Тушь для бровей

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Тушь для бровей

Девочки, может это я такая глупая...
Раньше покупала тушь для бровей у Буржуа. Перестали выпускать...хотя вещь ходовая. Далее была такая штука у AVONа года 4 назад точно помню.

Теперь, хожу по магазинам, спрашиваю у продавцов, а на меня смотрят огромными глазами, и пытаются убедить, что подобных вещей не бывает ВООБЩЕ.........Подскажите фирму, которая выпускает такие туши. Мне жутко неудобно пользоваться карандашами, и красить не хочу....... :roll:

Влюбленная

VIP

:shock: первый раз слышу..
а какая кисточка у такой туши??
Изображение

Anasha_aka

VIP

А покрасить брови? 8)

LasKa

Super VIP

Наверно, имеется в виду гель для бровей - но не прозрачный, а цветной. Практически у каждой формы есть такой, например у Maybelline ( http://maybelline.com/products/productDetail.aspx?prodid=12 ), у МАС.

Любопытка

Новичок

А вы где живете? В Москве и Питере просто выбор, наверное, побольше. Я раньше пользовалась темно-коричневой тушью одной немецкой фирмы, а после того, как ее сняли с производства перешла на спец. тени для бровей. Они есть у Шанель и Клиник. В некоторых других тоже, просто сейчас не помню (у меня Шанель - давно не меняю - довольна). Все зависит от желаемого результата - хотя теней не видно (вид естественный), кисточка жесткая, так что и форму придает нужную - может имеет смысл попробовать тени? Хотя тушь тоже выпускают, только сижу, пытаюсь вспомнить у кого видела - и глухо... Вспомню - напишу.

Соло

GOD

А не хотите просто купить тени для бровей?
Я недавно приобрела, мне очень понравились. Оттенки бывают от светло коричневого до темно серого.

Идигидра

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Идигрида! Я хочу купить тени для бровей. Какой фирмы ты покупала? Когда красишь ими, незаметно, что брови намазаны? :wink:

Любопытка

Новичок

Любопытка писал(а):
Идигрида! Я хочу купить тени для бровей. Какой фирмы ты покупала? Когда красишь ими, незаметно, что брови намазаны? :wink:

Вопрос, конечно, не ко мне, но через пост я об этом писала. Лучшие у Шанель и Клиник, причем у Шанель три цвета - от светлого (беж, для блондинок) до черного, причем можно их смешивать для получения нужного рез-та, а так как там жесткая кисточка+щеточка+пинцет, то вообще больше ничего не нужно. Что намазаны брови - незаметно.

Соло

GOD

Любопытка писал(а):

Зависит от финвозможностей. Про Люкс уже написали, я вообще массмаркет дешевый взяла, Флер (70 руб), пока довольна очень. Смотрятся хорошо, вообще незаметно в отличие от карандаша, где все таки видна прорисовка.

Идигидра

Guru

Anasha_aka писал(а):
:shock: первый раз слышу..
а какая кисточка у такой туши??

Обычная кисточка, только намного тоньше...у Буржуа, по крайней мере. У Avona наоборот толстая была...
Да что ж это такое.. Вы даже не представляете, насколько это удобная штука

Влюбленная

VIP

Девочки, не гель, и никакие не другие производные.. ТУШЬ !!!!
:shock: :? :( :) Очень конкретно.

Влюбленная

VIP

Ну вот у Lumene вспомнила именно тушь, но видела достаточно светлую - песочную, в общем для блондинки, если это вы, посмотрите, мож подойдет, а может есть и более темные не знаю - вспомнила только этот цвет.

Соло

GOD

Возлюбленная, а ты какого цвета пытаешься добиться? Я много лет крашу брови именно таким способом, согласна , ОЧЕНЬ удобно. И краской крашу, но тушь всё равно использую, они гуще выглядят.... Вот только специальную тушь никогда не покупала, беру полузасохшую тушь для ресниц, свежая очень пачкается..... Мне даже подружки свою тащат..... :D

АннаВредина

Возлюбленная, а ты какого цвета пытаешься добиться? Я много лет крашу брови именно таким способом, согласна , ОЧЕНЬ удобно. И краской крашу, но тушь всё равно использую, они гуще выглядят.... Вот только специальную тушь никогда не покупала, беру полузасохшую тушь для ресниц, свежая очень пачкается..... Мне даже подружки свою тащат..... :D

АннаВредина

Я тоже использую уже подсохшую тушь. Весьма удобно и надолго хватает. Хотя идея с тенями для бровей мне очень понравилась, попробую обязательно. Спасибо за идею, девчата :lol:

Соник

Guru