На вечеринку я беру...

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

На вечеринку я беру...

В последнем номере журнала "Космополитен" звездам был задан такой вопрос
Что из косметики вы берёте с собой на вечеринку (бар, клуб, ресторан)?
Может мы тоже на него ответим?

ИРМИНА

VIP

начну...
:roll:
блеск д/губ, зеркало, расческу, мини духи (т/воду), салфетки...
:wink:

ИРМИНА

VIP

ой,не люблю я Космо и его дурацкие статьи и тесты...
Но только из уважения к Ирмине ;)
духи, пудреницу и блеск. Собственно ничего нового, поскольку все это и так в сумке всегда ношу

Kimi

Guru

беру с собой блеск для губ, карандаш для губ, пудру, несколько ватных палочек, чтобы подправить макияж по необходимости, расческу.

если вечеринка долгая, могу захватить палетку теней, которой накрашена.

а в принципе, согласна с Кими, - все, что ношу обычно в сумке, идет и на вечеринку.

Вредина2

Guru

на вечеринку беру с собой вобщем-то тоже, что и всегда ношу в сумочке: пудру, блеск, расчёску, ватные палочки/ватные диски, влажные салфетки и мини флакончик туалетной воды.
всё самое необходимое :lol:
думаю, это у всех стандартный набор

Настенька-внученька

VIP

Есть вечеринки, а есть клубы-дискотеки. Так вот если просто пьянка в кабаке или у кого-то дома - то в сумке лежит стандартный набор - палетка с тенями и блесками, плюс тушь, плюс та помада, которой красилась, духи опционально. А если муроприятие в клубе-дискотеке, то предпочитаю быть налегке, т.е. сумочку не брать. В темноте все равно ничерта не видно ))

ocean

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Расческа, зеркало, блеск или помада, духи
Но это у меня тоже всегда в сумочке

Дани

GOD

ocean писал(а):
Есть вечеринки, а есть клубы-дискотеки. Так вот если просто пьянка в кабаке или у кого-то дома - то в сумке лежит стандартный набор - палетка с тенями и блесками, плюс тушь, плюс та помада, которой красилась, духи опционально. А если муроприятие в клубе-дискотеке, то предпочитаю быть налегке, т.е. сумочку не брать. В темноте все равно ничерта не видно ))

чё и тенями орудуешь на вечеринке????? я вообще тени с собой не таскаю

Marishka!

VIP

Всегда и везде беру с собой:

-прозрачный блеск для губ
-компактную пудру

:roll:

Olga Friske

Guru

Абсолютно всегда с собой у меня:
РАСЧЕСКА
БЛЕСК ДЛЯ ГУБ
ПУДРА

milashk@

Super VIP

ocean писал(а):

ППКС!
...любовь, стоит того, чтобы ждать...
В. Цой

Фриско

Super VIP

Эмм.. Стараюсь ничего не брать, чтобы с сумкой не мурижиться..

Так что с собой только деньги. ключи и мобильник!) :lol:

Inferi

Свой

Kimi писал(а):
ой,не люблю я Космо и его дурацкие статьи и тесты...
Но только из уважения к Ирмине ;)
духи, пудреницу и блеск. Собственно ничего нового, поскольку все это и так в сумке всегда ношу

Спасибо солнышко,
я тоже не любительница глянцевых обложек, но захотелось узнать чего нить новенького о жизни :roll: :oops: :wink: :lol: 8)
а заданым вопросом сама мучаюсь уже давно а то я как барахольщица и в пир и в мир с ОООООО-ГРОМНОЙ сумкой и косметичка там на пол сумки :oops: вот и хочу определиться что с собой брать когда надо чтоб руки свободные оставались ведь ни попрусь я в ресторан со своим баулом... а Вы тут девушки мудрые и грамотные в этом плане так что вопрос специально для Всех вас.... :D

ИРМИНА

VIP

Marishka! писал(а):
ocean писал(а):

Ага у меня вот тоже такой вопрос возник... лично у меня в компании так не принято что б девчушки мулевались перед мужуками (они ентого страх как не любят) так что публичное использование теней сторого под запретом (можно так сказать) всё равно нормально накраситья тениями в гостях можно токо в ванной или (извините) в комнате страха... и то .... спорны вопрос.... енто както не прилично... хотя у каждой стаи (извините) свои законы... :D

ИРМИНА

VIP

ИРМИНА писал(а):
Marishka! писал(а):
ocean писал(а):

Ага у меня вот тоже такой вопрос возник... лично у меня в компании так не принято что б девчушки мулевались перед мужуками (они ентого страх как не любят) так что публичное использование теней сторого под запретом (можно так сказать) всё равно нормально накраситья тениями в гостях можно токо в ванной или (извините) в комнате страха... и то .... спорны вопрос.... енто както не прилично... хотя у каждой стаи (извините) свои законы... :D

Не поняла вопроса. Вот вообще. Выходишь в туалет-ванную и подправляешь все, что надо. Если дома у кого-то, то в пустую комнату. Как и на работе и в других местах. Не за рабочим же столом. Не вижу ничего криминального. Особенно если пьянка с едой - помада же стирается, надо подправлять. И потом, то что тени есть в сумочке не означает, что я ими обязательно воспользуюсь. Бывает беседа интересная или что-то такое, и не вспоминаешь ни о помаде, ни макияже вообще. А дорожная палетка у меня всегда с собой, вдруг заночую в гостях, да и вообще - для того она и есть, чтоб с собой всегда была. А поправлять макияж при ком-то (если это не муж или близкие подруги) - верх неуважения на мой взгляд. Хотя, каюсь, порой могу гигиеничкой при людях мазаться.

ocean

VIP
Новости партнеров
Загрузка...