на днях купила тушь для ресниц фирмы BeYu в РивГош (СПб). Себе взяла прозрачную для создания формы, но консультант показала мне чёрную и коричневую туши. Возможно есть и другие цвета, я не уточняла

Ameli_Berlusconi

Re: Тушь для бровей

Хорошая тушь для бровей тони моли easy touch coloring. Я пользуюсь тоном 01 – коричневым. Очень нравится. Сами по себе брови светлые. Крашу в два слоя. Отлично смотрится. Щеточка удобная, хорошо фиксирует волосики, они не рассыпаются, не пушатся, а держат форму.

hibiwell

Новичок

Про тони моли отзывы вообще хорошие слышала. Есть еще тушь для бровей с эффектом татуажа. Говорят, долго держится. Тушь, про которую Вы говорите, стойкая? Эффект корочки на бровях не образует? Фото есть? И интересно, где покупаете тони моли?

vesnaya

Новичок

vesnaya писал(а):
Про тони моли отзывы вообще хорошие слышала. Есть еще тушь для бровей с эффектом татуажа. Говорят, долго держится. Тушь, про которую Вы говорите, стойкая? Эффект корочки на бровях не образует? Фото есть? И интересно, где покупаете тони моли?

Тони моли только в магазине «Подружка» продается. Эффекта корочки нет, все естественно выглядит)Изображение

hibiwell

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня брови свои темные, но форма подкачала. Очень нравится как у моей подруги выглядят брови. Решила расспросить у неё секреты её красоты и она мне поведала, что для того чтобы держать в идеальной красоте свои брови она пользуется блестящим триммером Veet. Я решила также приобрести и попробовать его в действии и могу сказать, что он просто превзошел все мои ожидания. Он оказался очень удобен в использовании, имеет несколько насадок, ровненько подравнивает необходимые участки и вообще не приносит дискомфорта.
Вот такая х***нь пришла на почту, по заработку. Выложила на я.диск. Может кому пригодится https://yadi.sk/d/_G3mlebo3M3mTD

Оксанка

А зачем тушь? У меня тени вот такие. Мне очень нравиться http://irecommend.ru/content/nabor-dlya-korrektsii-brovei-oriflame-nabor-dlya-korrektsii-brovei

Котеночек

Не помню в Эйвоне туши для бровей! Там есть набор типа теней и воска. Подруга очень хвалит. А я просто тенями подвожу, за пару секунд!

miumiu

Новичок

Для бровей ок тримме подхоит, у меня от ВИТ, стоит недорого, а обслуживание копеечное - только батарейки менять нужно да и все.

Анна Карякина

Беру крутой карандаш для бровей, он супер!!! Уже наверно несколько лет не меняю своего фаворита))) ВОт этот https://lightlife.ru/dlya-glaz/835-art-visage-karandash-dlya-brovej.html

Olechka1324

Красить брови, как по мне, гораздо удобнее и практичнее, чем пользоваться тушью. А сделать естественный татуаж ещё лучше, например, в технике микроблейдинг или с пудровым эффектом)

artangeline

Мне кажется, этого добра везде полно. Брала и в Фаберлике, и в Орифлейме, еще покупала не помню какую фирму на Вайлдберрис, очень хорошая. А если заканчивается, но еще не купила, тоже тенями пользуюсь O:-)

Эльфик