Тушь недорого, но качественно. Это реально?

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Тушь недорого, но качественно. Это реально?

Всем добрый день! Косметика всё дорожает, а зарплата не меняется ))) В связи с этим вопрос: а реально ли купить тушь недорогую, но нормального качества. Ну, допустим, рублей за 600?

Ku-ku

По-моему, 600 руб за тушь - это слишком много.

Hedgehog

Новичок

Re: Тушь недорого, но качественно. Это реально?

Для меня вполне реально, но стандарты качества у всех разные, поэтому сказать сложно. Пробуйте и обязательно найдёте свою тушь. Я в основном выхватываю лореаль по акции или с бракованной упаковкой, но только определённый вид, так как другие пробовала и не понравились. Хорошим решением будет в такой ситуации воспользоваться тестерами в бьюти-маркетах.

artangeline

Я в своё время брала очень дорогие туши. Но как не крути, комочки появлялись у всех. Порой почти сразу. Слипались ресницы. Осыпалась тушь. Кисточки были плохие. Перешла на белорусскую. Дёшево. И эффект хороший. Но тут тоже надо подобрать.

Hedgehog

Новичок

Можно такую найти ) Даже немного дешевле попадаются. Я сейчас bellaoggi пользуюсь, она вообще около 400 рублей стоит. и ничего, вполне нормально. меня утраивает. Сказать, чтобы как-то принципиально она от люксовой косметики отличалась, я не могу

Veleska

Re:

Hedgehog писал(а):
Я в своё время брала очень дорогие туши. Но как не крути, комочки появлялись у всех. Порой почти сразу. Слипались ресницы. Осыпалась тушь. Кисточки были плохие. Перешла на белорусскую. Дёшево. И эффект хороший. Но тут тоже надо подобрать.

Да, увы, и дорогая тушь еще не показатель качества. Тоже обращу внимание на белорусскую, спасибо за совет

Ku-ku

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Veleska писал(а):
Можно такую найти ) Даже немного дешевле попадаются. Я сейчас bellaoggi пользуюсь, она вообще около 400 рублей стоит. и ничего, вполне нормально. меня утраивает. Сказать, чтобы как-то принципиально она от люксовой косметики отличалась, я не могу

А с каким она эффектом?

Ku-ku

Ku-ku, под этим брендом разные есть варианты – и удлиняющие, и для объема. Мне drama effect нравится. Выразительный взгляд получается, хотя и другие в целом ничего

Veleska