Устойчивая губная помада

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Насколько устойчива Мэйбелин (которая двойная - сама помадка + белый блеск)????
Diamonds are girls' best friends!

Diamond 4ever

Свой

Обожаю устойчивые помады! Бывалоча поставишь их на полочку, а они стоят - не шелохнутся! Подивлюсь устойчивости и баиньки. Утром сразу, как проснусь - бегу смотреть, устояли ли за ночь? СтоЯт, родимые! 8)

Пaся

Новичок

Sadaka писал(а):
Красотень :)

Не знала, что Макс Фактор у Элен Бетрикс. Бетрикс мне нравилась, когда ее завозили в Россию, толково продуманные средства и косметические линии :roll:

чего-то я не поняла. что это значит?

Bordeau

Свой

Пaся писал(а):
Обожаю устойчивые помады! Бывалоча поставишь их на полочку, а они стоят - не шелохнутся! Подивлюсь устойчивости и баиньки. Утром сразу, как проснусь - бегу смотреть, устояли ли за ночь? СтоЯт, родимые! 8)

:D :lol:

FisunAP

Свой

Пaся писал(а):

:D :D :D :D
Diamonds are girls' best friends!

Diamond 4ever

Свой

Re: Устойчивая губная помада

Джули писал(а):
Купила сегодня устойчивую губную помаду Максфактор Липфинити. Прочитала, что многие жалуются на то, что ее никакими средствами смыть с себя нельзя пока она сама не отпадет. Очень хорошо смывается чем-нибудь жирным. а если например необходимо ее подправить моментально (на работе или еще где), то можно поверх старой помады нанести новую, а затем быстренько все это дело стереть бумажной салфеточкой. От помады не останется и следа. Можно красить заново.

У меня нормально смывалась. Не понравилось в этой помадет то, что она растрескивалась на губах, и никак не обновишь, если полностью не сотрешь и заново не накрасишь.
короче, на вторую такую решила не тратиться.
у меня раньше были макс фактор стойкие - вот те хорошо держались.
потом цветов не было для меня подходящих, а сейчас я давно не была в магазинах.

matur

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

matur писал(а):
Джули писал(а):
Купила сегодня устойчивую губную помаду Максфактор Липфинити. Прочитала, что многие жалуются на то, что ее никакими средствами смыть с себя нельзя пока она сама не отпадет. Очень хорошо смывается чем-нибудь жирным. а если например необходимо ее подправить моментально (на работе или еще где), то можно поверх старой помады нанести новую, а затем быстренько все это дело стереть бумажной салфеточкой. От помады не останется и следа. Можно красить заново.

У меня нормально смывалась. Не понравилось в этой помадет то, что она растрескивалась на губах, и никак не обновишь, если полностью не сотрешь и заново не накрасишь.
короче, на вторую такую решила не тратиться.
у меня раньше были макс фактор стойкие - вот те хорошо держались.
потом цветов не было для меня подходящих, а сейчас я давно не была в магазинах.

сейчас там новая появилась, на гелевой основе в сером тюбике. мне очень нравится, но она среднестойкая (не из тех, что намертво прилипает)

Bordeau

Свой

Bordeau писал(а):
Sadaka писал(а):
Красотень :)

Не знала, что Макс Фактор у Элен Бетрикс. Бетрикс мне нравилась, когда ее завозили в Россию, толково продуманные средства и косметические линии :roll:

чего-то я не поняла. что это значит?

Это значит, что Макс Фактор и Эллен Бетрикс - два разных брэнда. :)

Мне тоже Бетрикс нравилась, я ее в Германии покупала, кстати, в этой марке очень удачные оттенки красного 8)

Соло

GOD

Джу писал(а):
В принципе наверное кому-то и сушит, но у меня губы нормальные и никакого дискомфорта я не ощущаю. Правдв пользуюсь ей всего два дня. Но к этой помаде есть карандашик, который напоминает обычную гигиеническую помаду. Если в течении дня им краситься, то никакой сухости на губах ощущать не будешь.

Покупаем помаду, для НОРМАЛЬНЫХ губ, а к нему еще кучу разных помадок и приколов. Это как покупать инструменты к обслуживанию машины.... :wink: :D :D

Rusha

VIP

Я очень долго решалась заказать матовую помаду. Почитав отзывы http://otzyvov.net/otzyv-tovary/matovaya-pomada-kak-vybrat-kosmeticheskoe-sredstvo.html определилась и сделала заказ на оф. сайте. Теперь помада KYLIE одна из моих самых любимых. На губы ложится шикарно, не затекает в складочки и к тому же очень стойкая.

Виктория0404

Новичок

я блесками обычно пользуюсь

Дашуля Лучик

Свой

Ну ничего страшного. Согласитесь, устойчивая тоже иногда нужна. Чтобы вечно за зеркалом не лазить, чтобы посмотреть размазалось или нет.. А так согласна, что сушит

Angelinkaa

Джули писал(а):

Питательная помада для губ "PRALINE" DIVAGE
Всем привет!Эта кокетка меня просто покорила!Яркий дизайн,стильная,красивая,необыкновенно манящая помада Divage в оттенке 3608.А открыв ее я было приятно удивлена -красотой и изяществом ее формы.Теперь о самой помаде-это то что я искала!!!Приятная и мягкая текстура,насыщенный цвет,легко наноситься,имеет приятный запах,нет ощущения чего то лишнего на губах,не скатывается,цвет держится даже после еды и питья!Увлажняет и питает губы,приемлемая цена.Много оттенков от нюдовых до насыщенных,теперь я хочу всю коллекцию!Divage умеет удивлять ,дарить радость а главное это качественная косметика по доступной цене!Даже моя дочь заметила столь яркую красавицу и успела накрасить губы:)Она манит,она элегантна и изыскана.....Спасибо вам!

Карина85

Новичок

Девочки у каждого свой тип кожи на губах , от этого и результат сушит или нет . Нужно подбирать для себя помаду которая подходит именно вам .

Paзбитыe_мeчты

Джули писал(а):

Жидкая матовая помада "VELVET"DIVAGE. Отличная помада,стойкая,хорошо наносится на губы,не сушит). Просто влюбилась !!!

innaliqa2

Новости партнеров
Загрузка...