Возрастная уходовая косметика

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Возрастная уходовая косметика

Посмотрела в гиде, была темка "Косметика для наших мам" - написали, что такая уже не существует.
Поэтому решила открыть новую.

Посоветуйте хорошую линию средств для женщины за 50 - люкс, аптечная, масс-маркет, буду рада услышать отзывы о любой.

Заранее всем спасибо ;)

~Кактус~

Super VIP

Вообще-то косметика - такое дело индивидуальное...
По моим наблюдениям, немолодые женщины хорошо берут антивозрастную серию у Кларанс, которая в красных баночках, это как раз для такого возраста. Моей маме понравилась Веледа с розой (это аптечная) и супердефенс от Клиник, хотя он не считается возрастным. Но она не ставит цели омоложения, ей просто нравится, что после него хорошая мягкая гладкая кожа.

Homyak

Старожил

моя мама (49 лет) очень много всего перепробовала,
из люкса оч нравится Шанелевская линия
Chanel Precision Ultra Correction

Изображение
Подтягивающий антивозрастной крем для глаз предназначен для женщин после 45 лет. Инновационная формула ухода нежно разглаживает кожу под глазами, убирая дряблость и морщины. Кожа вокруг глаз приобретает здоровую эластичность и блеск, а также становится более увлажненной.

Изображение
Интенсивный подтягивающий ночной антивозрастной крем минимализирует морщины и уменьшает темные пятна на коже. "LIFE CYCLE REGENERATOR" - эксклюзивная технология от CHANEL, улучшающая метаболизм вашей кожи, интенсифицируя клеточное дыхание, и межклеточные механизмы защиты, стимулируя систему детоксификации. Экстракт корня лакрицы регулирует производство меланина, что помогает бороться с возрастными темными пятнами.

Изображение
Гармония лицевых объемов - одна из основных качеств молодости лица. "Треугольник молодости", вершины которого лежат на скулах и спускаются к единой точке на подбородке, за годы жизни теряет свою четкость, черты лица "смазываются". Chanel Restructuring Lift Complex заново ваяет ваше лицо.
Его эксклюзивная формула основана на пептидах риса и экстракте дрожжей. Она действует в самом сердце кожи для естественного восстановления ее оригинальной текстуры, гарантируя ее упругость. Активный компонент из экстракта гриба Kombucha, широко используемый в китайской народной медицине и известный как "эликсир долгожителя" гармонично восстанавливает естественные контуры лица, корректируя объемы проблемных зон.

Изображение
Эмульсия, созданная для устранения морщин, уменьшает появление морщин. Обеспечивает ультрафиолетовую защиту.

еще слышала много хороших отзывов от серии Age Delay. мама ее тоже пробовала, но ультра коррексьон ей больше подошла.
Чтобы защититься от неумолимого времени, молодая кожа нуждается в увлажнении и защите. Серия AGE DELAY - щит против первых признаков старения, который стимулирует естественные защитные механизмы кожи и нейтрализуют неблагоприятные экологические факторы.
Антивозрастной увлажняющий дневной крем содержит экстракт яблока и грецкого ореха. Он поможет справиться с первыми возрастными изменениями и задержит процесс увядания кожи. Крем мгновенно впитывается, оставляя на коже ощущение гладкости и ухоженности. Содержит защитные фильтры от ультрафиолетового излучения SPF15.
Рекомендуется применять вместе с ночным антивозрастным кремом: Chanel Precision Age Delay. Time-Fighting Rejuvenation Night Cream.

Age Delay Emulsion - омолаживающий лосьон, борящийся с первыми признаками старения. Это средство возвращает коже все потерянные с возрастом функции. Она учится снова быть молодой. Сыворотка активизирует деятельность всех слоев кожи, помогает вырабатывать коллаген и эластин, препятствует появлению свободных радикалов. Содержит защитный фильтр против солнечной радиации SPF15.

ИзображениеИзображение

еще косметолог ей уход Академи подбирает. но что там, я не знаю.

Вредина2

Guru

слышала, что Веледа очень даже хорошая косметика :)

Тиффани

VIP

Тиффани писал(а):

что за косметика? где продается?

Вредина2

Guru

Вредина2 писал(а):
Тиффани писал(а):

Натуральная немецкая косметика, без вредных компонентов, разрабатывалась изначально для беременных и маленьких детей. Купить можно в некоторых аптеках.

~Кактус~

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

~Кактус~ писал(а):
Вредина2 писал(а):
Тиффани писал(а):

Натуральная немецкая косметика, без вредных компонентов, разрабатывалась изначально для беременных и маленьких детей. Купить можно в некоторых аптеках.

Я тоже впервые слышу, а не вспомните, как называются эти аптеки?

Estee

GOD

Estee, а вы откуда? :)

~Кактус~

Super VIP

Спасибо, я из Киева, уже нашла их сайт, там все адреса - аптеки и Космо по всем городам, но я так и не поняла, какая серия там антивозрастная...

http://weleda.com.ua/163/20

Estee

GOD

Estee писал(а):
Спасибо, я из Киева, уже нашла их сайт, там все адреса - аптеки и Космо по всем городам, но я так и не поняла, какая серия там антивозрастная...

http://weleda.com.ua/163/20

Я так понимаю Homyak писала о розовой серии.

http://weleda.com.ua/185

~Кактус~

Super VIP

Да, похоже, о Розовой. А что за Ирисовая? У меня не открылась. А Миндальная для чувствительной.
Я хочу купить крем под глаза, себе, от морщин, выбираю...

Estee

GOD

Estee писал(а):
Да, похоже, о Розовой. А что за Ирисовая? У меня не открылась. А Миндальная для чувствительной.
Я хочу купить крем под глаза, себе, от морщин, выбираю...

Насколько я поняла по описаниям, Ирисовая серия ориентирована на уход для жирной кожи.
Крем под глаза у них только из розовой серии есть (по крайней мере исходя из информации, представленной на сайте), заявлен в том числе как разглаживающий морщинки, но насколько он сильный, я не знаю. Кстати, очень смущает, что в его составе есть спирт.

~Кактус~

Super VIP

Кактус, Элена Рубиншнейт - фейс скульптор.
Лиерак - коэранс.

Машулька :)

Guru

Елена Рубенштейн Prodigy

Diamant

Старожил

ну это еще у кого какая мама, одной подавай шанель, а другая сэкономит на отечественной или на орифлейме...
вот моя маман преспокойно пользуется кремами омолаживающими и против морщин Домашних рецептов, ей подходит, помогает и нравится.
А мама моей близкой подруги привередничает, ей только люкс подавай, хотя попользовавшись Ланком, ходила к косметологу, аллергия, как потом оказалось

Белинда

Свой