Вот так мы попали на Пасю

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Вот так мы попали на Пасю

Девочки, а давайте расскажем о том как мы попали на Пасю
Был у меня период, когда я заинтересовалась косметикой ИР, стала искать в интернете отзывы и вот так и попала сюда
А вы?

Дани

GOD

Пардон, что я новичок) но всё же) я вот помню попала вначале на сайт...полазила, полазила и ушла) не помню даже когда) пару лет точно назад) помню дизайн) а тут вдруг решила купить тональник определённый из люкса) ввела в поисковик) и попала снова сюда) на форум) очень рада)) очень очень рада))) я тут у вас ещё посуществую думаю :lol:

Sladast`

Старожил

А я сидела на скучом сесминаре по информатике и чут не плакала навзрыд из-за своего бойфренды-мы поругались сильно и я решила почитать че увлекательное :lol:

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Давно это было... :roll: Тоже, кажется, в поисковике набрала какую-то марку косметики. Но это было вообще году в 2004. Потом долго читала, регистрировалась и теряла пароли. А потом целенаправленно и окончательно, скорее всего, зарегилась 8)

Angelitos

Guru

искала рецепты домашних масок для волос. потом и сам форум заинтересовал.. :) :wink:

Evadee

Свой

искала в гугле тему про стрижку горячими ножницами и попала на Пасю, зарегилась, прописалась на "ВОЛОСАХ" и стала модером там же :lol:

LuLu_paris

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я тоже что-то про волосы искала, не помню уже, потом долго не регистрировалась, потом накопилась куча вопросов и стала более информирована сама, вот и захотелось поделиться с миром, пришлось регистрироваться :wink:

Кстати, твой ник, Лулу, самым первым врезался в память :lol: , сейчас уже многих "узнаю" :)
СКИДКА 5$ на покупку на iherb.com при введении кода ONO507

littlemoon

Guru

Ага, я стала следить за постами некоторых пасечниц, мне сразу понравились наши старожилки - Valleygirl, Эклер, Незнакомка

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Искала отзывы о какой-то туши, по-моему. Попала сюда, приятно удивилась. Девичий форум, да с такой отличной аудиторией при этом! Интеллигентной, не побоюсь этого слова. ;) Понравилось, стала сюда часто заходить. Пишу мало, зато читаю регулярно.

Арисс

Новичок

все началось с гороскопов...

Кофемания

Guru

Как и все что-то искала Кажется о Loreal Professionnel. Ввела в поисковике отзывы и попала сюда. Не обратила особого внимания :oops: на этот форум. В конце прошлого года попала сюда опять и решила зарегистрироваться. Долго ждала регистрации ( дней 10-12 ). Но заходила и читала каждый день.
Теперь ни дня без Паси :lol: ! Как наркотик.

Sveta01

GOD

100 лет назад, даже не помню как. :lol:
точнее летом 2003 г. искала что-то и случайно попала. а тогда ещё раскрывались все ответы полностью на одну страницу. забавно... потом дизайн сменился... сразу нашла массу полезных рецептов и отзывы о каких-то там тушах. :lol:
интересно, кто здесь самый "старый"? помню Adzhika ещё в самом начале была...

*Alyona*

Super VIP

Любочка, синенькая юбочка писал(а):
Ага, я стала следить за постами некоторых пасечниц, мне сразу понравились наши старожилки - Valleygirl, Эклер, Незнакомка

:lol: я тоже просматривала посты Незнакомки и Эклер давно-давно... еще когда не зарег-сь :)

А я сначала сидела на сайте о диете, там реклама на сайт красоты была, на котором я кликнула на 'форум' и....засела здесь с тех пор, правда долго не регистри-сь, тогда еще гости могли отвечать и чаще всего я просто читала, как и сейчас впрочем :) ...
Изображение

Тихая

Super VIP

Пару лет назад про волосы запрос сделала... И затянулооо..... Оказывается, меня не только волосы интересуют :lol:

*Tigressa*

VIP

Пася - одних из немногих сайтов, на который захожу каждый день :D
С чего началось уже и не припомню, искала наверное что-то в инете как и все, а года два назад зашла на форум, заинтересовали волосы. С тех пор форум ваш читаю постоянно, не только про волосы, почепнула для себя много полезного и интересного, за что вам девочки большое спасибо :) . Ну а недавно зарегистрировалась здесь, так что теперь я видимо тут надолго :D

Baby Fox

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...