Устойчивая губная помада

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Устойчивая губная помада

Джули писал(а):
Купила сегодня устойчивую губную помаду Максфактор Липфинити. Прочитала, что многие жалуются на то, что ее никакими средствами смыть с себя нельзя пока она сама не отпадет. Очень хорошо смывается чем-нибудь жирным. а если например необходимо ее подправить моментально (на работе или еще где), то можно поверх старой помады нанести новую, а затем быстренько все это дело стереть бумажной салфеточкой. От помады не останется и следа. Можно красить заново.

Жидкая матовая помада "VELVET"DIVAGE. Отличная помада,стойкая,хорошо наносится на губы,не сушит). Просто влюбилась !!!

innaliqa2

Моя любимая помада Joli Rouge фирмы Кларинс. Всегда пользуюсь только этой помадой. Держится на губах хорошо, на губах ложится приятно и мягко. Нет ощущения жирности или сухости, текстура кремовая, поэтому заполняет все губы. Часов на шесть хватает , чтобы не поправлять макияж. Предпочитаю в розовых тонах.

Варенька

Новичок

Я как-то покупала помаду кремовой текстуры, правда не этой фирмы. Ложится действительно классно, но течет.

Minsirka

Новичок

Minsirka писал(а):
Я как-то покупала помаду кремовой текстуры, правда не этой фирмы. Ложится действительно классно, но течет.

Если вы покупали из дешевой серии, то вполне возможно. Кларинс это люксовая косметика, не дешевая, но цену свою оправдывает полностью. Я всегда ее использую под карандаш, не потому что боюсь, чтобы не потекла, а потому что всю жизнь пользуюсь карандашом. И даже намека нет на то, что помада, потекла . Именно за такое качество и люблю Joli Rouge.

Варенька

Новичок

Бесплатная Лотерея https://lotzon.co/?ref=293303 играй и выигрывай до 3.000.000 р. :friends:

Богатенький Николас

VIP

Мне очень понравилась помада Huda Beauty, не скатывается, и очень долго держится на губах. И самое главное не сушит. Наносить помадку на губы нужно достаточно живенько, а то высыхает она быстро и потом сложно корректировать. Брала себе весь набор из 16 шт. теперь довольная шо слон :D . Заказывала здесь https://aptekalab.com/products/huda-beauty

Maili25

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Что вроде проще, купить помаду, ан нет, не такой то это легкий процесс, масса разочарований и пустых трат...Вдвойне приятно найти что-то стоящее, так у меня получилось с помадой phisicians formula (встретила в инет магазине Подружка:)) , она матовая, жидкая, но на губы ложится плотно и не скатывается, не липнет, вообще такое ощущение от помады, что и нет на губах помады, запах нейтралочка.
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Свой

покупала тинт для губ, тоже ничем не смыть, весь день делаешь что хочешь, он не стирается и на губах иделаен, не сушит вообще ) ссылку все таки нашла - вот https://blossomania.ru/item/tint-dlya-gub-gelevyj-konfetka-the-saem-saemmul-jelly-candy-tint

Viki

Я люблю блески для губ. Не могу ходить в сухими губами.

Rittusik

Тут не в помаде дело , а в том чем кто снимает макияж. У меня например многие знакомые реально мылом или просто водой снимают а потом удивляются почему раздражение или просто плохо снимается. Я лично снимая только лосьоном (с васильком от либридерм), он очень бережно удаляет макияж)
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок

У меня почему-то большинство помад, даже дорогие и качественные - все равно сильно сушат губы( лечу их потом бальзамом для губ гиалуроновым от либридерм, он прекрасно их питает и увлажняет) плюс отличное средство чтобы сохранить молодость губ)

Ларина2018

Новичок

Мне понравилась устойчивая помада Stellary.

Ира Светлова

Свой

L'Oreal очень нравятся, недорогие, средней стойкости))

Инна Парёнкина

Новичок

Я с этими помадами намучилась, все искала, искала именно стойкую. Я не претендую на помаду, которой утром накрасишься и вечером только смываешь. Я нормальный человек, я понимаю, что где-то губы облизнула, где-то поела, надо подкраситься. Но следы на одежде просто не переношу. Вариантов испробовано много, но свою идеальную помаду пока что так инее нашла.

НикаВероника

Новичок

Я перешла на жидкие помады, в основном от Ревлон, нравятся по текстуре и насыщенному цвету. А еще стойкие, как ни странно. Губы хорошо увлажняют, не сушат, без ощущения пленки или стяннутости. Сейчас у меня в красном цвете, прям подсела на этот оттенок – красиво. И губы такие после нее, прям ухоженные.

АллаЕсина

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...