Возрастная уходовая косметика

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Возрастная уходовая косметика

Белка, я вот как раз тоником пока не пользовалась, у меня из другой линии, Forever Young. А вот что очень советую, это флюид для лица. Шикарный, очень деликатный, состав роскошный, кстати тот самый ретинол в составе, это помимо прочих няшек. Лифтинг конкретный.

Miroslava123

Новичок

Я наверное тоже куплю что-нибудь. Сухая кожа меня достает даже больше, чем возраст, замаялась, особенно как зима-осень, так давай все шелушиться. Может дневной крем, или с чего лучше начать? По ценам посмотрела, не копеечные конечно, но приемлемо – думала, дороже будет.

Мозаика

Новичок

Девочки, посмотрите какие классные наборы у Clarins появились. Там есть и для регенерации кожи! https://clarins.ru/ideas-for-gifts/nabory/ Всегда любила косметику Кларинс, их средства действительно кожу преображают.

Евсенья

Мозаика, это смотрите сами, что вам нужнее. Я всегда с глазок начинаю, там кожа самая тонкая, ей больше внимания надо. А если будете брать крем, там их несколько, мне нравится Vino Sheen Restoring – он нежнее и богаче по консистенции.

Miroslava123

Новичок

Хорошие антивозрастные средства — DMAE complex, выпускается компанией Аюна. Мало того, что в составе есть DMAE — компонент обладающим выраженным и заметным омолаживающим действием, но в этой косметике есть еще и гиалуронка для увлажнения кожи. Комбо! Поэтому эту косметику могу посоветовать с чистой совестью.

milasugar88

Хорошая профессиональная косметика Neostrata и Exuviance (Америка). Средств и линеек много на каждую проблему и возраст, для мамы беру из линейки Skin Aktive (Neostrata), а себе из линейки Resurface. Рекомендую!
Приобретаю здесь http://pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Proizvoditeli/NeoStrata/

Алена44

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

с возрастом на руки уже ничего из кремов не действует. Я перешла на лечебные мази для кожи. Их свойство это регенерация кожи. Вот есть такая мазь видестим.

zero

Свой

с возрастом на руки уже ничего из кремов не действует. Я перешла на лечебные мази для кожи. Их свойство это регенерация кожи. Вот есть такая мазь видестим. Она руки хорошо восстанавливает за счет высокой прям лечебной концентрации витамина А. Вот и пользуюсь ей как кремом для рук.

zero

Свой

Не только крем нужен в уходе, еще много чего. Маски, сыворотки, пилинги тоже очень неплохо помогают. Можно дома сначала попробовать пилинг ретасолом сделать, пока зима, а там уже поглядеть, стоит идти на глубокий или срединный салонный пилинг или нет
Meow ^_^

Staysick

Свой

а вот еще есть такая тема красота из аптеки. Так там предлагают использовать реальные лечебные мази для кожи в качестве уходовых кремов. А фишка в том, что эти мази регенерируют кожу и действуют подчас сильнее косметических кремов. Вот например есть такая мазь радевит. Состоит практически из одних витаминов А Е Д - для кожи лица очень полезны они. Вот его используют как ночной крем.

zero

Свой

Из антивозрастных средств у меня пока только сыворотка омолаживающая появилась Clarins Double Serum вот такая https://clarins.ru/double-serum-kompleksnaya-omolazhivayushchaya-dvojnaya-syvorotka-30ml-80025862.html Хорошая сыворотка, кожу питает, увлажняет, подтягивает, хорошо действует на морщинки, сглаживает их. Два месяца ей пользуюсь, нравится.

Kamochka

Новичок

Увидела выше упоминание радевита)) Мне в свое время тоже советовали эту аптечную мазь. Еще очень хорошая из той же серии - видестим. Для сухой кожи рук - самое ТО! Мне рекомендовали этот препарат как средство для ухода за обветренными губами. Очень хорошо помогает.

Son'ka

Новичок

Либридерм, у них хорошая возвратная серия.

Инна Парёнкина

Новичок

Мне веджетебл бьюти нравится, у них возрастные средства тоже есть.Я например себе беру дневной крем со спаржей и гиалуроновой кислотой - морщинки разглаживает, устраняет все видимые признаки старения

Мармеладдка

Свой

а еще приходится усовершенствовать применение разных кремов и мазей особенно с возрастом. Вот для рук такую процедуру изобрела. Мажу руки кремом - ну в моем случае это мазь видестим - писала тут уже про него. Одеваю полиэтиленовые перчатки и в горячую воду. Получается такая банька для рук, они очень "довольны" - мягкими становятся и гладенькими.

zero

Свой