Уход за грудью

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Уход за грудью

Девочки, как вы думаете, как правильно ухаживать за кожеи груди в 25 лет? Понятно, гимнастика, специальные упражнения, а вот какие крема, может масла? :roll:
Life is beautiful! U just have to realize it:)

LuchikSveta

Я постоянно массажными движениями втираю масло жожоба на ночь

tiona

Guru

Я у мамы в России начала пользоваться Орифлейм такая штука для бюста, вроде ниче, муж говорит подтянулась грудь :lol: . А мне кожа нравиться после этого средства. Вот сейчас ищу в штатах альтернативу ему, а то уже кончается.

Kotya

Старожил

Я пользуюсь бальзамом для бюста Мирра Люкс... не знаю, конечно, как он действует (т.е. улучшит он состояние груди в будущем или нет...), но мне нравится :-)

Miranda_Lux

VIP

последний год делала холодные обливания для груди после душа, но чтото больше не могу переносить их :roll: , обливаюсь теперь в конце просто немного прохладненькой водичкой :roll:
каждый день для всего тела крем, в т.ч. и на грудь
иногда вечером масла- оливковое,миндальное, виноградных косточек, грецкого ореха, иногда их просто в крем добавляю :)
где-то раз в неделю масочку из меда-кожа потом супер 8)

больше всего боюсь, что потом когда-то после родов испортится :? :roll:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

где-то раз в неделю масочку из меда-кожа потом супер

L_a_p_k_a, вот об этой масочке можно поподробней? 8)
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Дарёна писал(а):
где-то раз в неделю масочку из меда-кожа потом супер

L_a_p_k_a, вот об этой масочке можно поподробней? 8)

просто берете мед и мажете на грудь, подержать минут 15 хотябы( я минут 20-30), можно при этом помассажировать еще, тогда вообще классно :wink:
раньше в мед со сметаной смешивала, иногда с солью или сахаром, но щас лень, просто медом мажусь, и все 8)
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

:D благодарствую!

*ушла мазюкаться медом*
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

Милые дамы, у Oe есть прекрасные средства для ухода за бюстом: http://royal-effem.ru/catalog/category/?categoryid=17
http://flirtshop.ru - интернет-магазин косметики

rus

Свой

Рекомендую Кристиан Диор Бикини топ. Дорого и эффективно, Очень жалею что раньше не использовала сие средство, но и сейчас помогает - кожа элластичеая, упругая и зона декольте выглядит идеально. Реально жалею, что как раз лет с 25 не стала его использовать, тем более что мне говорили - классная штука.
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил

У CLARINS очень понравились и гель и молочко для бюста. Начала пользоваться, когда села на диету и боялась, что кожа будет плохо сокращаться. Использую ежедневно - утром и вечером- вот уже год. Очень довольна результатом (муж тоже :roll: :oops:).

Natusya

Свой

Maryann не подумай что это лесть,но по фоткам я думала что тебе как раз около 23-25 лет! Удивилася что больше :wink:

Marishka!

VIP

Полезно по утрам зону декольте льдом протирать! Кожа упругой становится!

Marishka!

VIP

Marishka! писал(а):
Maryann не подумай что это лесть,но по фоткам я думала что тебе как раз около 23-25 лет! Удивилася что больше :wink:

"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил

Maryann писал(а):
Рекомендую Кристиан Диор Бикини топ. Дорого и эффективно, Очень жалею что раньше не использовала сие средство, но и сейчас помогает - кожа элластичеая, упругая и зона декольте выглядит идеально. Реально жалею, что как раз лет с 25 не стала его использовать, тем более что мне говорили - классная штука.

А для каких случаев вообще предназначено средство? А то у меня в принципе все в порядке с формои и размером (т.т.т), просто меня преследует навязчивая идея сохранить этот вариант наподольше:D
Спасибо всем за ответы и рекомендации!:)
Life is beautiful! U just have to realize it:)

LuchikSveta