Устойчивая губная помада

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Устойчивая губная помада

Ой, нет, жидкие вообще не понимаю. Они же как блеск для губ, липкие, жирные, растекаются по уголкам. А если волосы распущенные, то вообще кошмар начинается, липнут, потом все это убирай с лица, или следить, чтобы не попадало.

НикаВероника

Новичок

Наверное, вам просто с помадами не очень везло. Касаемо, именно Ревлон, у меня их помада Ultra Hd Matte Lipcolor, она жидкая, это да, но она не имеет ничего общего с липкими блесками для губ. Она хорошей, не чересчур жидкой текстуры, ровно однородно ложится, не растекается никуда, не теряет насыщенности цвета. Кстати, матовая, что мне тоже нравится. Но это просто словами не описать, нужно пробовать. Ой, сейчас на помады Ревлон в Golden apple скидки такие бомбовские - под 35%. Планирую прикупитьеще чего-нибудь. Потому что на выходных, 16-17 марта у них будет проходить акция Fix Price, будет все по 360 руб.

АллаЕсина

Новичок

Пользуюсь разными помадами, по ощущению эвелин одна из самых стойких. Ещё неплохо держатся у меня помады, если первым слоем гигиеничку барсукор нанести, да и для губ полезно

Сашуля Павлова

Свой

я много какими помадами пользуюсь) некоторые тоже люксовые, некоторые совсем дешевые из ашана например)) секрет красивых здоровых губ - гигиеничка либридермовская с гиалуронкой) даже если на губах корочка или трещинки - гигиеничка быстро их восстанавливает) зимой вообще майтхэв))

Валерия Новикова

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...