Устойчивая губная помада

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Девушки,а вы не пробовали сначала крем для губ нанести,а потом помадой мазать?
У меня зимой независимо от качества помады (матовая/блеск и т.д.) всегда губы шелушаться,поэтому стала пользоваться бальзамом для губ под помаду. Пока что ттт :D

Sabine

GOD

Sabine писал(а):
Девушки,а вы не пробовали сначала крем для губ нанести,а потом помадой мазать?
У меня зимой независимо от качества помады (матовая/блеск и т.д.) всегда губы шелушаться,поэтому стала пользоваться бальзамом для губ под помаду. Пока что ттт :D

я так делаю - потому что тоже зимой губы устраивают революцию. Плохо только, что помада становится другого цвета и ну совсем уж легко стирается. :?

Sabine, а какой у вас крем для губ? У меня Clinique All about lips и THALGO. Может, еще что попробовать? а то я уже замучмлась совсем. :(
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил

Насчет устойчивых помад - в свое время оч сильно "велась" на это дело и перепробовала огромное их количество за последние 9 лет. Самые первые были - ревлон, мейбеллин и лореаль - лореаль хорошая, только не особо устойчивая - ревлон и мейбеллин - скатывались и периодически откалывались кусками :lol:

Потом была устойчивая МФ, ничего - но это все было до эпохи дуэтов устойчивая помада+бальзам.

Липфинити у меня было штуки три - покупалась на нереально красивые цвета. Но у меня с ними не склалось однозначно - все что автор топика запостил - меня преследовало. Поесть нельзя - все скатывалось, шелушилось, подкрасить губы превращалось в болезненную операцию, смывать макияж - как мин 10-15 ватных дисков. :evil:

А вот моя мама - у той все отлично. Она замечательно использовала все эти три помады, и ничего у нее не скатывалось, в общем все с точностью до наоборот и вообще она на них не надышится. Недавно пришла с нижайшей просьбой добыть ей такую новую - добыли, конечно, вот она теперь довольная как слон. :) :)
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил

Maryann писал(а):
Насчет устойчивых помад - в свое время оч сильно "велась" на это дело и перепробовала огромное их количество за последние 9 лет. Самые первые были - ревлон, мейбеллин и лореаль - лореаль хорошая, только не особо устойчивая - ревлон и мейбеллин - скатывались и периодически откалывались кусками :lol:

О, я тоже перепробовала их в свое время немало :) Более жуткого, чем стойкая помада в стике Маргарет Астор, я не видела :shock: Вот та действительно тотчас же отваливалась кусками. А Мейбеллин на мне вполне сносно держалась.

Единственная нестягивающая губы устойчивая помада, которую я видела - бежевая Сислей, со слегка закрученным радиально столбиком :)

Sadaka

Старожил

У меня есть парочка устойчивых. Правда покупала я их не ради этого, поэтому со спокойной совестью наношу их на бальзам (слышала, что от этого страдает устойчивость). Эйвонская губы совершенно не сушит, держится нормально до первой еды, дальше обновляю без проблем. А вот орифлеймовская подсушивает губы, непротивно, но есть такое. Зато держатся очень хорошо, лично у меня выдержала сначала чаепитие, а потом через время и ужин, стерлась смывкой для век без проблем. Единственно, что в зависимости от цвета, отзывы были неоднозначные... то есть разный цвет лежит и ведет себя по-разному. Кусками ни одна не отваливалась.

forever_angel

Super VIP

мэйбелин сушила губы безумно. Ни за что в жизни не буду пользоваться такими помадами :evil:
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Maryann писал(а):
я так делаю - потому что тоже зимой губы устраивают революцию. Плохо только, что помада становится другого цвета и ну совсем уж легко стирается. :?

Sabine, а какой у вас крем для губ? У меня Clinique All about lips и THALGO. Может, еще что попробовать? а то я уже замучмлась совсем. :(

Странно,что у Вас цвет помады меняется :? . У меня от Juvena(крем вроде бы с эффектом увелечения,но это неправда :roll: ,но ухаживает хорошо за кожей губ :D ) и бальзам Labello . Они прозрачные, поэтому цвет не меняется :P .

Sabine

GOD

Странно, что никто не пробовал устойчивую помаду-блеск от Nouba. Это Италия. Мне ничего не сушит, я ее на губах не чувствую, в отличие от любого блеска. Весь рабочий день включая обед переносит спокойно!
Единственный минус - не так много цветов. Мне подошел только один ))
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Я пробовала :) Но мне с ней не повезло - дивный красный цвет держится очень плохо, сваливается кстати говоря кусками. Остальные цвета тестила - держаться как прибитые. Но текстура конечно же совершенно не мягкая на губах, от этого никуда не уйти :roll:

Sadaka

Старожил

Я ищу сейчас альтернативу макс Фактор Липфинити. Надоела уже, покупаю в который раз. Есть что-то такое же стойкое , но у других производителей? Главное, чтоб было кисс-пруф :)
Diamonds are girls' best friends!

Diamond 4ever

Свой

Sadaka писал(а):
Я пробовала :) Но мне с ней не повезло - дивный красный цвет держится очень плохо, сваливается кстати говоря кусками. Остальные цвета тестила - держаться как прибитые. Но текстура конечно же совершенно не мягкая на губах, от этого никуда не уйти :roll:

И я пробовала. К сказанному добавить нечего:)
"-И ты, Брут?
- И я, Цезарь!
-не ожидал, Брут!
-Сюрприз, Цезарь!"

Maryann

Старожил

Макс Факторовские помады у меня регулярно вызывали неприятные ощущения на губах. Да ладно, помады! Блеск Silk Gloss обеспечил аллергию (впервые в жизни!). Странно, но другие продукты Max Factor никаких номеров не выкидывали.

Cadmea

Старожил

На эту марку MaxFactor by Ellen Betrix вышла тогда не через рекламу, просто нос свой любопытный везде сую. Люблю я декоративную косметику и духи и всякие другие причендалы, которые жизнь приятнее делают . Короче забрела я 5 лет назад в магазинчик и прикупила 2 карандаша в одной упаковке. Первый карандашик с краской, наносишь кисточкой аккуратно на губы, ждёшь 1 минуту. Условие :губы сухие, без жира, без гигиенички.. Высох цвет, наносишь для блеска белый карандаш. Этот белый можешь наносить 10 раз в день, а цвет держится. Смывать эту губнушку нужно маслом, из за жирка. А я не снимаю, иду так спать Утром просто еще раз зубной щёткой по губам и ушел цвет. Но вам так не советую, снимайте вечером перед сном. Этот белый блеск карандаш кончается естественно быстрее, чем первый. Я ещё я люблю перламутр.. ПОэтому обрадовалась, когда кроме этого белого бесцветного, он кстати на фотке на верху находятся, появились еще с серебрянными, а так же с золотым блеском. А часто я на первый высохший цвет наношу отдельно еще перламутровые оттенки, экспериментирую. У меня таких баночек с перламутром много, поэтому не буду их поименно называть.
Раньше я пользовалась только тёмными или фиолетовыми, бордовыми цветами этой губнушки. ПОследнее время чаще всё же светло розовые, чуть с блеском.. Мне нравится.
Последнне время по телику идёт реклама про эту марку. Я еще и лаки от нее для ногтей покупаю, тоже довольна. Читала много раз, что эту губнушку используют висажисты в Голливуде для звёзд, если их молюют И не только губнушки.

Недавно появился похожий карандаш от Ланком, его не знаю, хотела недавно на Тенерифе купить, не было еще в ассортименте, хотя я уже рекламу тогда углядела. А также похожие 2 карандашика от Maybelline вышли в свет. Он чуть дешевле, чем МахФактор, но выбор цветов мне от Maybelline не подходит. Смогла только этот один купить, уже мой второй по счёту...

Многие говорят, эта губнушка сушит губы. МОгу с восторгом сказать, что мои губы переносят max factor с любовью.... ПРоблем нет, короче. А моя подруга плачет.............. :(

Ну что за кожа у меня? Нормальная ли? :P :wink:

Вот мои любимчики.........

Изображение

ELENA N

Старожил

Красотень :)

Не знала, что Макс Фактор у Элен Бетрикс. Бетрикс мне нравилась, когда ее завозили в Россию, толково продуманные средства и косметические линии :roll:

Sadaka

Старожил

У меня такой помады не было, у меня устойчивая Кисс Проы от Лореаль, я ней очень довольна - губки не сушит и долго держится :roll:

Natysia

GOD
Новости партнеров
Загрузка...