Ваша beauty программа или как справиться с изобилием...

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ваша beauty программа или как справиться с изобилием...

Я просто в восторге от качества и количества дельных советов по подбору и покупке косметических средств, но появилась одна проблема, особенно в применении уходовой косметики. Когда это все на себя мазать? Сегодня в ванной решала мучительную проблему: с чего начать? Ведь перед глазами стоит лосьон, антицелл. крем, крем для ножек, крем для бюста итд итп, а о масках я и говорить не хочу, Вы и сами прекрасно знаете, что их много не бывает :wink:
Вот мне и интересно, а как ВЫ распределяете свои богатства по дням, может у вас есть свои собственные beauty программы?

Uga

Старожил

Я все на себя мажу каждый день. :)

Правда маски 2 раза в неделю получается.

А так Бьюти программы - скорее по сезонам, когда кремчики меняются для лица.

Tiare

VIP

Я как и Tiare мажусь всем и каждый день. Начинаю с ног, потом тело маслами или лосьонами, затем руки и заканчиваю лицом, хотя у нормальных людей все с лица только и начинается. :oops: А вот с масками у меня проблема - ЛЕНь :oops:

Lac Vert

GOD

За лицом ухаживаю ежедневно (умывалка, тоник, крем дневной/ночной, крем для век, маски делаю 3 раза внеделю, сркаб 1 раз в неделю.Это святое.
А вот молочко для тела или крем антицеллюлитный каждый день ленюсь. :oops:

Дани

GOD

ну все делаю регулярно и каждый день маски получаются повторящиеся 2 раза в неделю т.е. фактически через день. Скраб 2 раза в неделю, или очень тщательное отшелушивание а к рема начиная с лица и заканчивая ножками каждый божий день... в общей сложности все эти процедуры в ванной включая помывку головы и т.д. могут у меня занять чуть ли не час. вот так вот... хотя я научилась комбинировать и скоращать время но все равно.... 40 минут минимум.
обновила - новый проект "сбежавшая невеста", пока есть снимки в папараци

amenola

VIP

пользуюсь уходом каждый день.
на лицо - умывалка, молочко для снятия макяжа с глаз, тоник, крем дневной + ночной, под глаза.
пару раз в неделю скраб + маски (увлажняющая и очищающая)

на тело: обязательно после каждого купания (душ/ванна) - крем/лосьон/молочко для тела, крем для ножек. кожа у меня сухая, иначе чувство стянутости возникает...
могу масло питательное нанести точечно на сухие участки кожи - локти, колени, стопы...

крем для рук использую постоянно, практически после каждого мытья рук.

кремом для груди и антицелюллитными не пользуюсь пока. нет необходимости.

Вредина2

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Еще добавлю, что с гигиенической помадой не расстаюсь никогда. Постоянно наношу на губы

Дани

GOD

Умывалка, тоник, крем - утром и вечером - обязательно. Маски, скрабы тоже достаточно регулярно, пару раз в неделю точно. А вот крем/масло на тело через раз. По утрам просто на это нет времени :roll:

guzeleka

Свой

Моя программа красоты обусловлена как временем, так и потребностями кожи. Трехступенчатая система ежедневно, плюс по вечерам доп.увлажнение. после душа крем для тела, крем для ног. Маски раз в неделю, и скрабик раз в три дня где-то.

Kimi

Guru

Для меня вечером крем на лицо-под глаза - святое. Крем для рук в течение дня - по состоянию. Распаривающая маска каждые 3-4 дня - необходимость. Крем на ступни перед сном зависит от степени усталости ног и требования смягчения - наношу тоже по ситуации. Всё остальное делаю вразброску, забываю и ленюсь. Но мне в моём возрасте это ещё простительно 8)

Melissa Piccanta

Guru

Re: Ваша beauty программа или как справиться с изобилием...

Uga писал(а):
Вот мне и интересно, а как ВЫ распределяете свои богатства по дням, может у вас есть свои собственные beauty программы?

за лицом у меня чёткая программа ухода.
А вот за телом средства использую под настроение. В основном у меня увлажняющие лосьоны/кремы/масла/спреи только с разными ароматами. Сегодня вот в шоколадном лосьоне от "VENUS", вчера была в масле "Молоко и мёд" от ФРУТТИНИ :wink: , завтра.. а завтра и посмотрю
:lol:
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru