Тушь недорого, но качественно. Это реально?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Тушь недорого, но качественно. Это реально?

Всем добрый день! Косметика всё дорожает, а зарплата не меняется ))) В связи с этим вопрос: а реально ли купить тушь недорогую, но нормального качества. Ну, допустим, рублей за 600?

Ku-ku

По-моему, 600 руб за тушь - это слишком много.

Hedgehog

Новичок

Re: Тушь недорого, но качественно. Это реально?

Для меня вполне реально, но стандарты качества у всех разные, поэтому сказать сложно. Пробуйте и обязательно найдёте свою тушь. Я в основном выхватываю лореаль по акции или с бракованной упаковкой, но только определённый вид, так как другие пробовала и не понравились. Хорошим решением будет в такой ситуации воспользоваться тестерами в бьюти-маркетах.

artangeline

Я в своё время брала очень дорогие туши. Но как не крути, комочки появлялись у всех. Порой почти сразу. Слипались ресницы. Осыпалась тушь. Кисточки были плохие. Перешла на белорусскую. Дёшево. И эффект хороший. Но тут тоже надо подобрать.

Hedgehog

Новичок

Можно такую найти ) Даже немного дешевле попадаются. Я сейчас bellaoggi пользуюсь, она вообще около 400 рублей стоит. и ничего, вполне нормально. меня утраивает. Сказать, чтобы как-то принципиально она от люксовой косметики отличалась, я не могу

Veleska

Re:

Hedgehog писал(а):
Я в своё время брала очень дорогие туши. Но как не крути, комочки появлялись у всех. Порой почти сразу. Слипались ресницы. Осыпалась тушь. Кисточки были плохие. Перешла на белорусскую. Дёшево. И эффект хороший. Но тут тоже надо подобрать.

Да, увы, и дорогая тушь еще не показатель качества. Тоже обращу внимание на белорусскую, спасибо за совет

Ku-ku

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Veleska писал(а):
Можно такую найти ) Даже немного дешевле попадаются. Я сейчас bellaoggi пользуюсь, она вообще около 400 рублей стоит. и ничего, вполне нормально. меня утраивает. Сказать, чтобы как-то принципиально она от люксовой косметики отличалась, я не могу

А с каким она эффектом?

Ku-ku

Ku-ku, под этим брендом разные есть варианты – и удлиняющие, и для объема. Мне drama effect нравится. Выразительный взгляд получается, хотя и другие в целом ничего

Veleska

Корейские очень качественные, можно за 300 рублей купить. Они не мажут, стойкие. но в основном на каждый день, без "голливудского" эффекта.
Бесплатные уроки по дизайну ногтей https://goo.gl/V7HKoC
Денежный бонус за регистрацию на Irecommend - отзывы обо всём! Код FCFSRURJ

Матрёна

Новичок

Пфффф легко! магазин Light Life! косметика оболденная и цена супер! + сейчас скидки на бьюти боксы у них. Можете взять и сразу Вам дадут познакомиться с этой косметикой и помадки и тоналки и туши! Супер короче

LisaAlisa12

Новичок

Можно если захотеть . Я тоже корейской пользуюсь , очень даже не чего. Бывает и цена и качество дружат.

Юкка

Ku-ku писал(а):
Всем добрый день! Косметика всё дорожает, а зарплата не меняется ))) В связи с этим вопрос: а реально ли купить тушь недорогую, но нормального качества. Ну, допустим, рублей за 600?

конечно реально, мне очень понравилась Мейбелин новинка крыло ангела, она стоит в районе 500, но я жду акции, сей час часто очень бывают и дороже 300 не покупаю, последний раз 270 р получилась.

Гжелечка

Новичок

мне очень белорусская тушь белавита нравится серия с аргановым маслом - она и недорогая (в районе 400/500 руб) и на глаза ложится отлично

sabinushka80

Вполне реально, посмотри на этом сайте https://lightlife.ru, как по мне соотношение цена качество просто супер :good:

katyadmytreeva

[smilie=girl_wink.gif] да это реально, "90Х60Х90 ULTRA CURLY" это моя находка, не могу на радоваться!!http://divage.com/catalog/kosmetika_dlya_glaz/tush/tush_dlya_resnits_90kh60kh90_ultra_curly/Я выбрала для себя эту тушь из-за щеточки, именно такая изогнутая щеточка с ворсинками мой любимый вариант, силиконовые щеточки не люблю. Тушь понравилась! Если наносить ее именно так, как написано в совете от DIVAGE, то реснички получаются невероятно длинные и подкрученные.

Карина85

Новичок