Вопросы и советы по технике макияжа

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Твигусь, что такое "мицей"?
Изображение

Камышатница

Super VIP

В палитрах бывают такие тени оттенков земли....Вот их хорошо использовать для мягкой подводки....
Изображение

Твигги

GOD

ясно, пасиб:)
Изображение

Камышатница

Super VIP

...
Последний раз редактировалось klyaksa85 Ср окт 26, 2011 01:15, всего редактировалось 3 раз(а).

klyaksa85

klyaksa85 писал(а):
посоветуйте, пожалуйста, макияж для глаз и что не так с бровями?

А фото покрупнее нет? Или вставьте, пожалуйста, через превью. Лучше такое, где прямо смотрите в камеру, тогда точно будет понятнно насчет бровей и типа века.

Melissa Piccanta

Guru

klyaksa85 писал(а):

фото только такого качества и размера...ничего не выйдет? :roll:

Тогда лучше сделать новое фото анфас!

ptax62

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ptax62 писал(а):
klyaksa85 писал(а):

фото только такого качества и размера...ничего не выйдет? :roll:

Тогда лучше сделать новое фото анфас!

да, сделала на телефон (брови отращиваю, поэтому такой ужас на их месте)
что можете сказать по поводу макияжа глаз? ну и про брови заодно, что с ними делать?
Последний раз редактировалось klyaksa85 Чт окт 27, 2011 15:01, всего редактировалось 1 раз.

klyaksa85

Клякса, брови отращивайте однозначно - можно на ночь мазать их касторовым маслом, для лучшего зарастания. Их надо сдвигать ближе к переносице помимо всего прочего. А через месяц-другой из них можно будет сделать нормальную бровь.
А глаза отличные, что хотите то с ними и делайте. Лучше сделайте макияж и покажите, тогда можно будет и посоветовать что-либо!

ptax62

Super VIP

ptax62 писал(а):
Клякса, брови отращивайте однозначно - можно на ночь мазать их касторовым маслом, для лучшего зарастания. Их надо сдвигать ближе к переносице помимо всего прочего. А через месяц-другой из них можно будет сделать нормальную бровь.
А глаза отличные, что хотите то с ними и делайте. Лучше сделайте макияж и покажите, тогда можно будет и посоветовать что-либо!

спасибо за совет про брови! Я уже сама поняла, что переборщила с выщипыванием "начала". Вот только какую форму им надо сделать, я не знаю.
А по поводу глаз - они глубокопосаженные, я под глазами и на веки нанесла хайлайтер. Хвостики бровей смотрят вниз и глаза какие-то грустные всегда..Ещё я стрелки люблю, можно мне их?

klyaksa85

Клякса, пока расти брови, потом я тебе нарисую форму - поищи в инете инфу про форму - много всего есть.
Стрелочку конечно можно тебе. С хайлайтером пока повремени, это заключительный нюанс в конце макияжа. Я бы не сказала, что у тебя глубоко посажены глаза, просто косточка выпирает немного или веко нависает чуток там, фотка может так искажает еще. ты когда брови сделаешь правильные - изменится и форма глаза немного.
Улыбайся на фотках - не будет грустных глаз! :lol:

ptax62

Super VIP

ptax62 писал(а):
Клякса, пока расти брови, потом я тебе нарисую форму - поищи в инете инфу про форму - много всего есть.
Стрелочку конечно можно тебе. С хайлайтером пока повремени, это заключительный нюанс в конце макияжа. Я бы не сказала, что у тебя глубоко посажены глаза, просто косточка выпирает немного или веко нависает чуток там, фотка может так искажает еще. ты когда брови сделаешь правильные - изменится и форма глаза немного.
Улыбайся на фотках - не будет грустных глаз! :lol:

да, косточка выпирает и синяки под глазами :roll:
буду растить брови :)

klyaksa85

Клякса, синяки надо маскировать консилерами, стрелочку и ресницы накрасила и вуаля! Красотка!
А там где косточка - не высветляй.
А макияжик покажи как-нибудь. :D

ptax62

Super VIP

ptax62 писал(а):
Клякса, синяки надо маскировать консилерами, стрелочку и ресницы накрасила и вуаля! Красотка!
А там где косточка - не высветляй.
А макияжик покажи как-нибудь. :D

я так и крашусь: ресницы и стрелочка)) как-нибудь сфотографируюсь по-нормальному для конструктивной критики :lol:

klyaksa85

Клякса, почитай вот здесь про брови -
http://fffashion.ru/?p=2049

и посмотри здесь и макияжи можно посмотреть как делать.

http://youtube.com/user/ladydg87ukr#p/u/83/kNvLi7BfV3E

ptax62

Super VIP

ptax62 писал(а):
Клякса, почитай вот здесь про брови -
http://fffashion.ru/?p=2049

и посмотри здесь и макияжи можно посмотреть как делать.

http://youtube.com/user/ladydg87ukr#p/u/83/kNvLi7BfV3E

спасибо! Как там всё подробно написано, буду сейчас вникать :)

klyaksa85