Веснушки

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Веснушки

Если они у Вас есть, спокойно ли к ним дышите? Если не нравятся - чем выводите?

Виталина

Новичок

Есть.И при том круглый год.А летом вообще,хожу вся (лицо) усеянная.
Как вывожу?Да никак!Раньше дергалась по этому поводу,а сейчас считаю своей фишкой.Да и мужу очень нравится,что я не такая как все.Он даже запретил мне думать о том,чтобы вывести их.
Советую и вам перестать морочить себе голову! :lol:
Сонечка 15/03/2007
Арсений 20/05/2009

Ники

GOD

Есть. И мноооого :)
Тоже не морочусь. Было бы совсем немножко, может, что-нибудь сделала, а так -- бесполезно.

Единственное, пока не нашла ни одного вменяемого профессионального совета по макияжу для веснушчатых. Все по наитию :)

Shiny

Guru

Есть :D , а как же без них, родименьких :P .
Особенно прикольно после лоярия смотрятся :D , но мне даже нравится и мужу тоже :D .
А кому не нравится, пусть не смотрит :D :D :D

Ksjusha

Новичок

Вы что! :shock: Не выводите их! Это же классно. Я например свои просто обожаю!!!!!!!! 8)
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Обожаю свои веснушки! :lol: По-моему, они придают лицу веселость :lol:

Omega

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня их тоже полно они яркие, мне не нравятся , но просто у меня внешность яркая и они придают пикантность, но я их постоянно отбеливаю и они менее яркие. А как думаете если в солярий сходить и лицо подзагорит их меньше заметно будет?

Гость

Ники писал(а):
Есть.И при том круглый год.А летом вообще,хожу вся (лицо) усеянная.
Как вывожу?Да никак!Раньше дергалась по этому поводу,а сейчас считаю своей фишкой.

Та же самая фигня :D Кстати благодаря форуму научилась их любить. :)

Ну а если вам очень уж хочется их вывести, то поможет огуречный сок-он отбеливает.

Liki

Свой

Ещё по моему настойкой то ли укропу, то ли ещё какой то зелени их выбеливают.Подруга моя так делала.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

ВАНИЛЬКА писал(а):
Ещё по моему настойкой то ли укропу, то ли ещё какой то зелени их выбеливают.Подруга моя так делала.

Петрушки, кажется

Omega

Super VIP

У меня тоже есть веснушки, но со временем их стало меньше видно. :cry: И это обстоятельство убавило мне внешнего шарма. Поэтому я советую не выводить их, а научиться их любить(если не любите до сих пор). И считается, что у кого есть веснушки, того солнышко любит!!! :D

Уитни

И меня солнышко любит! :D

Зимой они менее яркие, а летом расцветают. После солярия, правда, мне не очень нравится цвет, но довольно быстро "отцветают".

Если выводить, то лимонным или огуречным соком. Но зачем? Они же такие милые!

julietta

VIP

У меня тоже есть веснушки. Только они не круглый год, а только летом. Раньше я их терпеть ненавидела, отбеливала соком петрушки, лимоном и огурцом. А теперь они мне даже нравятся( особенно на загорелом лице) :D

Foxylady

VIP

В детстве очень переживала по поводу того, что у меня нет веснушек :) Рисовала их себе часто, коричневым карандашом, и любовалась. А потом они у меня свои появились! Да так и остались :)))
Мне нравится, только вот если на солнце много времени проводишь, их становится больше.
А если от веснушек совсем деваться некуда, есть целая серия, "Ваша светлось" называется...

Одуванчик

А мне даже в голову не приходило никогда от них избавляться.У меня каждая веснушка на счету. :P А когда загораю их ещё больше становиться.Кайф :lol:
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP
Новости партнеров
Загрузка...