Возрастная уходовая косметика

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Все спасибо за советы... будем пробывать.
По-поводу питания согласна, но вот тоько проблема в том что он у меня противный и обидчивый, чуть что ни так уходит и что бы вернулся надо подмаслить иначе ходет как мышь на крупу дуется так что с отъёмом вкусностей напряжно придётся... :roll:

ИРМИНА

VIP

продвижение раскрутка сайта самостоятельно

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Re: Возрастная уходовая косметика

купила уходовый набор для мамы, там эмульсия, тонер , крем и сыворотки, стоит не оч много(если учесть сколько там средств) и самое главное, мама в восторге от результата и спустя две недели, я уже стала подмечать изменения. Кожа выравнивается, светится, отеки пропали и лицо более ровный тон имеет. Заказала такой набор в @blosso_mania и очень рада, что сделала это)

Viki

купила уходовый набор для мамы, там эмульсия, тонер , крем и сыворотки, стоит не оч много(если учесть сколько там средств) и самое главное, мама в восторге от результата и спустя две недели, я уже стала подмечать изменения. Кожа выравнивается, светится, отеки пропали и лицо более ровный тон имеет. Заказала такой набор в @blosso_mania и очень рада, что сделала это)

Viki

У Чистой линии неплохая возрастная косметика.

Ира Светлова

Свой

Мне нравится антивозрастная косметика у либридерм серия мезолюкс) каждый день пользуюсь биоармирующим кремом) за два года использования - потрясающий результат)) сейчас я реально выгляжу моложе, чем лет 5 назад)) очень довольна преображениями своей кожи)
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

я перешла на корейскую косметику, нравится Whamisa, предотвращает появление морщин, разглаживает и подтягивает кожу, при регулярном использовании довольно скоро виден результат.

Элайза

Новичок

Я чем старше, тем больше придираюсь и к качеству и к происхождении. Только солидные марки, с историей, с доказанным эффектом, никаких новинок с улитками. Вот Кристину уже упоминали, у нее хорошая линия на виноградной основе есть на 30+. Большая часть косметики у меня оттуда.

Miroslava123

Новичок

Это разве возрастная косметика? Всегда считала что от сорока идет, мне 32 и пользуюсь пока обычной, вроде бы справляется. Морщин нет, только мимические и то еле наметились.

Мозаика

Новичок

Я после 25 стала придирой) вообще считаю, что на уход нужно максимум внимания. Это ж не пальто, поносил и снял. Кожица своя, родная, любимая) для меня в приоритете еда и косметика, одежки на третьем месте.

Рыжая белка

Новичок

Вот-вот) я тоже так считаю, даже если пока все норм, надо думать про будущее. А то потом не набегаешься по подтяжкам. Мозаика, насчет возрастной – идет на 30-45 лет, по Вашей теории вполне попадает. А мимические морщины наши самые главные враги )))) делайте гимнастику и возьмите крем посильнее – хотя бы один, уже будет коже поддержка.

Miroslava123

Новичок

Хорошая косметика мое больное место))) вот узнала про новую, дайте наводку, а? у меня как раз крем для глаз на исходе… Посмотрю, может именно ее мне для полного счастья не хватает)))))

Рыжая белка

Новичок

Можно на оф сайте посмотреть, линия Chateau de Beaute. Кстати, крем под глаза у меня есть, очень хороший, с пептидами. Я им второй год пользуюсь. Отлично увлажняет, как и вся серия. Забыла, что такое сухая кожа))) берите, не пожалеете, я до него 6 то ли 7 других сменила.

Miroslava123

Новичок

Ясно… а что еще посоветуете? крема у меня вроде все в наличии пока, может, тоник заказать? Своим я не слишком довольна, какой-то он липкий и особо тока не вижу от него. У Christina мне состав понравился. На коже он как?

Рыжая белка

Новичок

Я сама пользуюсь либридермом, мама с недавнего времени тоже, она берет серию коллаген антивозрастную, очень хвалит лифтинг-сыворотку, она действительно сделала очень ровный овал лица, морщины потрясающе разглаживает, лицо причем не стянутое, а очень естественное, цвет ровный здоровый
Уход за собой должен начаться с сердца, иначе никакая косметика не поможет.

aleksandraaaa

Новичок