Уголок косметики

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Уголок косметики

Как мы приводим себя в порядок и красимся? 8)
У вас есть специально выделенный для этой цели уголок? Где он находится (в ванной комнате или в спальне)?
Если у кого есть фотки ее уголка- вообще хорошо - выкладывайте! :wink: :wink:

У меня уголка нету :cry: , крашусь где попало, но так хочется что-то красивое. :wink:
Изображение

lyubasha1983

VIP

Я в ванной крашусь. Уголка у меня там и нету толком. Только большое зеркало с галогеновыми лампочками и специальное косметическое подвижное зеркало, обычное и увеличивающее (из ИКЕИ). Плюс к этому в ванной есть окошко, и, как следствие, естественное освещение. В общем, ванна пока что объетивно выигрывает. Хотела завести нечто вроде будуара, но по здравому размышлению сделала из маленькой комнатки кладовку. Но мечта жива :D

Изображение

Пардон, за качество фото и бардак, который на нем :oops:

А вот раньше у меня в комнате стоял трельяж огромный. Вот это, я вам скажу - вещь!

ocean

VIP

А вам не мешает, что краситесь стоя? Вот мне именно это и мешает, в том что у меня нету уголка...:roll:
Кстати, мне понравился ваш уголок! :D
Изображение

lyubasha1983

VIP

Ocean, а можно сразу вопросик? Что это за приборчик на полке лежит и как он в действии?

Baklasha

Super VIP

я бы очень хотела чтобы у меня был трельяж с ОООгромным зеркалол.
но пока крашусь в ванной или за письменным столом, там и лампа хорошая и удобно впринципе.
иногда на кухне могу краситься, впринципе где угодно!

**кукрочка**

VIP

**кукрочка** писал(а):
я бы очень хотела чтобы у меня был трельяж с ОООгромным зеркалол.
но пока крашусь в ванной или за письменным столом, там и лампа хорошая и удобно впринципе.
иногда на кухне могу краситься, впринципе где угодно!

Ну вот, у меня также :lol:
Изображение

lyubasha1983

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мой угол: это прихожая... в прихожей зеркало от пола до потолка, хороший свет...крашусь толко стоя, сидя даже не могу правильно карандаш или тушь в руки взять:) ...у меня знакомая есть - она красится исключительно смотрясь в зеркало, размером в пол-лица...вот смехота-то :lol:...и ей удобно ведь :!:

ElenaAlliance

Свой

ElenaAlliance писал(а):
Мой угол: это прихожая... в прихожей зеркало от пола до потолка, хороший свет...крашусь толко стоя, сидя даже не могу правильно карандаш или тушь в руки взять:) ...у меня знакомая есть - она красится исключительно смотрясь в зеркало, размером в пол-лица...вот смехота-то :lol:...и ей удобно ведь :!:

А у меня тоже зеркало круглое на пол-лица, ничего так, удобно вроде бы.. :roll:
Изображение

lyubasha1983

VIP

Baklasha писал(а):
Ocean, а можно сразу вопросик? Что это за приборчик на полке лежит и как он в действии?

О! Приборчик знатный - кодовое название "мордощетка" :D
Пр-во фирмы Филипс. Просто у нас как-то случилась поставка из всякого барахла, ну я себе и взяла на пробу всяких смешных устройств, в частности это. В общем, это щетка для умывания . На аккумуляторах (но есть и модели на батарейках). Две сменные щеточки (в принципе, мало чем отличающиеся). Движения только вращательные (то есть никаких взад-вперед, как у электрических зубных щеток)
В действии - супер. Использование два раза в день заменяет практически скрабы и пиллинги. Щеточки мягкие, массажируют очень прятно. Но, людям с чувствительной кожей или с сухой - я бы не советовала, наверное. Мне кажется можно повредить. Хотя.... не уверена. Будет минутка - сфотографирую поближе, если хотите.
Такого же типа щетки есть для тела, только в них ещё резервуар для геля, сами они больше, и работают только от батареек. Но у меня такой нету - подруге подарила. В общем, если интересно - спрашивайте дальше :)

lyubasha1983 , хм... не задумывалась раньше, удобно стоя или нет. Боюсь, как бы теперь не вышло как в анекдоте про студента и преподавателя с бородой :)

ocean

VIP

Соори... но мне просто невыносимо иногда наблюдать как она, на мой взгляд, мучается...а потом спрашивает: "ну как, равномерно я накрашена?" потому и удивляюсь - что бы не подойти к большому зеркалу?

ElenaAlliance

Свой

мой уголок находится в спальне, правда не все ящички мои

Изображение
Изображение

Юлианочка

GOD

У меня все в комоде по костетичкам разложено, крашусь в спальне, у зеркала шкафа-купе! :wink:

Sunsvet

Guru

Мой уголок в ванной, "отвоевала" шкафчик. Вот он в открытом виде, я его когда-то на "косметичке" выставляла. Все под рукой, удобно.

Изображение

Stilnyashechka

VIP

Как у всех классно все! Молодцы! :P 8) :D :wink:
Изображение

lyubasha1983

VIP

ocean писал(а):
О! Приборчик знатный - кодовое название "мордощетка" :D

Классная "мордощетка" и зеркальце Икеа - одна из моих мечт :roll: Но в первую очередь вам повезло иметь в ванной окно и дневной свет! Вообще мне ваша фотка помогла с задумками на будущее, спасибо.

Baklasha

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...