Возрастной уход за кожей лица!

Разговоры о косметических средствах: их покупка и использование

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Возрастной уход за кожей лица!

Моя косметологиня советует все же комбинировать, потому что вот есть, к примеру, осветляющая линия. Кому-то из нее кремчики пойдут и умывалка плюс те же сыворотки из силк. А у кого-то жирная кожа, тут можно из комодекс что-то добавить. В общем, простор для фантазии.

Мозаика

Новичок

Я тоже комбинирую, и потом, кожа привыкает к косметике, иногда стоит добавить какие-то новые препараты, а что-то на время убрать. Творчество, одним словом, но все же я доверяю это дело специалисту, а то я натворю)) Шучу, канеш, просто у меня мастер хорошая, нет надобности самой напрягаться в поисках нужных средств.

Лебёдушка

Новичок

Спасибо, девочки, пожалуй надо начать с консультации, послушаю советы бывалых. Надо уже осесть у конкретного косметолога и потом решать с ней все эти вопросы.

Рыжая белка

Новичок

А давайте начнем с того, какая кожа считается возрастной. Я читала и про 35+ и про 50+ пишут – возрастная, а это разные категории. В 35 я бы скорее делала упор на качество, в 50 еще и на специальные свойства. Хотя случаются исключения, к примеру сыворотка у меня и у мамы одинаковая. Купила себе, а потом мамань как-то попробовала, увлажнение изумительное! ну и завела себе тоже. Но это особ статья, органическая косметика, она мультифункциональная.

СветЯблокова

Новичок

Органика моя любовь! увы, мое непостоянство не позволяет мне завести сколько-нибудь гармоничный набор натуральной косметики. Могу соблазниться красивой баночкой, или акцией, а потом – не выбрасывать же. Да и мало ее, все что рекламят как органику, на деле не всегда она. я всего пару марок знаю, гарантированно натуральных. может с вашей помощью добавится третья) делитесь, что за она?

Anna-Mariya

Свой

Австралийская, ausganica. У меня и крем был, той же лини Роза, недавно закончился, а заказать руки не доходят( Надо уже собраться да купить, он наиотличнейший и как питание/увлажнение, и как постепенный лифтинг. И это как вы говорите, именно она. В смысле настоящая органика. Сертификаты на все составляющие, Австралия, у них с экотемами строго.

СветЯблокова

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Нет, такую еще не слышала. Сыворотки у меня еще много, а вот кремик это интересно. Последний купила не айс, совсем не айс… я даже баночку домазывать не хочу. С удовольствием заменю на что-то хорошее – ваш от этой австралийской аусганики дорого стоит?

Anna-Mariya

Свой

Все относительно – я вообще уверена, что хорошая косметика дешевой быть не может. Тем более 100% органика – это же не просто сорвал листик с любого куста и пошел делать экстракты. Там отбор на уровне выращивания идет. И все-таки – я считаю недорого. Моя Роза мне обошлась в 4+, а люди вон Кларинс за 7к покупают и не считают что дорого.

СветЯблокова

Новичок

haute lumiere от Indigo пожалуй одна из лучших уходовой косметики за небольшие деньги которая по качеству может конкурировать с более дорогими

Евгения Забалухина

а какой уход необходим в 25? помимо увлажнения, кожа очень сухая

maria44

Очень неплохо себя в подобном уходе у меня зарекомендовал себя крем бурёнка, очень достойно питает и увлажняет кожу. Вот как раз особенно хорошо помогает при сухой коже

Fellti

Свой